Перейти к содержанию

Болью угощающий кинжальщик

Пользователи
  • Активность

    39
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Болью угощающий кинжальщик last won the day on March 28 2017

Болью угощающий кинжальщик had the most liked content!

Информация о Болью угощающий кинжальщик

  • Звание
    Вассал
  • День рождения 13.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    "Пить, курить траву и всякое другое говнецо"

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Переоткрытие Х10

    Я жду переоткрытия уже месяц!!!! Да и вообще надо переоткрытия каждую неделю делать - ну а фигли!!!!??
  2. Открытие Хф

    Нет силы больше той, Что врагов отправляла на убой Нет жажды крови, Нет ярости и нету боли, Но есть одна особая деталь, Что вновь закалит любую сталь, Что заставит в бой идти сражаться А при падении сил даст подняться И имя ей конечно же - любовь Она гоняет в жилах кровь Она - смысл жизни на земле Открой скорей ее в себе! И детская скакалка заиграет вновь Движение - жизнь, а двигатель - любовь!
  3. Открытие Хф

    Всем я откроюсь полным дураком, Но этот ник до боли мне знаком! С ним связаны приятные моменты, Моей тусклой жизни яркие фрагменты! Но вот, подсказывает шестое чувство, Моей милой ты притворяешься исскусно! И если так, заткнись пожалуйста - прошу! Я памятью о ней одной дышу... Вдруг ты тот, кому всадил я в спину нож Вдруг тот, кому на уши я навесил ложь Иль может тот, кого я оскорбил порой - Хочу скорее извиниться пред тобой Своей победой можешь наслаждаться И не надо больше издеваться Над сердцем раненым моим - молю! Ведь светлую любовь я в нем храню!
  4. Открытие Хф

    Это лучшие хроники ла2. В сравнении с интерлюдом, в ХФ игра намного интереснее - большое значение имеет игра в пачке (те же походы по инстам), больше направлений для развития персонажа, да блин, просто много всего нового! Лично я вернулся на ИТ, чтобы поностальгировать, но со временем понял до чего же это "ограниченные" хроники. Конечно, тем кто никогда не играл на хрониках старше ИТ меня понять сложно. Однако, занятно наблюдать затем, как такие личности грустят, вспоминая как начинали играть в неизведанную тогда ими ла2... А сейчас они же хаят хроники, которые несут в себе что-то новое... =) Правда, если устраивать вибраторы раз в два месяца - то нахер, лучше не рыпаться дальше ИТ =DDD
  5. Переоткрытие Х10

    Это этот сервер, называется он так - LineageTWO. А смысл его сообщения в том, что здесь это в порядке вещей...
  6. Память странная штука. Я написал стихи девушке, она подписалась и подарила их другому...

  7. Открытие Хф

    Решил покинуть данный сервер (часто наверное это приходится слышать в качестве шантажа от тупых школяров). Вообще всегда "моими" хрониками были Хай Файв (имхо лучшие хроники ла2), и в данный момент я нахожусь в поиске нового сервера с этими хрониками и лоу-пвп рейтами. Очень заинтриговала эта тема, хочу узнать поподробнее... Короче ап автору!
  8. Переоткрытие Х10

    Вообще планировал в начале Апреля. Херово =/
  9. Рестарт х10

    Здравствуйте! Что-то на х10 рестартов нет совсем, у меня два клана нуждаются в смене КЛа. Если возможно и не затруднительно, пожалуйста сделайте рестарт!!! Я вас благодарю заранее!
  10. Пропавшая Серьга Антараса х10

    Оу, ну ладно что выяснилось все)) Привет тем кто делает преждевременные выводы о сервере.
  11. Пропавшая Серьга Антараса х10

    Ты конечно чел конченный, поэтому я хз верить тебе или нет, но если я правильно понял и это правда, то действительно какая-то херня выходит... ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
  12. x10 жив?

    Ну значит я в тебе ошибся. Норм девчонка в подписи...
  13. x10 жив?

    Ну я понял, что спорить с тобой бесполезно. Давай просто по наблюдаем за ситуацией. Ты говоришь,что х7 соберёт много народа и жить будет долго. Я же утверждаю, что х7 долго не проживет и популярным не станет. Зы. Я так говорю не оттого, что я казел какой-нибудь и желаю зла серверу, мое мнение сложилось исключительно из-за наблюдений за серверами.
  14. x10 жив?

    х50 то же норм рейты, дальше уже не торт... Механика лоурейта?))) Грамотное руководство? Сколько таких как ты? Понимаешь что массы не будет? Обрати внимание на ла2 топы. Никогда сервер с лоу рейтами в топах не стоял, большинство людей предпочитает сервера со средними рейтами и бафом - они в топах. Администарция открывая х7 просто идет на эксперимент, и давай не будем спорить, а просто посмотрим, долго ли проживет твой х7 или же нет. Да и стартовый онлайн - это не показатель успешности сервера, ну это уже другая тема...
  15. x10 жив?

    это ощибка держать и х10 и открывать х7 , на который не кто не пойдет так как на х10 булл баф и т.д а так бы у людей не было б выбора , хочешь лоу рейт велком на х7 классику!!!!! Че ваще с дуба рухнули? Ну лично я никогда не стану играть на сервере без бафера - стар я стал для этого, у меня работа и девушка. Сидеть вечерами и крабить мобов - да я на другой сервер свалю где есть баф, потомучто я хочу фан в чистом виде!! я хочу нагибать игроков (а не мобов). Одумайтесь блеать! х10 живет, я на нем играю, и буду я играть до самого конца, потому что я не шлюха, чтобы по серверам прыгать, а этот сервер мне более-менее по нраву (именно х10 и именно с бафом). Я знаю, что не один я плохо отношусь к будущему х7, со мной много кто солидарен, но из них лишь я отписываю на форуме и отстаиваю свою точку зрения, а им проще не связываться и уйти на какой-нибудь другой проект.
×