Перейти к содержанию
BETALb

Несколько вопросов к администрации

Recommended Posts

1. Почему именно на х10 стоит ограничение на скорость передвижения (а конкретно 250)?

2. Почему на дино острове нету кача? Точнее он то есть, но с гремлина, наверное, больше опыта будет)).

3. Почему серьга Антараса и ожерелье Валакаса дают ещё какой-то непонятный бонусный м-деф? При чём не хило так прибавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему именно на х10 стоит ограничение на скорость передвижения (а конкретно 250)?

2. Почему на дино острове нету кача? Точнее он то есть, но с гремлина, наверное, больше опыта будет)).

3. Почему серьга Антараса и ожерелье Валакаса дают ещё какой-то непонятный бонусный м-деф? При чём не хило так прибавляет...

 

1) Это вроде дефолтное ограничение на скорость в интерлюде.

2)Есть. Если есть вопросы по поводу экспы с определённого какого-то моба, жду скрин с тем сколько он дает у нас и название моба. Я скину пруфы того что на ИТ так должно быть либо исправлю. Так что давайте без пустых догадок )

3)Да, ты прав. Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствуется нотка волнения))По мне,так тир холостой по опыту,но я редко там бываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствуется нотка волнения))По мне,так тир холостой по опыту,но я редко там бываю)

на дино самый лучший кач, я там зависать буду частенько по этому буду его тестить обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чувствуется нотка волнения))По мне,так тир холостой по опыту,но я редко там бываю)

на дино самый лучший кач, я там зависать буду частенько по этому буду его тестить обязательно

 

там всё печально;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чувствуется нотка волнения))По мне,так тир холостой по опыту,но я редко там бываю)

на дино самый лучший кач, я там зависать буду частенько по этому буду его тестить обязательно

 

Поверь,там самый худший кач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×