Перейти к содержанию

Recommended Posts

Луки здесь только если для оли. И то пока все не забущены. Потом можно сосалити ловить по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луки здесь только если для оли. И то пока все не забущены. Потом можно сосалити ловить по кд

 

на оли он тоже не тянет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Луки здесь только если для оли. И то пока все не забущены. Потом можно сосалити ловить по кд

 

на оли он тоже не тянет :)

 

штурмфюрер вроде в позапрошлый виратор за сырка брал же вроде причем с хорошим отрывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Луки здесь только если для оли. И то пока все не забущены. Потом можно сосалити ловить по кд

 

на оли он тоже не тянет :)

 

штурмфюрер вроде в позапрошлый виратор за сырка брал же вроде причем с хорошим отрывом

 

 

хз хз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

     Для разнообразия игрового процесса и для баланса разумеется

 

WTF OMG ROFL какого еще баланса игрила  непутай баланс и дизбаланс 

​мгновеный нублесс на одном классе ето как маг крит рейт х4 или сколько там 

​Ты только подумай если он бросает его себе мгновено то и без баффа оставить его будет очень сложно и все. ! ! !

​А вот на щет баланса тут и близко нет! Лук отстает от магов только потому что у него нехватка дпса + к тому аттак спид уф , я смотрю игрилы жалуютса что даже  при наличии колец и луков ++ немогут одолеть мага в том же дкр с Arcana Mace +3 5 потолок.  Вот ето уже дизбаланс а какойто мгновений каст нублеса прям таки зделает БАЛАНС И РАЗНООБРАЗИЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕС ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Ну а по теме Лучник ето машина убийства персонажей и ВСЕ!!! а не для фарма мобов или же квестодрочилова для етого есть другие классы но как показывает ТВО маги здесь могут буквально все и крафт и спойл фарм мобов рб и даже убийство персонажей ему неможет противостоять неодин класс он крут во всем и на тво ето щитаетса баланс по оффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сколько раз играл на х1200. Пришел лучник, молча закайтил, я умер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сколько раз играл на х1200. Пришел лучник, молча закайтил, я умер. 

 

может у тебя руки крюки?)

хотя че спрашивать и так видно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток.

 

     Для разнообразия игрового процесса и для баланса разумеется

 

WTF OMG ROFL какого еще баланса игрила  непутай баланс и дизбаланс 

​мгновеный нублесс на одном классе ето как маг крит рейт х4 или сколько там 

​Ты только подумай если он бросает его себе мгновено то и без баффа оставить его будет очень сложно и все. ! ! !

​А вот на щет баланса тут и близко нет! Лук отстает от магов только потому что у него нехватка дпса + к тому аттак спид уф , я смотрю игрилы жалуютса что даже  при наличии колец и луков ++ немогут одолеть мага в том же дкр с Arcana Mace +3 5 потолок.  Вот ето уже дизбаланс а какойто мгновений каст нублеса прям таки зделает БАЛАНС И РАЗНООБРАЗИЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕС ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Ну а по теме Лучник ето машина убийства персонажей и ВСЕ!!! а не для фарма мобов или же квестодрочилова для етого есть другие классы но как показывает ТВО маги здесь могут буквально все и крафт и спойл фарм мобов рб и даже убийство персонажей ему неможет противостоять неодин класс он крут во всем и на тво ето щитаетса баланс по оффу

 

Ну тут конечно ты загнул,чем маг с ам +3 конечно поярче будет,но дб +7 и 2 кольца это по факту фул буст на лука тут,но проблема в том что этого фул буста добиться не так уж и легко,а КПД он особого не дает,тот же СС просто с валой тут в разы сильнее.К примеру 2-х средненьких магов ты луком через раз положишь 2х1,а ссом просто с валой 2 из 3 раза,а если еще и хиро посох 2 ручный взять,так это вообще не в какое сравнение с луком не идет,а ведь на мага по бусту еще можно вм словить,арку подточить,скилы и тд,что в сумме сделает его вообще машиной для уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с глупостью добавления мгновенного нубла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю. Сколько раз играл на х1200. Пришел лучник, молча закайтил, я умер. 

 

может у тебя руки крюки?)

хотя че спрашивать и так видно :)

 

а может у хавка как бе рендж больше? 

хотя че спрашивать и так очевидно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю. Сколько раз играл на х1200. Пришел лучник, молча закайтил, я умер. 

 

может у тебя руки крюки?)

хотя че спрашивать и так видно :)

 

а может у хавка как бе рендж больше? 

хотя че спрашивать и так очевидно  :)

 

 

а может у вас на сервере пасивка арчери не работает?

хотя че я тебе говорю.. у вас же все по офу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут либо дестром если маги достали либо магами если дестром НЕМОГЁШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасивка арчери работает сколько раз уже проверяли

Да кому ты доказываешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасивка арчери работает сколько раз уже проверяли

Не хочу спорить по поводу пассивок и еще чего-то,но реально с луками тут очень тяжело. 

И это уже о чем-то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сколько раз играл на х1200. Пришел лучник, молча закайтил, я умер. 

 

Спайс ну ты дал , лук с х1200 наверное пришол обмазан всеми видами бафов и обточен ну явно фул выше +6 а то и 10++ а такой буст на х5 ты должно быть встретишь у единиц а то и вообще невстретишь 

​А вот что игрилы пишут про буст магу достаточно одеть арку +3 5 и дкр что бы вносить тот дпс который вносит лук забущеный обмазаный всеми бустами 

​Но если магу дать его фул буст епик лсы точеный шмот а не арку +4 и дкр +0 с которым и так збс  то такие маги просто напросто в соляру будут заливать соляру и даже если сервер стоит месяц то в течении месяца можно зделать 2-3 фул заряженых мага если все идет в одну калитку или же фул пачку лучников с ак баюмами если потеть тагом и как показует практика никто неделает лучников потомучто один заряженый маг положит хоть фулку заряженых лучников и ему ето несоставит особого труда и да я говорю про фул бущеного мага а то тут под словом "фул буст" игрилы подрозумивают арку +6 и дкр +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмазаться бафами, бусты, шмот.... 

 

Я говорю только про рендж и всё. Какой бы буст не был, если рендж у лука больше, то без рельефа маг кайтится изи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмазаться бафами, бусты, шмот.... 

 

Я говорю только про рендж и всё. Какой бы буст не был, если рендж у лука больше, то без рельефа маг кайтится изи. 

Только получается что все файты массовые кроме ант квина-не рельеф. Но всеравно они проигрывают в дпсе. 

Причина точно в тех. плане. Не может быть что большинство говорит про то что луки тут не очень просто потому что у них кривые ладошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмазаться бафами, бусты, шмот.... 

 

Я говорю только про рендж и всё. Какой бы буст не был, если рендж у лука больше, то без рельефа маг кайтится изи

Спайс не глупи вот у тебя красненьким написано Гейммастер а ты совсем не мастер игры и даже  незнаешь как обустроена игра в которой ты заправляешь 

​Вот я утверждаю что на сервер х5 кайтить невозможно небудучи перебущеным с ног до головы а вот забустить фул лука получитса у 5-10 чел небольше и только 1 или 2 будут толковые луки остальные будут просто бущеным мусором ! ! ! ! ! может тебя кайтили на х1200 на х5000 но реч идет сейчас о твоем сервере который придумал ты!!!! и ты мне утверждаешь что кайтитса изи Окай

 

​Базовая дальность любого боевого маг скилла составляет 900 ренджы на всех уровнях прокачки!!

​Базовая дальность выстрела у лучника зависит от его уровня прокачки Longe Shot на 40 уровне составляет 900 ренджы вплоть до 78го уровня после получения скила Archery твоя дальность подимитса на 50 ренджы и того ты будешь иметь 950 ренджы на 78 уровне и что бы начать кайтить ты должен быть 78уровень сервер х5 Х5 Х5

​Теперь как получили изи 78й лвл на х5 где буст и шмот нерешает ведь у нас ренджы то больше изи щас кайтитса будут маги

​Ну и наконец процес кайта как он происходит у лучника есть мертвая зона в которой он по сути недолжен получать урон но может сам наносить урон все зависит от личных навиков перемещения и трезво оценивать свои шансы но я не об етом и так сервер х5 имено на даном сервере  для кайта лутьше всего подходит имено хавк ( другие лучники на даном х5 мусор и кто говорит что кайтит магов на даном х5 тоже мусор )

​И так нашему хавку нужно нанести удар быстрей чем маг забежит в нашу мертвую зону для того что бы нанести по нам дпс ренджы то больше аж на 50 но никто неучитывал что практически у любого мага на даном х5 крит рейт будно на нем валакас  средняя скорость маг аттаки в раене 1400 и доходит до 2000к любой маг имеет практически мгновеный откат боевого нюка в тоже время когда у хавка скорость аттаки 850 и переменчивая скорость бега в раене 180 230 а у мага стабильно 180 убить получитса только если его застанить или заваншотить но на х5 будучи хавком с дб +0 или же +7 особо непованшотишь нужен как минимум дб +10 а то и 12 ведь мы хавк а не фр

​Вывод на даном х5 какой бы у тебя буст на лучнике будь ты сыр или фр маг успевает во время твоего кайта подбежать на то растояние которое ему нужно и пока ты натягиваешь тетеву он успевает выстреть 2-4 раза по тебе и с которых с вероятностю в 90% будет хотябы один крит с учетом того что ето х5 но у меня такое чуство будто на сервере все с х5 а маги с х1200 и кто говорит что ето все выше мной написаное изи кайт то я щитаю етого человека мусором незнающего игру что бы хотябы дойти до момента кайта нам нужно для начала 78й уровень а уже для убийства во время кайта нужен буст который достаетса долгое время и етот буст кольца дм дб +7 поимеет 5-10 человек от силы  про дб вообще молчу и ето х5 наполненый магами где есть 5 - 10 лучников которые немогут убивать а могут только кайтить 

​наверное ладошки кривые ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, слишком много внимания про х5, еще раз это не х5, а х15-х5.

Если посчитать, то окажется, что если играть на х10 и динамическом х15-х5 где-то 8 часов, то эффективность одинаковая. 

Я не могу сказать точно, сколько нужно времени, чтобы затопить 78 на динамическом, но думаю в рамках 30 часов за дней 5 можно без напряга вкачать 78, это не задротствуя (я как-то качал и хавка и фра, но по часам соориентировать прям точно не могу). 

Энивей, на наших серверах брать 78 хавком вполне реально. 

 

Во-вторых, опять же я привел в пример х1200, потому что это происходило на старте х1200. Собственно да, эквип был чутка лучше, но опять же не запредельный.

И хавк меня спокойно кайтил. Нет, не потому что у меня руки кривые. Просто бежишь магом в сторону лука, с зажатой кнопкой, а он кайтит и ты даже каст не успеваешь сделать. Это моя практика. Может вы умеете как-то делать каст, не добегая на нужный рендж до лука, уважаемый Маста, у меня вот не получается. 

 

Ещё раз "нашему хавку нужно нанести удар быстрей чем маг забежит в нашу мертвую зону", не забывайте, что на х15-х5 доступен фул бафф (в том числе флу).

Более того, против мага можно и в ПЛ сете побегать, но это не точно.

 

 

Что конечно самое важное, Магнус или Пов?  Пов 164 бега, Магнус 189.

Ну собственно, у хавка будет 191 скорости под фаером, 231 под дешем. 

 

В конечном итоге всё это очень ситуативно.

Если на маге не магнус, то он изи кайтится, ггвп, а если магнус, то и на крит попасть шанс куда меньше. 

А потом всякие ахуенно шарящие заходят ко мне на стрим и мычат чето про магнус, типа на маге пов нада.......... 

 

Вполне себе можно играть из под деша, но опять же надо откат максимально занижать, а вообще луки не мой конек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток.

 

     Для разнообразия игрового процесса и для баланса разумеется

 

WTF OMG ROFL какого еще баланса игрила  непутай баланс и дизбаланс 

​мгновеный нублесс на одном классе ето как маг крит рейт х4 или сколько там 

​Ты только подумай если он бросает его себе мгновено то и без баффа оставить его будет очень сложно и все. ! ! !

​А вот на щет баланса тут и близко нет! Лук отстает от магов только потому что у него нехватка дпса + к тому аттак спид уф , я смотрю игрилы жалуютса что даже  при наличии колец и луков ++ немогут одолеть мага в том же дкр с Arcana Mace +3 5 потолок.  Вот ето уже дизбаланс а какойто мгновений каст нублеса прям таки зделает БАЛАНС И РАЗНООБРАЗИЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕС ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Ну а по теме Лучник ето машина убийства персонажей и ВСЕ!!! а не для фарма мобов или же квестодрочилова для етого есть другие классы но как показывает ТВО маги здесь могут буквально все и крафт и спойл фарм мобов рб и даже убийство персонажей ему неможет противостоять неодин класс он крут во всем и на тво ето щитаетса баланс по оффу

 

Ты сути не понял. Для разнообразия игрового процесса , я имел ввиду чтобы физов больше стало, на эпиках арчер паки появлялись,например. С таким кастом нубла, лук мало того что не профитный,требовательный в шмоте дак еще и рескилится на ура.Мгновенный = как у мага на фул бафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного несоглашусь и повторюсь все ето работает немного подругому х5 х15 етот показатель рейта не особо отличаетса х5 х15 не влияет на ситуацию с кайтом,"Собственно да, эквип был чутка лучше, но опять же не запредельный" вот кокраз таки ета чутка играет очень важную роль у лучника и вот последствия лучнику нужно потрать 5 дней что бы иметь малое но приемущество в 50 ренджы в то же время когда маг имеет ето приемущество с 1го уровня и пока ты будешь тратить 5 дней на прокачку уровней за 5 дней маг оторветса на много дальше у него уже к етому времени будет выкачан основной боевой класс 78 80 и он будет как минимум уже бегать с А или Ы пушкой в дкр и фармить топ споты в одиночку в то время когда ты только апнеш себе 78й уровень про дб и кольца на 5й день может лишь подумать 1 человек на сервере не больше и то если кл решыт оставить оба кольца имено лучнику не дестру не себе а какомуто лучнику в то время когда на сервере уже куча магов 78++к тому же уже одетых а наш хавк только 78 лвл в пл сете с бопом или карнагой +0 и бо бижей если чудом денег хватило на ето все или дропнул чето да еще и под фаерчантом крит у тебя будет неболие 2500 3000 3300 потолок в тоже время обычный удар от мага по тебе будет почти пропорциональный твоему криту а крит будет ваншотить тебя что бы убить хавка ему понадобитса всеголиш быть внимательным и пвп с тобой будет длитса неболие чем 1-2секунды и то что есть фул баф флю ето кокраз таки больше наруку магу ведь он тоже под малярой и конем и фул бафов и ему ненужны резисты соответствено он и качаетса быстрей чем лук и фармит , а вот лучнику нужно бафнуть чуть ли не 2 строки бафов которые только забустят его урон но не как не защиту от стихий а магов то целый сервер и попробуй угадай кого ты встретишь некра мма сх или сорка ведь каждый убивает тебя практически с 1го крита с вортекса

 

урон между классами неотбалансирован лучнику нужно слишком много времени потратить что бы он мог убивать там дб хотябы +5 ТТ +6 драк сет и то етого будет мало но на етот буст обычный игрок потратит не 5дней а неделю а то и несколько и ему понадобятса твинки потомучто лучником ты стакато или фог непофармишь а вот маг легко справляетса со всем на любых стадиях игры и ему твинки даже ненужны сам себе крафтерспойлер и убийца убийц!!!

у меня вывод один лучники абсолютно непригодны на х5 15 ни фан ни пве ни на что а вот маги профитны в любом виде и пве и пвп и даже квесты изи. да и когда такой хавк оденетса ответ никогда.сервер умрет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты сути не понял. Для разнообразия игрового процесса , я имел ввиду чтобы физов больше стало, на эпиках арчер паки появлялись,например. С таким кастом нубла, лук мало того что не профитный,требовательный в шмоте дак еще и рескилится на ура.Мгновенный = как у мага на фул бафе.

 

 

для тоготчто бы физов было больше попроси лутьше убрать маляру и баф коня но оставить флю и баф кота тогда возможно игра и сам процес немного уравнит шансы между отрывами между луком и магом

а не ты просишь баф нублесса который половина сервера даже непройдет квест дворянства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сути не понял. Для разнообразия игрового процесса , я имел ввиду чтобы физов больше стало, на эпиках арчер паки появлялись,например. С таким кастом нубла, лук мало того что не профитный,требовательный в шмоте дак еще и рескилится на ура.Мгновенный = как у мага на фул бафе.

 

 

для тоготчто бы физов было больше попроси лутьше убрать маляру и баф коня но оставить флю и баф кота тогда возможно игра и сам процес немного уравнит шансы между отрывами между луком и магом

а не ты просишь баф нублесса который половина сервера даже непройдет квест дворянства.

Убрать маляру и коня?Это во-первых концепции сервера противоречит, играть в 1 окно , во-вторых это сделает дагеров совсем имбой, которые тебя итак с 1 бэка убить могут.

 

А про ты что ты выше написал,это совсем уже бред. Опытный игрок не будет лука сам качать, а сделает мага и выкачает и оденет его магом. Тут у лука единственный плюс, это минимум конкурентов на оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×