Перейти к содержанию

Recommended Posts

Это не может быть дестр никак) и пал тоже))))) только лук с мультипрофой, ИЛИ лук и вар +100 ))

 

какой лук и вар 100?ты че калека чтоли?если точка будет 21 итд у админа высветитса типа одета бла бла переточеная вещь...если пиписька ню спарол поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно не норма, фул ФР с луком +20, ДМом актив, ак, баюм, валакас, КС+замок аден, кидая на меня Хекс, давал мне максимум 6к дпс, и это абсолютный максимум от лука. 11к это нереально не при каких обстоятельствах

 

что за пиздешь,какие 6к?

таким говноедам,как ты,давал максимум 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH]335[/ATTACH][ATTACH=full]335[/ATTACH]

Какие тут могут быть споры? Скилы пала, шк, глада, дестра, овера.

 

full screan pleas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH]335[/ATTACH][ATTACH=full]335[/ATTACH]

Какие тут могут быть споры? Скилы пала, шк, глада, дестра, овера.

 

кривой какой то недоскрин, хочешь сказать он еще и без 3ей профы гонял? :) и что мешает мне ща зайти на какойто говномультипрофный серв запилить там кибера набафать и сделать такой же полускрин ? эхэх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за пиздешь,какие 6к?

таким говноедам,как ты,давал максимум 10к

говноед тут только ты, иди портфель собери деградант бл*ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кривой какой то недоскрин, хочешь сказать он еще и без 3ей профы гонял? :) и что мешает мне ща зайти на какойто говномультипрофный серв запилить там кибера набафать и сделать такой же полускрин ? эхэх...

лол. вот мне делать больше не*уй, как только такой херней страдать. Мне вобщем-то вообще похер, мне дали скрины, попросили выложить, остальное мне уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кривой какой то недоскрин, хочешь сказать он еще и без 3ей профы гонял? :) и что мешает мне ща зайти на какойто говномультипрофный серв запилить там кибера набафать и сделать такой же полускрин ? эхэх...

Тем более уже давно известно, что они багоюзеры, ещё и донок надюпали и тд. и тп. Помойму споры не уместны, тем более такие хуёвые опровержения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудачинки,приеду домой-запилю скринов,дабы такие гуси лапчатые пасть не раззевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кривой какой то недоскрин, хочешь сказать он еще и без 3ей профы гонял? :) и что мешает мне ща зайти на какойто говномультипрофный серв запилить там кибера набафать и сделать такой же полускрин ? эхэх...

на епт[ATTACH]338[/ATTACH][ATTACH=full]338[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой лук и вар 100?ты че калека чтоли?если точка будет 21 итд у админа высветитса типа одета бла бла переточеная вещь...если пиписька ню спарол поправьте

Ого, чо курил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, чо курил)?
ну так было на одном серве)там админ типу точнул дб на 50 макс точка была 16 и у админа высвечивалось системное смс тапа одета переточеная вещь у когото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так было на одном серве)там админ типу точнул дб на 50 макс точка была 16 и у админа высвечивалось системное смс тапа одета переточеная вещь у когото

Такого быть не может) разве что в строке бд, появилось, но не в игре, там такая же фигня идет когда чел пытается ввести /ad or /admin без доступных прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, у нас тут показывает только когда появляется лишняя вещь, незаконная покупка, либо когда начинают юзать кликер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, у нас тут показывает только когда появляется лишняя вещь, незаконная покупка, либо когда начинают юзать кликер.

а чё кликер нельзя юзать?

мне фасти был скинул имба кликер точит на 15 за 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×