Перейти к содержанию

torture333

Пользователи
  • Активность

    47
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о torture333

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 25.01.1995

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id142092112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. паузу нужно убирать, по крайней мере на паладине у меня так и стояло) подскажи а как паузу убирать..а то из-за неправельности макросов,я много боев на оли ливнул,было жалко(,а то победа почти близка,нажимаю макрос а он медленнее черепахи и все хана(( ну допустим тебе нужен скил, трипл соник + дабл соник /useskill [Название Умения] (просто перетяни скил на макрос) - трипл соник /delay 0 (или nodelay в зависимости) - это пауза меду скилами, стантартная пауза 1 сек, а здесь ставь 0 /useskill [Название Умения] (опять перенягиваешь уже дабл соник) попробуй так , во всяком случаи у меня был похожи на паладник, когда нужно было в драке тач юзать или тот же хил, либо сливаться паладином) во))),спасибо запомнил)) да нез, если что пиши в пм, объясню в рк чуть что) хорошо))
  2. я бы синий цвет выбрал бы)))
  3. паузу нужно убирать, по крайней мере на паладине у меня так и стояло) подскажи а как паузу убирать..а то из-за неправельности макросов,я много боев на оли ливнул,было жалко(,а то победа почти близка,нажимаю макрос а он медленнее черепахи и все хана(( ну допустим тебе нужен скил, трипл соник + дабл соник /useskill [Название Умения] (просто перетяни скил на макрос) - трипл соник /delay 0 (или nodelay в зависимости) - это пауза меду скилами, стантартная пауза 1 сек, а здесь ставь 0 /useskill [Название Умения] (опять перенягиваешь уже дабл соник) попробуй так , во всяком случаи у меня был похожи на паладник, когда нужно было в драке тач юзать или тот же хил, либо сливаться паладином) во))),спасибо запомнил))
  4. 6 пункт меня как то пугает не знаю почему) Парень с тюряги только вышел))) Просто были случаи когда обычный игрок скорефанивался с админами и попросив у них что нить они ему помогали)),это было крайне редко но было....а по поводу 6 пункта я конечно шучу (прикольнулься так скажем) это человеческий фактор, что в игре, что в жизни сплошь и рядом такое, знакомства и бабки решают) эх..факторы есть факторы...но это все уходит на второй план...особенно когда узнаешь инфу о маленьком онлайне))) а тебя разве не смущает маленькая тишина на форуме?) во всяком случаи когда пишут нужен +1 почти никто не отвечает) Смущает конечно,заметил,но с одной стороны хорошо когда онлайн не 5к как на астериосе,(кстати играю там за некра и биша),конкуренции мало на оли..особенно когда выбираешь не популярный класс)) это да, этот серв и привлекает, что есть онлайн, но по крайней мере есть где кач, а не драки по пол часа за место кача) соло кач быстрее,но в пати не так скучно...поболтать хоть можно,ну или если кто пристанет можно отбиться))
  5. На меганете х1000 в 13 играл,когда тх на хиро заливали через 32 твинка)) по моему тягать окна, осталось в 2010 году... когда всяких баферов\гномов тягали... Сейчас чисто заводят на кач, либо тоже уд откинуть или что-то подобное да раньше вообще люди безбашенные были,ходили всюду..играли хрен его тучу времени,качали по 8 персов,было время))особенно запомнился 2010-2011 год,серв OwerWorld х50....было жарко)),щас незнаю что с ним,закрыли наверно))
  6. хиро

    смысл?) лучше раз в недели, там хотя бы драки будут, а раз в месяц? в чем прикол?все равно с маленьким онлайном будут выходить последних 2-3 дня) Я все надеюсь на онлайн)),посмотрим..ладно уж) чувак, я тут стартовал года 2-3, так что онлайне каждый раз разный, но больше чем 1к не был) А я каждый раз стартую в надежде увидеть эти 3к+ вынужден тебя расстроить) хоть админы правды и не скажу, но я более чем уверен, больше чем 1к онлана не было и то, это было давно, с год назад, когда онлайн и реально был высок и людей на форуме было тьма, а сейчас тухлова-то) ты хочешь сказать что примерно человек 300-500 играть будут)))? чутка больше 700-800, а после 1-2 недели максы 500, увы, такова правда жизни серва... эх...ну ладно все равно щас подходящих новых лоу рейтовых сервов не открывается))
  7. 6 пункт меня как то пугает не знаю почему) Парень с тюряги только вышел))) Просто были случаи когда обычный игрок скорефанивался с админами и попросив у них что нить они ему помогали)),это было крайне редко но было....а по поводу 6 пункта я конечно шучу (прикольнулься так скажем) это человеческий фактор, что в игре, что в жизни сплошь и рядом такое, знакомства и бабки решают) эх..факторы есть факторы...но это все уходит на второй план...особенно когда узнаешь инфу о маленьком онлайне))) а тебя разве не смущает маленькая тишина на форуме?) во всяком случаи когда пишут нужен +1 почти никто не отвечает) Смущает конечно,заметил,но с одной стороны хорошо когда онлайн не 5к как на астериосе,(кстати играю там за некра и биша),конкуренции мало на оли..особенно когда выбираешь не популярный класс))
  8. паузу нужно убирать, по крайней мере на паладине у меня так и стояло) подскажи а как паузу убирать..а то из-за неправельности макросов,я много боев на оли ливнул,было жалко(,а то победа почти близка,нажимаю макрос а он медленнее черепахи и все хана((
  9. 6 пункт меня как то пугает не знаю почему) Парень с тюряги только вышел))) Просто были случаи когда обычный игрок скорефанивался с админами и попросив у них что нить они ему помогали)),это было крайне редко но было....а по поводу 6 пункта я конечно шучу (прикольнулься так скажем) это человеческий фактор, что в игре, что в жизни сплошь и рядом такое, знакомства и бабки решают) эх..факторы есть факторы...но это все уходит на второй план...особенно когда узнаешь инфу о маленьком онлайне)))
  10. На обт одних только некров и видел на обт попробовал за глада,за некра передумал,поэтому решил за кого буду)) помоему тут маги и будут одни) по всяком случаи саб на мага, это как "положенное" сделают) посмотрим осталось немного))
  11. хиро

    смысл?) лучше раз в недели, там хотя бы драки будут, а раз в месяц? в чем прикол?все равно с маленьким онлайном будут выходить последних 2-3 дня) Я все надеюсь на онлайн)),посмотрим..ладно уж) чувак, я тут стартовал года 2-3, так что онлайне каждый раз разный, но больше чем 1к не был) А я каждый раз стартую в надежде увидеть эти 3к+ вынужден тебя расстроить) хоть админы правды и не скажу, но я более чем уверен, больше чем 1к онлана не было и то, это было давно, с год назад, когда онлайн и реально был высок и людей на форуме было тьма, а сейчас тухлова-то) ты хочешь сказать что примерно человек 300-500 играть будут)))?
  12. На обт одних только некров и видел на обт попробовал за глада,за некра передумал,поэтому решил за кого буду))
  13. 6 пункт меня как то пугает не знаю почему) Парень с тюряги только вышел))) Просто были случаи когда обычный игрок скорефанивался с админами и попросив у них что нить они ему помогали)),это было крайне редко но было....а по поводу 6 пункта я конечно шучу (прикольнулься так скажем)
  14. где качаться примерно знаю..главные те места не были бы заняты)),хотя я тут послушал что онлайн даже после перезапуска не будет больше 1к,поэтому места будет предостаточно)))
×