Перейти к содержанию
MrAngeR

Прошу помощи у администрации

Recommended Posts

 Доброго времени суток.

Моя проблема заключается в том, что я сегодня 04.01.2017 примерно в 22:00-22:30 купил на игровом рынке S-грейд дуалы.

А потом из-за оплошности сломал их, думал что ломаю на кристаллы B-грейд дуалы но переместились на кнопку разбития S-грейд дуалы.

Я понимаю, что копаться в логах темный лес и мало приятного, но все-таки прошу помощи, пожалуйста ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Моя проблема заключается в том, что я сегодня 04.01.2017 примерно в 22:00-22:30 купил на игровом рынке S-грейд дуалы.

А потом из-за оплошности сломал их, думал что ломаю на кристаллы B-грейд дуалы но переместились на кнопку разбития S-грейд дуалы.

Я понимаю, что копаться в логах темный лес и мало приятного, но все-таки прошу помощи, пожалуйста ребят.

Я думаю в игровой процесс админ не полезет, тебе же написали повторно и ты нажал "ок"

Сам знаю что это, я как то дб +7 в корзину отправил вместо рецепта на стрелы и я сейчас не о мультикоафт сервере говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток.

Моя проблема заключается в том, что я сегодня 04.01.2017 примерно в 22:00-22:30 купил на игровом рынке S-грейд дуалы.

А потом из-за оплошности сломал их, думал что ломаю на кристаллы B-грейд дуалы но переместились на кнопку разбития S-грейд дуалы.

Я понимаю, что копаться в логах темный лес и мало приятного, но все-таки прошу помощи, пожалуйста ребят.

 

Здравствуйте. Это игровой процесс, я к сожалению ничем не смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×