Перейти к содержанию
всемББ

Шанс маг крита

Recommended Posts

Ну значит у тебя пруфов нет, у меня пруфы есть,

 

 

 

 

СХ под повом+вм+сирена+актив вм+ валакас ! 90+% шанс крита

Народ что за глупость выдаваемая за знание?!

Конкретно в хрониках "интерлюд" максимальный шанс магического крита можно достичь от 20% до 25% (зависит от WIT).

И ненадо заливать что "при большом желании можно 100% догнать". Если это хроники Интерлюд (повторяюсь) это невозможно! даже с "супер-пупер" аугментацией! Да 3% (если это правда) это очень мало, но те кто говорят 90% для шанса маг крита "норм" явно лукавят...

 

Пруфы своей точки зрения я предоставил, ждем пруфов от тебя!

 

Информация которую я предоставил у меня с 2007го года когда еще был открыт офф сервер. Ссылки на офф источник подтверждающие достоверность - не работают. А ваши пруфы с пиратских серверов конечно могут выступать аргументом если мы хотим получить такие-же настройки с той же пиратки.

Скажу одно; нужно искать  более компетентные источники. В ином случае каждый будет тянуть одеяло на свою сторону, такая уж натура людей!

 

 

На данный момент от тебя только твои слова, у меня подтверждение пруфами со всего ру нета, и видосы с теона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маги просто никакие,обменял вала на ам+8 думал хоть что то изменится,а толку 0,крит 1 из 20 и то если повезет,больше сказать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправте маг крит из 20 ударов 1 это нормально под повом у ММ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, норм 

p.s. играю на маге

наверное под валом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да, норм

p.s. играю на маге

наверное под валом?))
даже с аалой критов 0,да и спайк откуда тебе знать где "норм" тебе скинули пруфы с оффа в чем проблема починить маг Крит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пруфы с офа? Кто сказал, что мы сейчас пытаемся сделать по офу? 

Вы услышаны, но колхозить сервер мы пока не торопимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пруфы с офа? Кто сказал, что мы сейчас пытаемся сделать по офу? 

Вы услышаны, но колхозить сервер мы пока не торопимся.

Два видоса выше смотрел? Если нет, будь добр посмотри, а потом утверждай, что вы не "колхозите" сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пруфы с офа? Кто сказал, что мы сейчас пытаемся сделать по офу? 

Вы услышаны, но колхозить сервер мы пока не торопимся.

И, да в твоем сообщении есть противоречие :)  Если вы не делаете "по офу" значит таки "колхозите", чего, судя по твоим словам, вы делать не торопитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто, раньше у магов стоял шанс крита х4 (чисто явовская фишка - рейтовка шанса крита, на офе конечно же такого понятия вообще не существовало), потому у вас и выходило каждый 3-4 каст - крит. Итого мы имели фул сервер магов, и полное отсутствие гладов, дагеров, танков да и вообще многих физов.

 

Далее мы нашли подтверждения того, что маги так часто критовать не должны, что на офе был шанс знаааачииительнооо ниже, по этому мы подогнали рейтовку шанса и формулы под стандартные интерлюдовские значения, занизив шанс маг крита.

Я не говорю что все ПО ОФУ, сейчас шанс все равно ВЫШЕ чем был на офе, но теперь хотя бы на наших лоурейтах народ заиграл физ классами, появились глады, дагеры и прочие.

Ну а маги закономерно зарыдали. Как же так? раньше зажал одну кнопочку и я воен, а сейчас чет не то. Дебаффы какие-то, резисты, статы, что это за богомерзкая фигня ? Раньше было лучше.

 

Но возвращаясь к теме скажу вот что, шанс таким останется и меняться не будет. Если посчитаем нужным забалансить классы путем повышения шанса - повысим, если нет, то соотв. нет. И мне плевать как там на офе и как там на явах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё просто, раньше у магов стоял шанс крита х4 (чисто явовская фишка - рейтовка шанса крита, на офе конечно же такого понятия вообще не существовало), потому у вас и выходило каждый 3-4 каст - крит. Итого мы имели фул сервер магов, и полное отсутствие гладов, дагеров, танков да и вообще многих физов.

 

Далее мы нашли подтверждения того, что маги так часто критовать не должны, что на офе был шанс знаааачииительнооо ниже, по этому мы подогнали рейтовку шанса и формулы под стандартные интерлюдовские значения, занизив шанс маг крита.

 

А можно пруфы? В твоих сообщениях очень часто мелькают посылы типо: "явовская фишка", "по формулам галимой явы", "база для галимой пиратки" и т.д. Хотя как показывает практика, базы очень даже соответствуют (опыт с мобов ага?), калькулятор вполне себе точный (формула расчета П атаки для дестра под рейджем, помнишь?)

раньше у магов стоял шанс крита х4 чисто явовская фишка - рейтовка шанса крита, на офе конечно же такого понятия вообще не существовало

 

Данную часть я вообще не понял, можно подробней? По твоему на офе у магов был фиксированный, не от чего не зависящий шанс крита?

Я не говорю что все ПО ОФУ, сейчас шанс все равно ВЫШЕ чем был на офе

 

Опять таки, смотри видео выше.

Но возвращаясь к теме скажу вот что, шанс таким останется и меняться не будет. Если посчитаем нужным забалансить классы путем повышения шанса - повысим, если нет, то соотв. нет. И мне плевать как там на офе и как там на явах.

 

С этого и надо было начинать!!! Если уже начали делать отсебятину то будьте добры это признать, и не вводить в заблуждение людей "Дайте пруфы и мы пофиксим"

 

 

наших лоурейтах народ заиграл физ классами, появились глады, дагеры и прочие.

В целом да, но до подобия баланса еще работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю маг крит у магов нормальный но вот валакас слишком мало дает зделайте что бы если есть вал был крит на маге как раньше под х4 ,
от валакаса толку почти некакого
​зделайте валу х2 или сам вм в вале поднемите тогда будет толк 
​ИЛИ скилл ЛС сам ВМ верните старой работы когда он дико бустил криты 
​вот тогда бущеный маг будет силен и криты будут впоряде а нубо маг будет как щас , как по мне ТАк и должно быть буст решает 
но щас он неоправдует себя особено вал
:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю маг крит у магов нормальный но вот валакас слишком мало дает зделайте что бы если есть вал был крит на маге как раньше под х4 ,

от валакаса толку почти некакого

​зделайте валу х2 или сам вм в вале поднемите тогда будет толк 

​ИЛИ скилл ЛС сам ВМ верните старой работы когда он дико бустил криты 

​вот тогда бущеный маг будет силен и криты будут впоряде а нубо маг будет как щас , как по мне ТАк и должно быть буст решает 

но щас он неоправдует себя особено вал

:ph34r:

Вала работает отлично, дает +100% к шансу магического крита! вот только шанс при фул бафе 3.5%!!! Вот и получается что с валой 7% шанс крита!!! Это по твоему норм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю маг крит у магов нормальный но вот валакас слишком мало дает зделайте что бы если есть вал был крит на маге как раньше под х4 ,

от валакаса толку почти некакого

​зделайте валу х2 или сам вм в вале поднемите тогда будет толк 

​ИЛИ скилл ЛС сам ВМ верните старой работы когда он дико бустил криты 

​вот тогда бущеный маг будет силен и криты будут впоряде а нубо маг будет как щас , как по мне ТАк и должно быть буст решает 

но щас он неоправдует себя особено вал

:ph34r:

Согласен.

Если уж смотреть в сторону баланса, то характеристики вала должны быть завышены. Т.к. сейчас вал - ну совсем говно, хотя топовый эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю маг крит у магов нормальный но вот валакас слишком мало дает зделайте что бы если есть вал был крит на маге как раньше под х4 ,

от валакаса толку почти некакого

​зделайте валу х2 или сам вм в вале поднемите тогда будет толк 

​ИЛИ скилл ЛС сам ВМ верните старой работы когда он дико бустил криты 

​вот тогда бущеный маг будет силен и криты будут впоряде а нубо маг будет как щас , как по мне ТАк и должно быть буст решает 

но щас он неоправдует себя особено вал

:ph34r:

Согласен.

Если уж смотреть в сторону баланса, то характеристики вала должны быть завышены. Т.к. сейчас вал - ну совсем говно, хотя топовый эпик.

 

+,вал сейчас юзлес эпик и прока от него очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×