Перейти к содержанию

Нужен ли EGM  

15 голосов

  1. 1. Нужен ли EGM?

    • Да
    • Нет
    • Кто это?
    • Я сюда пришел на неделю
      0
    • Автор иди от сюда


Recommended Posts

Комрады, привет!

 

Не знаю, кто и как давно играет в L2, лично я с 2005 года и помню еще такую вакансию как EGM.

 

Раньше серверов было не так много и онлайн держался дольше, чем сейчас, т.к. нынешнее поколение серверов несет коммерческую идею.

 

Но все же, иногда хочется поучаствовать в живых конкурсах, выполнять интересные задания и получать за победы приятные мелочи (точки, шапки, куски и т.д.)

 

По-этому возникло такое предложение, а почему бы на х10 не ввести такую должность?

 

Уважаемый админ, подумай над этим.

 

Опрос прикрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стрим и там каждый вечер будут разыгрываться донки. Если бы сервер был на пол года+, то я только за. Но мы знаем, что такого не будет, поэтому смысла от эгм нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стрим и там каждый вечер будут разыгрываться донки. Если бы сервер был на пол года+, то я только за. Но мы знаем, что такого не будет, поэтому смысла от эгм нету.

Стрим стримом, но даже на месяц-полтора можно взять человека, который 3-4 раза в неделю будет заходить и развлекать народ за приятные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно. Я помню на каком-то серве такой вот ГМ антараса в Аден пригнал, народ попугать )) ну и в таком роде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно. Я помню на каком-то серве такой вот ГМ антараса в Аден пригнал, народ попугать )) ну и в таком роде =)

это добавит интерес в игре. и + много неожиданностей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но, как выше заметили, если серв умрет через 2 месяца... Я думаю тут нужна постоянная реклама и периодические акции по приходу новых игроков. Хотя может уже л2 как ранее никогда не будет, когда сервера по году-два жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянная реклама это во первых дорого, во вторых не эффективно так как этой рекламы уже по не балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, привет!

 

Не знаю, кто и как давно играет в L2, лично я с 2005 года и помню еще такую вакансию как EGM.

 

Раньше серверов было не так много и онлайн держался дольше, чем сейчас, т.к. нынешнее поколение серверов несет коммерческую идею.

 

Но все же, иногда хочется поучаствовать в живых конкурсах, выполнять интересные задания и получать за победы приятные мелочи (точки, шапки, куски и т.д.)

 

По-этому возникло такое предложение, а почему бы на х10 не ввести такую должность?

 

Уважаемый админ, подумай над этим.

 

Опрос прикрепил.

Практика с ЕГМ была печальная, когда начиналась рисовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комрады, привет!

 

Не знаю, кто и как давно играет в L2, лично я с 2005 года и помню еще такую вакансию как EGM.

 

Раньше серверов было не так много и онлайн держался дольше, чем сейчас, т.к. нынешнее поколение серверов несет коммерческую идею.

 

Но все же, иногда хочется поучаствовать в живых конкурсах, выполнять интересные задания и получать за победы приятные мелочи (точки, шапки, куски и т.д.)

 

По-этому возникло такое предложение, а почему бы на х10 не ввести такую должность?

 

Уважаемый админ, подумай над этим.

 

Опрос прикрепил.

Практика с ЕГМ была печальная, когда начиналась рисовка.

 

Не согласен.

Сам был EGM, рисовать не мог, т.е. админ отключил данную функцию, из скилов был только Хаст + GM-меню (для постройки заграждений на Колизее и т.д.), призы выдавал админ на каждую сессию, соответственно и шанс рисовки был на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сервер который будет жить хотя-бы 2 года,поэтому оно тут и нафиг не надо.

Но и дать возможность прожить серверу больше 1.5-2 месяцев это тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не сервер который будет жить хотя-бы 2 года,поэтому оно тут и нафиг не надо.

Но и дать возможность прожить серверу больше 1.5-2 месяцев это тоже нормально.

 

Тащите друзей создавайте сайды и будет все жить, слезами и надеждами делу не поможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не сервер который будет жить хотя-бы 2 года,поэтому оно тут и нафиг не надо.

Но и дать возможность прожить серверу больше 1.5-2 месяцев это тоже нормально.

 

 

Это не как не способствует продлению жизни сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не сервер который будет жить хотя-бы 2 года,поэтому оно тут и нафиг не надо.

Но и дать возможность прожить серверу больше 1.5-2 месяцев это тоже нормально.

 

 

Это не как не способствует продлению жизни сервера.

 

Обоснуй.

 

Наоборот, большинство игроков видят одно и тоже TVT, CTC иногда это старый добрый ивент с медальками, не более того.

 

А теперь подумай, живой Event Game Master, который знает много интересных квестов на 20-40 минут времени, за победу в которых ты получишь приятные мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сервер который будет жить хотя-бы 2 года,поэтому оно тут и нафиг не надо.

Не соглашусь. Вечером раз в неделю проводить например в среду. Веселей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это не сервер который будет жить хотя-бы 2 года,поэтому оно тут и нафиг не надо.

Но и дать возможность прожить серверу больше 1.5-2 месяцев это тоже нормально.

 

 

Это не как не способствует продлению жизни сервера.

 

Обоснуй.

 

Наоборот, большинство игроков видят одно и тоже TVT, CTC иногда это старый добрый ивент с медальками, не более того.

 

А теперь подумай, живой Event Game Master, который знает много интересных квестов на 20-40 минут времени, за победу в которых ты получишь приятные мелочи. 

 

Большая часть онлайна держится на кланах,а я сомневаюсь что люди которые могут собрать пати и сходить на рб/пофармить выберут евент на котором получат фенечку или в лучшем случае 1 донку.Это так развлекуха,но не как не то что поможет удерживать онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть серая масса, сейчас в этом году лайнейдж на полудыхании держится и не чего с этим уже сделать нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринд тысяч мобов, крафт с шансом все просрать и вынос врага с последующим обсеранием лежащего трупа вот столпы на которых ла2 стоит и стоять всегда будет пока люди получают удовольствие от азарта и крутости своего чара по сравнению с другими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринд тысяч мобов, крафт с шансом все просрать и вынос врага с последующим обсеранием лежащего трупа вот столпы на которых ла2 стоит и стоять всегда будет пока люди получают удовольствие от азарта и крутости своего чара по сравнению с другими .

Истину глаголишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×