Перейти к содержанию
Innate

Бан ни за что

Recommended Posts

За что меня забанили на сервере без предупреждения!?

Никаких правил не нарушал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде как ничего такого не делал, за что бан можно было получить на все аккаунты.

Сторонними прогами не пользовался, за реал не продавал/ не покупал.

Если бы написал что-то не так ,то думаю обошелся  бы просто  бан чатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та забей чувак, тут игpало всего 3 клана, и один из них забанили ) pеал не pеал .. можно было конкpетно пpедупpедить, я думаю все бы поняли что нефиг пpодавать за pеал ) это что-то вpоде малолетних пpинципиальных амбиций) 

искусство дипломатии не каждому дано ) да и знание ведения бизнеса тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ,что я такого сделал что меня забанили, так же решу стоит ли еще играть на этом проекте и кому-то его советовать в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас запрещено орать в шаут о раздаче вещей в шаут, а уж тем более в хиро чат.

 

Line 58723: [12.09.16 22:01:52] HERO_VOICE [iGadz]  продает шмот по 1 адене гиран таргет bysilkwood 

 

Только пожалуйста не надо мне ссать в уши херню о том что он не раздаёт а продаёт по 1 адене и это разные вещи )

И да, надо давать ник забаненого чара, а не левого твинка который только усложнит мне поиск причины бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара iGadz мне отдали,это не мой персонаж,во-первых.

На этого чара (iGadz) мне по-сути все равно.Пусть остается в бане.

Суть в том, что я не могу играть своим персонажем (Innate).

Во-вторых , "Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру (массово раздавать игровые ценности)." (Я не писал ,что ухожу с сервера и никого не призывал ни к чему.)

В-третьих, т.е если бы я просто решил пошутить (или преследовал другие цели,например собрать народ в 1 месте,или же создать человеку проблем с ПМом и т.д) ,я бы получил не бан чата, не снятие хиро, а бан по железу (без предупреждения) !!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не чего не меняетца ) все так же банят и плачят админу что получили бан без причины)увы уважаемые игроки мира тво,не высказывайте не чего админу он всегда прав раз выдал бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара iGadz мне отдали,это не мой персонаж,во-первых.

На этого чара (iGadz) мне по-сути все равно.Пусть остается в бане.

Суть в том, что я не могу играть своим персонажем (Innate).

Во-вторых , "Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру (массово раздавать игровые ценности)." (Я не писал ,что ухожу с сервера и никого не призывал ни к чему.)

В-третьих, т.е если бы я просто решил пошутить (или преследовал другие цели,например собрать народ в 1 месте,или же создать человеку проблем с ПМом и т.д) ,я бы получил не бан чата, не снятие хиро, а бан по железу (без предупреждения) !!?

 

А почему меня должно простите ебать, чей это чар кто кому что отдал итп ?))) Нарушил - получи бан. Нахера сейчас сопли размазывать и выяснять кто что где и как ?

И кстати говоря у нас правилами запрещена передача чаров/аккаунтов другому лицу.

 

3.Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

 

Ну и что что ты не уходил с сервера ? ты участвовал в этом тем, что распространял инфу в ХИРО чате. И мне всё равно ты раздавал или нет.

 

А не надо так шутить, у нас есть правила, которых нужно придерживаться. Шутите в рамках правил и все будет ок.

Или вы в банк когда приходите тоже шутите что сейчас его ограбите ? А потом удивляетесь че эт я в кпз сижу, яж пошутил.

Пздц как дети малые ей богу. 

 

 

3 день жду полноценный ответ, будет ли разбан?

 

Какой 3й день ? ты тему только вчера создал, СУТОК ещё даже не прошло ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Жду 3 день,потому что ,прежде чем создавать тему на форуме - писал в лс,где ответов не получил. (По поводу разбана до сих пор четкого ответа нет! )

2)К чему такие строгие меры - бан по железу из-за 1 сообщения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие жесткие меры. А вы не нарушайте и проблем никаких не будет.

Ну короче разбана не будет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×