Перейти к содержанию

Recommended Posts

Предлагаю респаун эпик боссов, прикрепить суто к вечернему респу, потому что через неделю после старта сервера Фришка или Закен там, фармятся уже в 3-4 часа ночи. А люди в общем уже работают все и у них нету возможности заходить так поздно, да и не весело это)!!! Прошу дать ответ и не игнорировать)!(Подымаю этот вопрос не первый раз)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще не телепортировать админам паки в логово больших чудовищ :D , тоже прошу прислушаться и не игнорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю респаун эпик боссов, прикрепить суто к вечернему респу, потому что через неделю после старта сервера Фришка или Закен там, фармятся уже в 3-4 часа ночи. А люди в общем уже работают все и у них нету возможности заходить так поздно, да и не весело это)!!! Прошу дать ответ и не игнорировать)!(Подымаю этот вопрос не первый раз)!

предлагаю пойти напиписька со своими предложениями, если надо сходить на эпик работу можно проебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю респаун эпик боссов, прикрепить суто к вечернему респу, потому что через неделю после старта сервера Фришка или Закен там, фармятся уже в 3-4 часа ночи. А люди в общем уже работают все и у них нету возможности заходить так поздно, да и не весело это)!!! Прошу дать ответ и не игнорировать)!(Подымаю этот вопрос не первый раз)!

предлагаю пойти напиписька со своими предложениями, если надо сходить на эпик работу можно проебать 

 

Предлагаю не пистаь фигню в моей теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще не телепортировать админам паки в логово больших чудовищ :D , тоже прошу прислушаться и не игнорить

Об этом нужно предупреждать за день))И сопроводительные темы открывать с напоминанием во время фарма.

А если по теме,то время эпика иногда правится,если он заходит слишком далеко под утро,насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го епик стандарт лвл, что бы еще разнообразие было драки на твинках, и к ним только пускало твинков (Ак 48 лвл потолокЮ, закен 68 лвл потолок) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×