Перейти к содержанию
ABCD

Развод игроков в деталях

Recommended Posts

Я помню когда меня впервые развели таким вот способом:"а дай сфоткаться,чтобы в клан взяли"))До сих пор стыдно,как вспомню.Тогда я потерял веру в людей и искренность их намерений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика развода, даже на нашем сервере практикуют иногда. Если аа к примеру везде продают по 8 и скупают по 6 садится тип и продает набор 4 аа по 2 343 113 аден каждая. И пишет вверху оптом срочно заберите аа, первая реакция конечно выхватить потому что не сразу соображаешь где цена а где количество аа. Сам так попался 1 раз но потом на этом же разводе заработал не один десяток кк аден на меге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз я покупал еду для волка вместо варниша, д гемы вместо сопов и соул оре вместо д кристалов, но это было в самом начале игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее это когда я вместо кусков на пл боты купил хуету, высокий спрос, бошку сорвало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще когда рядом сидят два типа один продает куски на нг шмот по 100к а другой покупает по 200к, ты покупаешь в надежде перепродать а тот тип резко вскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все бывает. я вот подругу хочу заставить поиграть. а мне моя я не понимаю прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех есть такой опыт, я свою бывшую девушку уже жену, тоже пытался на бд посадить, купил ушки красивый шмот, но ничего не вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех есть такой опыт, я свою бывшую девушку уже жену, тоже пытался на бд посадить, купил ушки красивый шмот, но ничего не вышло)

купи коробку рафаелы и бутылочку вина и она будет сутками сидеть хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У всех есть такой опыт, я свою бывшую девушку уже жену, тоже пытался на бд посадить, купил ушки красивый шмот, но ничего не вышло)

купи коробку рафаелы и бутылочку вина и она будет сутками сидеть хД

 

Она хирург, ей больше по приколу в ютубе смотреть на операции чем бегать бдешкой :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗБС когда жена врач. У меня подруга творческая натура бл...ть не нравиться ей сидеть за компом. 

любит творить мне мозг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×