Перейти к содержанию
milashque

PVP турниры на х10

Нужен ли PVP турнир на х10  

16 голосов

  1. 1. Нужен ли PVP турнир на х10?

    • Да
      13
    • Нет
      2
    • Мне пох, я люблю ПК-шить
      1
    • А что это?
      0
  2. 2. Как часто?

    • Раз в неделю 9х9 и 1х1
      11
    • Два раза в месяц 9х9 и 1х1
      4
    • Один раз в месяц 9х9 и 1х1
      1


Recommended Posts

Всем привет!

 

О наболевшем.

 

Пересматривал тут я видео 2006 года турнира 1х1 на звание лучшего, с американского сервера Bartz на котором мне довелось играть и родилась у меня вот такая идея, а почему бы не ввести PVP турниры на х10?

 

Какие плюсы:

 

1. Интерес к игре

2. Поддержка онлайна

3. Узнаем героев в лицо

 

Предлагаю на обсуждение два варианта PVP турниров:

 

1. Турнир 9х9 (Колизей, фулл пачка с живыми саппортами)

2. Классика 1х1 (Колизей, любой класс)

 

Идеальный вариант проводить 9х9 и 1х1, вопрос только в трудозатратах и желании администрации.

 

Вижу идеальную картину: раз в неделю (по воскресениям) 1х1 и раз в месяц 9х9, призы в виде золотых ников и других приятных мелочах.

 

Опрос прикрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучу софта мне кажется надо пилить под этот эвент, может на следующем старте 

Какого софта?

Я был EGM в 2007 на сервере l2net.ru, так вот для того что бы провести турнир 1х1 я тратил всего полтора часа на подготовку колизея (создание закрытой зоны боя, зона зрителей, зона участников) и время на проведение самого турнира.

Тема на форме, списки участников и прямой EGM, вот секрет успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это будет как аналог олимпу =) Только с фулбафом. Бои 1х1 будут проходить намного быстрее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это будет как аналог олимпу =) Только с фулбафом. Бои 1х1 будут проходить намного быстрее =)

Согласен, только на олимпе ты пыхтишь месяц, а тут каждое воскресение у тебя есть шанс стать лучшим или же из раза в раз доказывать что ты лучший.

Не спорю, есть TVT ивенты и прочая ерунда, но живое общение, рандом, про это многие забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, это будет как аналог олимпу =) Только с фулбафом. Бои 1х1 будут проходить намного быстрее =)

Согласен, только на олимпе ты пыхтишь месяц, а тут каждое воскресение у тебя есть шанс стать лучшим или же из раза в раз доказывать что ты лучший.

Не спорю, есть TVT ивенты и прочая ерунда, но живое общение, рандом, про это многие забыли.

 

я помню на каком-то древнем х10 с4 (вроде лиона мелкософтовская) постоянно куча народу на пвп воротах диона, глудио, адена. На всяких аренах и колизеях. И не было никаких ивентов и т.д. Люди просто сами создавали себе фан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я создавал перса 1 уровня давал ему перил и пытался развести на пк, до сих пор помню как бежали за красным типом с аркой по холмам диона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я создавал перса 1 уровня давал ему перил и пытался развести на пк, до сих пор помню как бежали за красным типом с аркой по холмам диона

Мы вот на том серваке на пвп воротах диона выбили с пк валик с сокланом ) были еще на 70ых вроде. Чувак случанйо в пк на пвп воротах слился и ему вся толпа в 10 рыл скинула плюху - вот он и упал. Ну а по рандому дроп пошел нам ) Так мы продали его и оделись ) там валик в 3.5ккк оценивали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти турниры легко проводить в Колезее.

 

ПВП будут и без этих турниров!)

Я думаю, что предложение было давать какую-то награду за победы, а не просто +1 в счетчике пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Например мелкий эпик или теще самые донки. Норм я думаю.

ну эпик это конечно слишком, но донки или точки какие-то можно было бы ввести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, это будет как аналог олимпу =) Только с фулбафом. Бои 1х1 будут проходить намного быстрее =)

Согласен, только на олимпе ты пыхтишь месяц, а тут каждое воскресение у тебя есть шанс стать лучшим или же из раза в раз доказывать что ты лучший.

Не спорю, есть TVT ивенты и прочая ерунда, но живое общение, рандом, про это многие забыли.

 

я помню на каком-то древнем х10 с4 (вроде лиона мелкософтовская) постоянно куча народу на пвп воротах диона, глудио, адена. На всяких аренах и колизеях. И не было никаких ивентов и т.д. Люди просто сами создавали себе фан )

 

было дело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь Севен со спайкам прислушаються к нашей просьбе.

Всего 10 человек оставили голос...

 

Да тут на форуме активных то 20 чел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь Севен со спайкам прислушаються к нашей просьбе.

Всего 10 человек оставили голос...

 

Да тут на форуме активных то 20 чел =)

 

не пали контору) нас много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие турниры очень часто встречаются на куче серверов,в этом нету какой-то изюминки,так что как-то пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие турниры очень часто встречаются на куче серверов,в этом нету какой-то изюминки,так что как-то пофигу.

Приведи пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие турниры очень часто встречаются на куче серверов,в этом нету какой-то изюминки,так что как-то пофигу.

Приведи пример.

 

Я что буду тут рекламить инородные проекты? Зайди на л2топ и сам посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×