Перейти к содержанию

Recommended Posts

) видимо чтото пошло не так :)))))))))))))))))))))))) 

чему вы удивляетесь, ТВО все по офу ;) спайку пох, на х10 тарас падал за 10 мин, валик за 20, баюм не помню, но тоже как то так, но там мы были збустены по максимуму, а тут. Ждём норм ответа, может напишут какую-то ересь, хотя он нам ничем не обязан, мы играем у него на серваке, а не он у нас, так что по факту, баюм мёртв, ждём респа посмотрим кто придёт 2 раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) видимо чтото пошло не так :)))))))))))))))))))))))) 

чему вы удивляетесь, ТВО все по офу ;) спайку пох, на х10 тарас падал за 10 мин, валик за 20, баюм не помню, но тоже как то так, но там мы были збустены по максимуму, а тут. Ждём норм ответа, может напишут какую-то ересь, хотя он нам ничем не обязан, мы играем у него на серваке, а не он у нас, так что по факту, баюм мёртв, ждём респа посмотрим кто придёт 2 раз))

Он предоставляет услугу и многие платят за доп. услуги. Дак будьте добры оказывать их хорошо, и не ставить кого-то выше другова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно кто его сфармил?

Согласно статистике, на сервере ещё нету тех кто бы смог это сделать, но за то его убили сегодня ночью (тоже согласно статистике), есть парочка дестров 76+ но их на баюме не было, и 1 варк с викой, и 1 свс с 3 профой и то 76 лвл от которого толку нету, так кто же его сфармил?) наверное конь 79 уровня....мы тут херачи, палим всё, а тут на тебе и баюм умер каким то боком!

 

Т.е вы должны решать кто МОЖЕТ зафармить баюма, а кто НЕТ ? Вообще странная тема, для чего она ? Вы хотите чтобы я полез в логи и проверил кто баюма убил, провел расследование реально ли они могли его убить ?))))))) Смешно.

Пока вы там думали что его нельзя зафармить, кто-то взял, сделал квест, пришёл и забрал его. Вот и все.

 

смешно когда кто та вмешивается в игровой процесс, и пишет что смешно))

 

 

Ничего себе какие обвинения пошли. Так, прежде чем обвинять кидай пруф. Пустой пиздёж не принимается. Вы можете сколько угодно молоть языками выдумывать всякую чушь про администрацию пускать слухи и так далее, но без пруфов это банальный пустой пиздёж. За него я с радостью выдам бан за дезинформацию и беспочвенные обвинения. Так что жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я успел понять, эпики не тестировались нормально ! И статы у них сравнимы со статами серва х10, а там Бай ложился от 3 магов пол часа (лично был за БП), правда под максимальным бафом.  Думаю в 2 магпачки тут его слили за тоже время )  Мы тут завалили орфа и коре на 2ой день, будучи в девоушенаах и с шедоу Ц пухами, баф 56го лвла )  в 2.5 пака )  Делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я успел понять, эпики не тестировались нормально ! И статы у них сравнимы со статами серва х10, а там Бай ложился от 3 магов пол часа (лично был за БП), правда под максимальным бафом.  Думаю в 2 магпачки тут его слили за тоже время )  Мы тут завалили орфа и коре на 2ой день, будучи в девоушенаах и с шедоу Ц пухами, баф 56го лвла )  в 2.5 пака )  Делайте выводы

 

У нас эпики занижены по статам. У них статы не по офу, потому что эпиков с офф статами вы никогда не зафармите, людей не хватит и знаний ) Статы такие же как и на х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На сколько я успел понять, эпики не тестировались нормально ! И статы у них сравнимы со статами серва х10, а там Бай ложился от 3 магов пол часа (лично был за БП), правда под максимальным бафом.  Думаю в 2 магпачки тут его слили за тоже время )  Мы тут завалили орфа и коре на 2ой день, будучи в девоушенаах и с шедоу Ц пухами, баф 56го лвла )  в 2.5 пака )  Делайте выводы

 

У нас эпики занижены по статам. У них статы не по офу, потому что эпиков с офф статами вы никогда не зафармите, людей не хватит и знаний ) Статы такие же как и на х10.

 

А я так скажу. Так как вы не даете точного ответа то вы навернео сами не знаете что такое лог файлы и где их посмотреть(если они вообще записываются).  Во вторых как по офу на ил никто и не знает. Но сделать как птс вы тупо не сможете , потому что это говно ява на которой что-то исправляя можно сделать только хуже. Но коли к Вам народ пришел дак будьте добры дать ответ и объяснить как получилось что баюма слили, т.к для игроков хоть что-то понимающих в л2 это нонсенс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На сколько я успел понять, эпики не тестировались нормально ! И статы у них сравнимы со статами серва х10, а там Бай ложился от 3 магов пол часа (лично был за БП), правда под максимальным бафом.  Думаю в 2 магпачки тут его слили за тоже время )  Мы тут завалили орфа и коре на 2ой день, будучи в девоушенаах и с шедоу Ц пухами, баф 56го лвла )  в 2.5 пака )  Делайте выводы

 

У нас эпики занижены по статам. У них статы не по офу, потому что эпиков с офф статами вы никогда не зафармите, людей не хватит и знаний ) Статы такие же как и на х10.

 

А я так скажу. Так как вы не даете точного ответа то вы навернео сами не знаете что такое лог файлы и где их посмотреть(если они вообще записываются).  Во вторых как по офу на ил никто и не знает. Но сделать как птс вы тупо не сможете , потому что это говно ява на которой что-то исправляя можно сделать только хуже. Но коли к Вам народ пришел дак будьте добры дать ответ и объяснить как получилось что баюма слили, т.к для игроков хоть что-то понимающих в л2 это нонсенс.  

 

 

Ты если не знаешь не говори) У нас были статы эпиков по офу полтора года назад, статы мы парсили с ПТС сборки, все было один в один.

Только проблема в том что по офу тарас заточен под 1-2 часовой фарм толпой 250+ рыл. В 2017 нет такого онлайна на эпиках.... на тара прилетало максимум 60 - 70 рыл и ныло ПОЧЕМУ МЫ ЕГО НЕ УБИВАЕМ ?? ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ФИР ??? ОН НАМ ВНЕС 12к ДАМАГА !! КАК ТАК!!!

По этому мы его урезали и понизили под текущии реалии, потому что из за кучи кривых пвп серверов все разучились их нормально фармить и привыкли что боссы это их жалкая пародия которая скорее моб чем босс. Вот мы и сделали вам мобов чтобы вам было привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На сколько я успел понять, эпики не тестировались нормально ! И статы у них сравнимы со статами серва х10, а там Бай ложился от 3 магов пол часа (лично был за БП), правда под максимальным бафом.  Думаю в 2 магпачки тут его слили за тоже время )  Мы тут завалили орфа и коре на 2ой день, будучи в девоушенаах и с шедоу Ц пухами, баф 56го лвла )  в 2.5 пака )  Делайте выводы

 

У нас эпики занижены по статам. У них статы не по офу, потому что эпиков с офф статами вы никогда не зафармите, людей не хватит и знаний ) Статы такие же как и на х10.

 

А я так скажу. Так как вы не даете точного ответа то вы навернео сами не знаете что такое лог файлы и где их посмотреть(если они вообще записываются).  Во вторых как по офу на ил никто и не знает. Но сделать как птс вы тупо не сможете , потому что это говно ява на которой что-то исправляя можно сделать только хуже. Но коли к Вам народ пришел дак будьте добры дать ответ и объяснить как получилось что баюма слили, т.к для игроков хоть что-то понимающих в л2 это нонсенс.  

 

 

Ты если не знаешь не говори) У нас были статы эпиков по офу полтора года назад, статы мы парсили с ПТС сборки, все было один в один.

Только проблема в том что по офу тарас заточен под 1-2 часовой фарм толпой 250+ рыл. В 2017 нет такого онлайна на эпиках.... на тара прилетало максимум 60 - 70 рыл и ныло ПОЧЕМУ МЫ ЕГО НЕ УБИВАЕМ ?? ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ФИР ??? ОН НАМ ВНЕС 12к ДАМАГА !! КАК ТАК!!!

По этому мы его урезали и понизили под текущии реалии, потому что из за кучи кривых пвп серверов все разучились их нормально фармить и привыкли что боссы это их жалкая пародия которая скорее моб чем босс. Вот мы и сделали вам мобов чтобы вам было привычно.

 

Админ чекни бая может он живой? В видео выше было представлено что он бьет по 12к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бая я зафармил со своим профетом в 2 рыла изи, когда ножечком ковырял, когда луком растреливал и да на тво есть баг, где ангелы не агряться и бай магией не попадает по ебалу, просто стал за арматурой и ебашишь, я хоть и хавк по профе но баюму кишки намотал на ножичек :P 

и да где то был видос , не помню кто но реально на ТВО фармили в 2 рыла дестр с бишом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лажа какаето с баюмом.. хз кто убил) говорят кололи его на квест это да.. а вот кто кил это уже вопрос.. врятли кто-то имеет силы его убить по стате видно что челики еще недоросли до норм бая) хотя если он тут бьет максы по 2 к то впринципе на изи можно было убить.. 

а вот рб 74 + тут знаю что убивали ребятки без багов и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче глянул логи. Первый спавн баюма произошёл 16го марта спустя 5 дней после опена.

к 19му числу кто-то на него сделал квест, залез к нему, разбудил и не убил (видимо кололи по квесту). НО почему-то дата спавна сдвинулась так как буд-то его убили.

НО сдвинулась только дата, на самом деле он жив, его можно придти разбудить и попытаться забрать.

Почему дата сдвинулась не смотря на то что его не убили - это мы будем сейчас решать и фиксить. 

Дату спавна я изменил чтобы она не сбивала вас с толку. Баюм сейчас жив, его ещё никто не убивал, колец на сервере пока еще нет.

 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×