Перейти к содержанию

IamCrazy

Игроки
  • Активность

    108
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

IamCrazy last won the day on December 7 2016

IamCrazy had the most liked content!

Информация о IamCrazy

  • Звание
    Рыцарь

Посетители профиля

401 просмотров профиля
  1. Очередные святые, жертвы обстоятельств ? Не знаем за что бан ?) TpycukuBkpoBu, TrueStaddy, Fibanachi - бан за ботоводство. Очередные святые, жертвы обстоятельств ? Не знаем за что бан ?) TpycukuBkpoBu, TrueStaddy, Fibanachi - бан за ботоводство. Да все просто на самом деле.Я сомневался,что ты хоть как-то следишь за сервером и решил выманить тебя,если уж чесно говорить)) Если хочешь улучшить отношение к тому же х10, тебе стоит чаще заходить(ведь я тебя долго там ждал ) и тестить игру на предметы несоответствий.Те же ворота на закена, не откроются по игровому времени когда нужно,потому что элементарно полночь сместилась на час,а отсюда уже и рб ночные также.Или ты думаешь, что люди, которые пользуются всем этим,расскажут тебе о багах?! Но ты успеваешь банить людей за чат, сажать в тюрьмы..такая видимость деятельности,тебе тоже стоит подумать!)Нашел всех персонажей,которые в городе сидели, но зачем хвастаться, если не оставил возможности зайти на х10)))Удачи тво По поводу Закена да. Вообще бред, сегодня утром они вообще даже в 07.00 не открылись, открылись во время респа Закена. WTF !?1?1?1
  2. Согласен, только на олимпе ты пыхтишь месяц, а тут каждое воскресение у тебя есть шанс стать лучшим или же из раза в раз доказывать что ты лучший. Не спорю, есть TVT ивенты и прочая ерунда, но живое общение, рандом, про это многие забыли. я помню на каком-то древнем х10 с4 (вроде лиона мелкософтовская) постоянно куча народу на пвп воротах диона, глудио, адена. На всяких аренах и колизеях. И не было никаких ивентов и т.д. Люди просто сами создавали себе фан ) было дело)
  3. EGM

    Практика с ЕГМ была печальная, когда начиналась рисовка.
  4. music

    Особенно русский рэп. Я скорее больше по дипхаусу, лаунджу. Ну и от классики и классического рока не когда не отказываюсь)
  5. Знал я , истинного флудераста) Закаленного троля в форумных боях) по 200+ в день
  6. Я вот думаю, хазард близок к победе)
  7. Ну что ребятки, кто за кого топит :?))))
  8. music

    Неплохая музыка)
  9. Если можно еще раз свою мысль) Только желательно в более развернутом виде)
  10. Привязка эпиков к вечернему времени уже давняя практика, и вроде как зарекомендовала себя очень даже неплохо. С учетом рандомного респа, а не фиксированного. Просто это делайт шанс бить АК ло кланами просто в 0. Немного не понял тебя.
  11. music

    я можно сказать почти уснул
  12. Народ разучился играть на хард лоу рейтах ) народ вырос и поумнел В принципе да, соглашусь , но только от части. Потому, что все ноют , что мол сервера говно больше месяца не живут, но в такой не долговечности серверов виноваты сами игроки, которые ведут себя как продажные путаны. Сейчас Ла2 стала как партейка в доту или карта в КС. Зашел , пострелял, вышел, зашел, пострелял, вышел и т.д.
×