Перейти к содержанию
cBAPOr

Стоимость Донок

Recommended Posts

Честного говоря непонятно в чем удобство, я человек привыкший уже к старой системе) всякие бомжи начнут выкупать донат, ну #лять их же так много, что не отбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость донок не понятная. 1 руб одна донка. Или это только на ОБТ?

 

1 руб = 1 донка. Цены на шмот прежние.

 

Честного говоря непонятно в чем удобство, я человек привыкший уже к старой системе) всякие бомжи начнут выкупать донат, ну #лять их же так много, что не отбиться.

 

Ну ты открываешь дон шоп и видишь допустим что Б пуха стоит 200р, банки по рублю, свитки по 50р и так далее. К тому же такой курс значительно увеличивает гибкость настройки цен. Если раньше мы были ограничены 1 донкой и к примеру за А свиток выставляли мин цену 1 донка, то сейчас можем выставить 20р и так далее.

К тому же на рынке удобнее ориентироваться в цене, если будут предлагать допустим 500к за донку, все станет сразу ясно 500к = 1р. 

Короче удобно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм затея все топовые проекты уже перешли давно на такую систему и тут тоже поры бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стоимость донок не понятная. 1 руб одна донка. Или это только на ОБТ?

 

1 руб = 1 донка. Цены на шмот прежние.

 

Честного говоря непонятно в чем удобство, я человек привыкший уже к старой системе) всякие бомжи начнут выкупать донат, ну #лять их же так много, что не отбиться.

 

Ну ты открываешь дон шоп и видишь допустим что Б пуха стоит 200р, банки по рублю, свитки по 50р и так далее. К тому же такой курс значительно увеличивает гибкость настройки цен. Если раньше мы были ограничены 1 донкой и к примеру за А свиток выставляли мин цену 1 донка, то сейчас можем выставить 20р и так далее.

К тому же на рынке удобнее ориентироваться в цене, если будут предлагать допустим 500к за донку, все станет сразу ясно 500к = 1р. 

Короче удобно )

 

Правильно лир я понимаю что за активность на форуме будет выплачено з-а 1 место 600 донок?

1 место :  600 рублей (20 Donator Coin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно удобно.

 

Правильно лир я понимаю что за активность на форуме будет выплачено з-а 1 место 600 донок?

 

 

 

1 место :  600 рублей (20 Donator Coin)

 

правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×