Перейти к содержанию
BETALb

Всем форумным Рэмбо посвящяется

Recommended Posts

Уважаемые джентельмены! Создал эту тему лично для вас, чтобы вы тут мило обсуждали ваши игровые способности и возможности за чашечкой британского чая. Незачем оффтопить во всех темах подряд. Люди их создавали не для вашей умиляющей беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ хм хм
​го придумывать разную пиписьканю для х10 типа если у тебя основа гном крафтер то у тебя 100% шанс Крафта xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ хм хм

​го придумывать разную пиписьканю для х10 типа если у тебя основа гном крафтер то у тебя 100% шанс Крафта xD

 

тут приколы с крафтом работают? типо поднятия удачи, 80lvl 100% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя кто-то обидел?

Та не. Тему я создал для Хевена, Мазарини, Бабафа и т.д. - для тех, кто меряется сардельками и сардельками своего пака. А то реально достало уже, что в каждой теме срачь, ругань и оскорбления. Если уж так сильно хочется выплеснуть свой негатив, то пусть это делают в одной отдельной теме.

Захожу на форум, куча новых постов в теме, думаю что-то важное или что-то новое. Открываю тему, а там только и делают, что говном бросают друг в друга. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тебя кто-то обидел?

Та не. Тему я создал для Хевена, Мазарини, Бабафа и т.д. - для тех, кто меряется сардельками и сардельками своего пака. А то реально достало уже, что в каждой теме срачь, ругань и оскорбления. Если уж так сильно хочется выплеснуть свой негатив, то пусть это делают в одной отдельной теме.

Захожу на форум, куча новых постов в теме, думаю что-то важное или что-то новое. Открываю тему, а там только и делают, что говном бросают друг в друга. Фу.

 

не обращай внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ хм хм

​го придумывать разную пиписьканю для х10 типа если у тебя основа гном крафтер то у тебя 100% шанс Крафта xD

 

Или если основа деструха, то лимиты по 1 часу ,как на мультипрофе =)) Хотя тут админ и так придумал пиписьканю, со спойлом ко всем расам =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ХМ хм хм

​го придумывать разную пиписьканю для х10 типа если у тебя основа гном крафтер то у тебя 100% шанс Крафта xD

 

Или если основа деструха, то лимиты по 1 часу ,как на мультипрофе =)) Хотя тут админ и так придумал пиписьканю, со спойлом ко всем расам =))

 

Кому как))Кто тут играет все за спойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пруфы с гохи достанешь что должно,тогда будут :D

пойду фотошопить пруфы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×