Перейти к содержанию

Muscle

Игроки
  • Активность

    79
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Muscle

  • Звание
    Наследник
  1. Один ты герой в каждой теме открывать ебло чтобы набить посты ты о чем?
  2. 2 дауна набивающ посты)) пиздец по факту 0 что вы тут пишите
  3. кто где привык играть кто где посты привык набивать.
  4. а не че что это ява не? люди удивляются шансу криту, хочеш нормальный оли иди на птс сборку)
  5. мне кажется дело в сборке, а не в багах ты знаеш что такое ява сборка/? и что такое птс сборка? Насколько я знаю нет какой то глобальной официальной базы где можно взять все настройки, поэтому все парсится с официальных сборок. Я к тому что тут нет такого что админ взял и поставил шанс прохождения рута от мобов 60%, есть рейт где для скилов (уровень скилов) при условии м дефа меньше определенного значения растет шанс. на птс сборке в фоге в начале водил парки (гдето 200-250 париков) с Д-Ц бижей без м дефов не одного рута, на это сборке с Б бижей и 2-умя м дефами подчти каждый парик рут... я думаю доступно обьяснил? ФОг это топ лока, ты считаешь что это нормально когда с ТОП мобов по д-с биже не прохожит рут ТОП лвла? на птс сборке они не должны давать рут когда ты просто собираеш парик? ты вообще играл на птс дружок? Рут при париках это уже вопросы социализации мобов, я хз честно, ты уверен что рут дает мобо которого ты не ударил а просто вступившийся за собрата? епт твою. мать что ты несеш?)))) ты когда парики собираеш в фоге ты просто пробегаеш и не бьеш их и не юзаеш на них нечего....
  6. мне кажется дело в сборке, а не в багах ты знаеш что такое ява сборка/? и что такое птс сборка? Насколько я знаю нет какой то глобальной официальной базы где можно взять все настройки, поэтому все парсится с официальных сборок. Я к тому что тут нет такого что админ взял и поставил шанс прохождения рута от мобов 60%, есть рейт где для скилов (уровень скилов) при условии м дефа меньше определенного значения растет шанс. на птс сборке в фоге в начале водил парки (гдето 200-250 париков) с Д-Ц бижей без м дефов не одного рута, на это сборке с Б бижей и 2-умя м дефами подчти каждый парик рут... я думаю доступно обьяснил? ФОг это топ лока, ты считаешь что это нормально когда с ТОП мобов по д-с биже не прохожит рут ТОП лвла? на птс сборке они не должны давать рут когда ты просто собираеш парик? ты вообще играл на птс дружок?
  7. мне кажется дело в сборке, а не в багах ты знаеш что такое ява сборка/? и что такое птс сборка? Насколько я знаю нет какой то глобальной официальной базы где можно взять все настройки, поэтому все парсится с официальных сборок. Я к тому что тут нет такого что админ взял и поставил шанс прохождения рута от мобов 60%, есть рейт где для скилов (уровень скилов) при условии м дефа меньше определенного значения растет шанс. на птс сборке в фоге в начале водил парки (гдето 200-250 париков) с Д-Ц бижей без м дефов не одного рута, на это сборке с Б бижей и 2-умя м дефами подчти каждый парик рут... я думаю доступно обьяснил?
  8. мне кажется дело в сборке, а не в багах ты знаеш что такое ява сборка/? и что такое птс сборка?
  9. Я уже играл тут на х7 вроде был сервак, это ебаное яво-дерьмо сборка, в фоге на первых 3 спотах рут, на некро замедление чисто ява дерьмо, бая не могут убить в пару паков про ак вообще молчу) не реально зафармить в 15 человек даже. После этого сервака зашел на птс сборку боже мой бля такой кайф в фоге не кидают рут по кд , нету замедление на некро и тд.
  10. кстати про фог не помешало бы, опыт с мобов поправить очень мало дает а это печаль
  11. Никак. Я говорю лишь о том что все нытье и вонь на эту тему подняли они) До этого А можно было либо скрафтить либо взять у них, а теперь можно еще взять в шопе. Ребятам не понравилась то что им составила конкуренцию администрация )) Может уже хватит про дон шоп, ответьте мне пж насчет фога:-) про фог забей он не ответит, уже много кто писал про фог)
  12. какие напиписька донат шопы кто-то будет кабрио фармить? на этом сервере целый день сижу
  13. сс cleaner в помощь, почисти комп
×