Перейти к содержанию

Recommended Posts

Прежде чем начать игру на данном проэкте,то хочу сразу уточнить.какой онлайн планируется и какие онлайны были раньше при открытие серверов данной администрацие.

Так же интересно будут ли проводиться "не подкупные" стримы старта сервера.Не ноунейма с проэкта,а кого-либо с твича\ютуба.Ведь тот же ВонPts набирает по 30 тысяч просмотров за стрим(10 часов).тобишь прирост в онлайне в пару десятков,а то и сотню человек обеспечен.

И еще не маловажный вопрос.Старт сервера в 20-00 по мск?или как?почему пишет на сайте ,что старт через 6 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старта онлай тут всегда был норм, но Спайк помимо голой классики, не хочет заниматься ивентами, придумывать что то новое, интерес к игре теряется, заелся уже интерлюд, хоть и ценителей этих хроник хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старта онлай тут всегда был норм, но Спайк помимо голой классики, не хочет заниматься ивентами, придумывать что то новое, интерес к игре теряется, заелся уже интерлюд, хоть и ценителей этих хроник хватает!

норм?все таки хочется услышать хотя бы примерные цифры)

Стартанувший реалин с онлайном в 100 человек(с окнами,который 50) вообще не зажег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн хороший, такой шляпы как у реалина у нас не было никогда, старт в 20:00 по мск, стример у нас свой ну просто нереально подкупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн хороший, такой шляпы как у реалина у нас не было никогда, старт в 20:00 по мск, стример у нас свой ну просто нереально подкупный.

Севен как это, "нереально подкупный"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн хороший, такой шляпы как у реалина у нас не было никогда, старт в 20:00 по мск, стример у нас свой ну просто нереально подкупный.

Свой стример -это хорошо.Но стримеры ,которые все что угодно сделают ради денег -дают прирост онлайну как показывает практика.

Тогда исправьте пожалуйста время старта на сайте)что бы больше не возвращаться к этому вопросу.благодарю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

мертвый сервер не реально поднять.люди играют 2 часа и выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

 

Ваш BoH поднимает на стримах только ЧСВ и бабки, никакой онлайн он там не поднимет, тут к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

А потом ВОН просто как обычно наговорит дичи всякой на этот же сервер и уйдет и сервер умрет через 2 дня , да и вону заплатили тока за 1 месяц так что не долго осталось реалину  + там уже пусто пару кланов бегает и все и не какой онлайн там не растет я сам там играл и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

 

Ваш BoH поднимает на стримах только ЧСВ и бабки, никакой онлайн он там не поднимет, тут к гадалке не ходи.

 

Тоже верно,ради денег он все и делает.и когда перестают платить,он сливается.но пару десятков людей на сервер он затягивает как ни крути.Просто минимально раскрученный стример.Надеемся и наш(ваш) стример,будет что-то делать,а не тупую фармить мобов )

 

 

Да бегал я со старта того сервера ,унылый онлайн.сс-а до 55 добил ивышел.онлайн не больше 100 человек.ертвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

он его поднимает только потому что платят, админы поскупились на рекламе, и стартанули с онлайном в 50 тел, а щас пишут что онлайн 1500, хотя там только я в 11 окон играл и ещё с клана человек 5 в 4-5 окон, вот тебе и весь онлайн, Лобатому там интересно только как бая зафармит, будет ныть что файт ему не кто не даёт пойду ка я на другой сервер)) и на реалине админы рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

он его поднимает только потому что платят, админы поскупились на рекламе, и стартанули с онлайном в 50 тел, а щас пишут что онлайн 1500, хотя там только я в 11 окон играл и ещё с клана человек 5 в 4-5 окон, вот тебе и весь онлайн, Лобатому там интересно только как бая зафармит, будет ныть что файт ему не кто не даёт пойду ка я на другой сервер)) и на реалине админы рисуют

 

тут тоже будешь в 11 окон?) или тут есть ограничения по окнам?

ЗЫ Большое спасибо Администрации за быстрый и четкий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Реалин поднимает Вон, так как на его стримах тысячи игроков сидят и смотрят!

он его поднимает только потому что платят, админы поскупились на рекламе, и стартанули с онлайном в 50 тел, а щас пишут что онлайн 1500, хотя там только я в 11 окон играл и ещё с клана человек 5 в 4-5 окон, вот тебе и весь онлайн, Лобатому там интересно только как бая зафармит, будет ныть что файт ему не кто не даёт пойду ка я на другой сервер)) и на реалине админы рисуют

 

тут тоже будешь в 11 окон?) или тут есть ограничения по окнам?

ЗЫ Большое спасибо Администрации за быстрый и четкий ответ.

 

ну там я без кп был, а тут с кп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничений на окна нет.

Спасибо за быстрый ответ.еще один вопрос,там ниже тема про Па.Я просто не играл на х10 и интересно,что тут будет с ПА.о какой выдаче каждый вечер идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ограничений на окна нет.

Спасибо за быстрый ответ.еще один вопрос,там ниже тема про Па.Я просто не играл на х10 и интересно,что тут будет с ПА.о какой выдаче каждый вечер идет речь

 

Ну там в прайм тайм выдавали ПА на 6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ограничений на окна нет.

Спасибо за быстрый ответ.еще один вопрос,там ниже тема про Па.Я просто не играл на х10 и интересно,что тут будет с ПА.о какой выдаче каждый вечер идет речь

 

Ну там в прайм тайм выдавали ПА на 6 часов

 

На х10 она была 4 часа мб и тут так будет ну пока остается тока гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен.Так что будет с ПА на данном сервере.можно конкретное описание,кроме того,что его можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен.Так что будет с ПА на данном сервере.можно конкретное описание,кроме того,что его можно купить.

 

На старте у всех новых чаров будет ПА +50% на 12 часов. Потом только в дон шопе можно будет взять.

Может рассмотрим вариант выдавать руну на 4 часа в прайм тайм всем в онлайне, но я против если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен.Так что будет с ПА на данном сервере.можно конкретное описание,кроме того,что его можно купить.

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Севен.Так что будет с ПА на данном сервере.можно конкретное описание,кроме того,что его можно купить.

 

На старте у всех новых чаров будет ПА +50% на 12 часов. Потом только в дон шопе можно будет взять.

Может рассмотрим вариант выдавать руну на 4 часа в прайм тайм всем в онлайне, но я против если честно. 

 

Рассмотрите вариант ПА не только на старте,но и дальше всем новым чарам.Может буду прибавления в лице новых игроков,не успевших на старт.которые начнут позже,допустим через 2 дня.

Еще вопрос по поводу стоимости ПА.можно конкретные цифры или споил про Дон шопа.

Про прайм ПА.Не легче ли делать какие-то ивенты,ну которых будут выдаваться те же ПА допустим на 4 часа.ну любые вариации.Ивенты всегда вызывают интерес,особенно когда на них ценные подарки вроде ПА или Рун.

Не обязательно же делать пвп ивенты,а развлекательные тоже можно.

Предпологаю что найти ГМ-а для евентов не так трудно,если у вас самих недостаточно времени или и так много игровых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Севен.Так что будет с ПА на данном сервере.можно конкретное описание,кроме того,что его можно купить.

 

На старте у всех новых чаров будет ПА +50% на 12 часов. Потом только в дон шопе можно будет взять.

Может рассмотрим вариант выдавать руну на 4 часа в прайм тайм всем в онлайне, но я против если честно. 

 

Рассмотрите вариант ПА не только на старте,но и дальше всем новым чарам.Может буду прибавления в лице новых игроков,не успевших на старт.которые начнут позже,допустим через 2 дня.

Еще вопрос по поводу стоимости ПА.можно конкретные цифры или споил про Дон шопа.

Про прайм ПА.Не легче ли делать какие-то ивенты,ну которых будут выдаваться те же ПА допустим на 4 часа.ну любые вариации.Ивенты всегда вызывают интерес,особенно когда на них ценные подарки вроде ПА или Рун.

Не обязательно же делать пвп ивенты,а развлекательные тоже можно.

Предпологаю что найти ГМ-а для евентов не так трудно,если у вас самих недостаточно времени или и так много игровых вопросов.

 

ну так он и сказал на старте всем чарам, хоть через неделю зайди па будет) Согласен на счёт Ивентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×