Перейти к содержанию

InfernoHot

Пользователи
  • Активность

    23
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о InfernoHot

  • Звание
    Вассал
  • День рождения 29.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  1. Никак. Я говорю лишь о том что все нытье и вонь на эту тему подняли они) До этого А можно было либо скрафтить либо взять у них, а теперь можно еще взять в шопе. Ребятам не понравилась то что им составила конкуренцию администрация )) Может уже хватит про дон шоп, ответьте мне пж насчет фога:-)
  2. Да не гони, кроме ценок на донки ничего не изменилось:-)
  3. Все норм, давно такая тактика на всех серверах. главное S не вводить.
  4. Alqaeda ToP

    Да:-) он по времени позже всех был)
  5. Ну что могу сказать. Конечно всем спасибо за фан. Особенно тем крабам которые спокойно брали замок в тишине и спокойствии, а потом вдруг неожиданно поверивших в себя. Сегодня мы видели всю боевую силу сервера. Прискорбно видеть что 4 клана сделав 69 не смогли таки хоть что-то противопоставить алькайде:-) Спс за замок лолки:-) P.S jahmal -"Как щенков" https://yadi.sk/i/fMDtPLss3GMsY3
  6. Baium x7

    У нас эпики занижены по статам. У них статы не по офу, потому что эпиков с офф статами вы никогда не зафармите, людей не хватит и знаний ) Статы такие же как и на х10. А я так скажу. Так как вы не даете точного ответа то вы навернео сами не знаете что такое лог файлы и где их посмотреть(если они вообще записываются). Во вторых как по офу на ил никто и не знает. Но сделать как птс вы тупо не сможете , потому что это говно ява на которой что-то исправляя можно сделать только хуже. Но коли к Вам народ пришел дак будьте добры дать ответ и объяснить как получилось что баюма слили, т.к для игроков хоть что-то понимающих в л2 это нонсенс. Ты если не знаешь не говори) У нас были статы эпиков по офу полтора года назад, статы мы парсили с ПТС сборки, все было один в один. Только проблема в том что по офу тарас заточен под 1-2 часовой фарм толпой 250+ рыл. В 2017 нет такого онлайна на эпиках.... на тара прилетало максимум 60 - 70 рыл и ныло ПОЧЕМУ МЫ ЕГО НЕ УБИВАЕМ ?? ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ФИР ??? ОН НАМ ВНЕС 12к ДАМАГА !! КАК ТАК!!! По этому мы его урезали и понизили под текущии реалии, потому что из за кучи кривых пвп серверов все разучились их нормально фармить и привыкли что боссы это их жалкая пародия которая скорее моб чем босс. Вот мы и сделали вам мобов чтобы вам было привычно. Админ чекни бая может он живой? В видео выше было представлено что он бьет по 12к.
  7. Baium x7

    У нас эпики занижены по статам. У них статы не по офу, потому что эпиков с офф статами вы никогда не зафармите, людей не хватит и знаний ) Статы такие же как и на х10. А я так скажу. Так как вы не даете точного ответа то вы навернео сами не знаете что такое лог файлы и где их посмотреть(если они вообще записываются). Во вторых как по офу на ил никто и не знает. Но сделать как птс вы тупо не сможете , потому что это говно ява на которой что-то исправляя можно сделать только хуже. Но коли к Вам народ пришел дак будьте добры дать ответ и объяснить как получилось что баюма слили, т.к для игроков хоть что-то понимающих в л2 это нонсенс.
  8. Baium x7

    Он предоставляет услугу и многие платят за доп. услуги. Дак будьте добры оказывать их хорошо, и не ставить кого-то выше другова.
  9. Baium x7

    И кстати учтите , что А шмот за исключением пары типов начал появляться только 2 дня назад, а ы пух и в помине нет. Да и а пух тоже не видел. Дак сука чем его били то?
  10. Baium x7

    тут 3 варианта: 1) слил админ 2) слили багом (Хотя спайк неоднократно кричал что птс лажа дырявая, а java имееют супер защиту от дюпов и багов) 3) ну оч. заниженные статы у бая , что пришел один дестр в Б и убил его за пару фр. Все 3 варианта печальны если админ не разберется.
  11. Baium x7

    Я тоже согласен что не кем было баюма убить .
  12. Нету тп в каты и некры от приста, хотя сейчас неделя мамона и тп за аа должен быть.
  13. Карма

    Ну так то да, особенно на х7 за хороший спот часто придется пкшить.
  14. No comment's http://rgho.st/6p7MjZTGl https://yadi.sk/i/84FlUDLf3FaXxE
  15. Можно от администрации узнать, если будет провальный он лайн как долго вы продержите сервер? Просто не хочется переходить на 2-3 недели...
×