Перейти к содержанию

Innate

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Innate

  • Звание
    Забанен
  1. 1)Жду 3 день,потому что ,прежде чем создавать тему на форуме - писал в лс,где ответов не получил. (По поводу разбана до сих пор четкого ответа нет! ) 2)К чему такие строгие меры - бан по железу из-за 1 сообщения!?
  2. 3 день жду полноценный ответ, будет ли разбан?
  3. Чара iGadz мне отдали,это не мой персонаж,во-первых. На этого чара (iGadz) мне по-сути все равно.Пусть остается в бане. Суть в том, что я не могу играть своим персонажем (Innate). Во-вторых , "Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру (массово раздавать игровые ценности)." (Я не писал ,что ухожу с сервера и никого не призывал ни к чему.) В-третьих, т.е если бы я просто решил пошутить (или преследовал другие цели,например собрать народ в 1 месте,или же создать человеку проблем с ПМом и т.д) ,я бы получил не бан чата, не снятие хиро, а бан по железу (без предупреждения) !!?
  4. Мне интересно ,что я такого сделал что меня забанили, так же решу стоит ли еще играть на этом проекте и кому-то его советовать в будущем.
  5. Да я вроде как ничего такого не делал, за что бан можно было получить на все аккаунты. Сторонними прогами не пользовался, за реал не продавал/ не покупал. Если бы написал что-то не так ,то думаю обошелся бы просто бан чатом.
  6. За что меня забанили на сервере без предупреждения!? Никаких правил не нарушал.
×