Перейти к содержанию
nitr1k

Пропавшая Серьга Антараса х10

Recommended Posts

Купил за донки + точеный шмот эпик бижу, а через пару дней обнаружил пропажу одной бижульки - серьги антараса. (эт было 9 марта 4 часа утра)

 

Стучался в личку в группе ВК с описанием проблемы - игнор...

 

А вот 14 марта все стало на свои места, как оказалось тараску "вернули"(админ снял с моего перса), и вернул персу "Джуманджи", мне естестно не вернули ничего... и даже не соизволили ответить в ВК...

 

ОТписал в личку Севену - игнор...

 

У меня всего пара вопросов к администрации:

1.  Почему я должен чувствовать себя обманутым после честной купле-продажи в игре за донки изза ошибок Джуманджи которого  кинули/раздели/подарил/потерял/продал антараса.

 

2.  Как получить такой скил - "самон эпик бижи"?, я тож хочу так продавать эпики и самонить их обратно к себе в инвентарь через пару дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за донки + точеный шмот эпик бижу, а через пару дней обнаружил пропажу одной бижульки - серьги антараса. (эт было 9 марта 4 часа утра)

Ты конечно чел конченный, поэтому я хз верить тебе или нет, но если я правильно понял и это правда, то действительно какая-то херня выходит...

 

вот только зря вдонатил сюда 2 к рублей((

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за донки + точеный шмот эпик бижу, а через пару дней обнаружил пропажу одной бижульки - серьги антараса. (эт было 9 марта 4 часа утра)

 

Стучался в личку в группе ВК с описанием проблемы - игнор...

 

А вот 14 марта все стало на свои места, как оказалось тараску "вернули"(админ снял с моего перса), и вернул персу "Джуманджи", мне естестно не вернули ничего... и даже не соизволили ответить в ВК...

 

ОТписал в личку Севену - игнор...

 

У меня всего пара вопросов к администрации:

1.  Почему я должен чувствовать себя обманутым после честной купле-продажи в игре за донки изза ошибок Джуманджи которого  кинули/раздели/подарил/потерял/продал антараса.

 

2.  Как получить такой скил - "самон эпик бижи"?, я тож хочу так продавать эпики и самонить их обратно к себе в инвентарь через пару дней.

 

Джуманджи КЛ. А на х10 как вы знаете мы установили правило Весь клановый эпик возвращается клану. Ливнул мембер ? эпик возвращается по просьба КЛа. Крысанули бижу - возвращается и так далее.

Мы свои слова держим даже когда онлайна почти нет. КЛ написал, сказал что бижу сняли, верните бижу.

Я проверил логи, действительно был трейд и бижа ушла по рукам в одностороннем порядке (без участия донок).

А сейчас оказывается что ты КУПИЛ эту бижу за донки. 

Раз такое дело, напиши дату когда купил, примерное время, ник покупателя и ник продавца. Я проверю и если это действительно так - верну без лишних слов.

 

Нечего удивляться подобным решениям администрации. Эти крысиные движения меня уже самого достали. КЛы пароли всем раздают, привязку не ставят, потом плачут МЕНЯ РАЗДЕЛИ!! КАК ТАК ?? ВЕРНИТЕ ИЛИ ЛИВ! Другие крысят потом лапшу на ушы вешают ТЫ ЧЕ У НАШЕГО ПАКА БИЖУ ЗАБРАЛ ?? МЫ КУПИЛИ!! ВЕРНИ ИЛИ ЛИВ!!. И сиди разбирайся в этой санта барбаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел логи, действительно купил за донки....

 

Ну сорян, обиды на меня не держи ) Сам пойми, не всегда получается все отследить. Крысы раздевают кланы и успевают все же кому-то что-то впарить, закинуть на рынок шмот. Из за этого страдают честные покупатели.

 

Вернул тебе твои донки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к донкам в + еще был дк+6 сет, верните и его плз.

 

не знал о таком правииле, в след раз буду сам умнее, спасибо за быструю реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, ну ладно что выяснилось все)) Привет тем кто делает преждевременные выводы о сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×