Перейти к содержанию

Recommended Posts

На обт нет возможности потестить фог, рб хай лвл, так как отсутствует нпц с функцией обт, кто подскажет по фогу мухи некроспот ловер можно водить? я понимаю что это ява но как она настроенна для меня не известно, чтобы не огорчаться на 2-3 день после старта придя в фог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обт нет возможности потестить фог, рб хай лвл, так как отсутствует нпц с функцией обт, кто подскажет по фогу мухи некроспот ловер можно водить? я понимаю что это ява но как она настроенна для меня не известно, чтобы не огорчаться на 2-3 день после старта придя в фог :)

"фогу мухи некроспот ловер" - можно по проще?  Думаю, если пойму о чём ты спрашиваешь, смогу ответить, в фоге люблю сидеть)

"чтобы не огорчаться на 2-3 день после старта придя в фог" - да ты реально задрот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно огорчаться если ты реально прийдешь на 2 день после старта в фог)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно огорчаться если ты реально прийдешь на 2 день после старта в фог)))))

я сейчас один стартую, старой кп уже нету, возможно и не буду сидеть 24/7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 день придти в фог это норма на нормальных серверах, был бы только протект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты тут посты просто набиваеш, хотел бы услышать челика который шарит :)

это же серьезное дело, первый раз вижу обт без функции обт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP

За х7 не скажу,тестил на сессионном,но раз сборка одна то думаю проканает.

Некро водится (правда все румы за раз соло не удалось собрать),жуков не пробовал ,оба спота на ловере вполне пригодны для париков,ну и стакато споты в начале тоже,все множиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

UP

За х7 не скажу,тестил на сессионном,но раз сборка одна то думаю проканает.

Некро водится (правда все румы за раз соло не удалось собрать),жуков не пробовал ,оба спота на ловере вполне пригодны для париков,ну и стакато споты в начале тоже,все множиться

Спасибо, понял а что насчет мух которые в начале? на некоторых явах там рут кидают 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×