Перейти к содержанию

Stampede

Пользователи
  • Активность

    25
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Stampede

  • Звание
    Вассал
  1. Alqaeda ToP

    Остался кто ещё их ребят кто играл с нами?Jahmal,Ragnar,BoPODA ect. А то контакты потерялись,а есть предложение >_>
  2. Кстати да,дино ещё не пробовал ,но там тоже шансово,надо будет попробовать. Да и здесь они могут быть 87 уровня,как и некоторые боссы в Кетрин/варке которые должны быть 80.
  3. В тех реалиях что народ крафтит А и S пушки вовсю,а квестовые боссы в большинстве своём 70-72 и шанс там мягко скажем не 15% (~100 боссов убили и всего 1 кри 12 и штук 5 11),то может все таки имеет смысл добавить Лилит в каты ,ибо она главный источник их получения? По 13 вопросов нет,там есть эмбер/козел/баюм.
  4. Alqaeda ToP

    Снимал кто? И я как понимаю движ был только на Гиране?Остальные предпочти с нпс повоевать?)
  5. А что было год назад?я не местный просто.
  6. Есть предположение что за софт (: Но,если админ побегает по пагану/катам ,то есть шанс что все "топ" кланы позабивают
  7. Пассивка даёт дополнительные таргеты,точно давала на старых хроника(как и СА на увеличение угла удара),как на этой сборке.С таргетами я до конца не изучил ещё,но ~8 Мобов держит нормально.Все зависит от конкретного места где стоять и разбивать парик(гео хороша,но несовершенна).Так что методом проб и ошибок можно нормальные споты для аое найти. Единственное чт ,заметил косяк,иногда за один удар с лога проскакивает что юзались 2-4 раза соски,как будто он по каждому могу бьет соло,но в тоже время одновременно.
  8. Читайте пожалуйста описание сервера. 7 печатей не выходят из цикла борьбы. Так что никаких других недель кроме борьбы на сервере быть не может. Соответственно и Лилит/Анаким не будет? Качать кристаллы только через шансовых боссов? Все верно. У нас как-то был лоурейт с циклами. Люди тупо не знают что это такое. Когда цикл заканчивался и мобы в катах пропадали, начинался такой ор, что сервер недоработан, что он кривой. Ктож людям обьяснит что выиграла не та печать, по этому в катах нет мобов с которых дропаются камни? ) Это всё бестолку. В итоге люди тупо не могли фармить камни, ныли и ливали, а их около 50% онлайна ) Про Мамон мерчанта и блексмита я вообще молчу, народ возмущался почему только мерчант, где блексмит? почему их нет одновременно ? пришлось добавлять их в Шоп. Да и Анаким появляется только когда даски вин, а это ой как редко. Да,печально когда народ не знает механики игры в которую играет.Есть ли шансы что Лилит будет добавлена в виде обычного босса в игру? И будет ли манор работать после взятия замков кстати(если нет,то тогда какой будет альтернативный способ доставать кодексы помимо олимпиады)? P.s. Может быть в разделе х7 добавить свою форумную ветку обсуждения сервера?
  9. Читайте пожалуйста описание сервера. 7 печатей не выходят из цикла борьбы. Так что никаких других недель кроме борьбы на сервере быть не может. Соответственно и Лилит/Анаким не будет? Качать кристаллы только через шансовых боссов?
  10. Некоторые сонги/денсы бафаются на 2 часа без возможности перебафа,остальные как и должно быть,на 2 минуты. Ну и баффы варкраера висят два часа,так и задумано?
  11. бот

    Не в с4 играем же....
  12. За х7 не скажу,тестил на сессионном,но раз сборка одна то думаю проканает.Некро водится (правда все румы за раз соло не удалось собрать),жуков не пробовал ,оба спота на ловере вполне пригодны для париков,ну и стакато споты в начале тоже,все множиться.
  13. Нубо бафф нормально вполне,не все окнами могут обвешиваться или из-за прайм искать группу,а вот убрать оповещение с респа боссов,и мамонов это разумно. ДонатШоп весьма сбалансированный оказался по соотношению цена-ассортимент.
  14. Да всего хватает,даже чересчур (sa/соулшоты конечно экономику не подпортят особо,но....)Просто всегда есть опасение,что через N-ное время могут появиться А/S шмот в шопе и прочие paytowin ништяки)Завтра обязательно посмотрю обт.спасибо за содержательные ответы.
  15. Руна даёт только буст опыта или же дропа/спойла тоже? СА кристаллы тоже до Б Грейд или же 11-12-13 тоже будут в продаже ? Какие конкретно "комплекты рецептов для крафта" ресурсы,А gr , S gr? Возможны ли добавления ассортимента в шоп ,по мере развития сервера? Для наглядности было бы хорошо сделать отдельную телку с перечнем и ценами в шопе,если такое возможно. И будет ли возможность получать донат валюту внутриигровым путём ?
×