Перейти к содержанию
zapakovan

Модер туповат

Recommended Posts

 

 

Ты не стз, ты КАК стз. Понимаешь?

Во первых ты хрень мне пишешь что я занимаюсь апами.

Во вторых да я интересовался в теме где тупо выделенно для классов. Гайд там не гайд. Еслиб это была левая тема как эта.  Я бы понял что я был не прав.

В третьих нафиг тебе апать себя? ну наверно ты хочешь донок в игре, и будешь играть. Тут всем и так будет понятно, что ставя 3 символа в разных тем, когда уже мол писать нечего, это и есть ап.

Щас бы мне говорить о донках, когда за пол часа набиваешь 15 постов

Фу, просто фу

Насколько же это низко, не признать того, что ясно и так всем

Вообщем гл, больше вести с тобой общение нет никакого желания

Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.

 

Когда тупой человек - это не лечится. Создал тему на то что меня блокировали.

Так ещё и написал что в правилах указано не было предупреждений от модераторов. И ты мне пишешь что я продолжаю апаться. Боже остановите я сойду. У тебя синдром малолетнего школьного дауна.

 

Открою тебе секрет если даже у тебя предупреждение ты так и так получишь монеты по акции , так что не пыли все норм и успокойся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты не стз, ты КАК стз. Понимаешь?

Во первых ты хрень мне пишешь что я занимаюсь апами.

Во вторых да я интересовался в теме где тупо выделенно для классов. Гайд там не гайд. Еслиб это была левая тема как эта.  Я бы понял что я был не прав.

В третьих нафиг тебе апать себя? ну наверно ты хочешь донок в игре, и будешь играть. Тут всем и так будет понятно, что ставя 3 символа в разных тем, когда уже мол писать нечего, это и есть ап.

Щас бы мне говорить о донках, когда за пол часа набиваешь 15 постов

Фу, просто фу

Насколько же это низко, не признать того, что ясно и так всем

Вообщем гл, больше вести с тобой общение нет никакого желания

Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.

 

Когда тупой человек - это не лечится. Создал тему на то что меня блокировали.

Так ещё и написал что в правилах указано не было предупреждений от модераторов. И ты мне пишешь что я продолжаю апаться. Боже остановите я сойду. У тебя синдром малолетнего школьного дауна.

 

Открою тебе секрет если даже у тебя предупреждение ты так и так получишь монеты по акции , так что не пыли все норм и успокойся )))

 

Спасибо туповатый модер. Мне не нужны монеты. Я не буду играть. Так что мне безразницы. Получу я не получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 лет ты даже не мог мне просто тупо ответить на один вопрос. На первый ты с трудом ответил за что блокировка. А на второй так и не ответил что мне нужно было сделать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 темы старые апнул на твоей картинке. В итоге по твоим сейчас скринам я должен был выжидать по 20 - 30 минут чтобы написать в другой теме. Либо мне некогда , я отписываю все сразу. Андестент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо туповатый модер. Мне не нужны монеты. Я не буду играть. Так что мне безразницы. Получу я не получу

 

 

 

Ну а зачем тогда этот базар на форуме?

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×