Перейти к содержанию
SevenUp

Искусство деловых переговоров

Recommended Posts

Только что из аськи )

 

 

 

 

Джон (14:26:35 10/04/2013)

ку

 

Джон (14:26:35 10/04/2013)

если мы перейдём на ваш сервер какие нам будут бонусы

 

Ancientwar.ru Donate (14:29:41 10/04/2013)

клан лвл и клан очки)

 

Джон (14:31:32 10/04/2013)

и все

 

Ancientwar.ru Donate (14:31:37 10/04/2013)

и все

 

Джон (14:32:51 10/04/2013)

а эпик

 

Ancientwar.ru Donate (14:33:27 10/04/2013)

сами сфармите )

 

Джон (14:34:54 10/04/2013)

это да, кл фул и всё

 

Джон (14:36:54 10/04/2013)

тут и так онлайн маленький

 

Ancientwar.ru Donate (14:37:25 10/04/2013)

ну раз не нравится онлайн, не играйте

 

Ancientwar.ru Donate (14:37:29 10/04/2013)

мне зачем пишите тогда ?

 

Джон (14:38:27 10/04/2013)

дай кл фул эпик и будеи играть

 

Джон (14:38:40 10/04/2013)

да нет ?

 

Ancientwar.ru Donate (14:38:47 10/04/2013)

удачи в поисках другого сервера

 

Джон (14:39:15 10/04/2013)

как знаеш

 

Джон (14:39:47 10/04/2013)

ща ддос будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу вам сказать что админ поступил не совсем правильно. На своем сервере я давал кланам льготы на донат и сейчас объясню почему. Любой бизнес держится на постоянных клиентах а кланы это как раз таки объединение людей которое нацелено на долгое времяприпровождение на сервере. Более того, многие кланы - новички играет только на тех серверах на которых играют старые, крупные кланы, так сказать учатся у старших. Также многие кланы имеют как врагов так и доузей и в большинстве случаев приводят с собой враждующий клан и дружеский клан. Таким образлм администратор потерял хороший шанс пополнить онлайн. Как бывший администратор могу сказать что это серьезная ошибка.

Скажу по секрету, мне знакомые админа с того же рпг рассказывали что платили кланам за то чтоб они у них играли и суммы там были не 10 и не 15 тысяч рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят хочу вам сказать что админ поступил не совсем правильно. На своем сервере я давал кланам льготы на донат и сейчас объясню почему. Любой бизнес держится на постоянных клиентах а кланы это как раз таки объединение людей которое нацелено на долгое времяприпровождение на сервере. Более того, многие кланы - новички играет только на тех серверах на которых играют старые, крупные кланы, так сказать учатся у старших. Также многие кланы имеют как врагов так и доузей и в большинстве случаев приводят с собой враждующий клан и дружеский клан. Таким образлм администратор потерял хороший шанс пополнить онлайн. Как бывший администратор могу сказать что это серьезная ошибка.

Скажу по секрету, мне знакомые админа с того же рпг рассказывали что платили кланам за то чтоб они у них играли и суммы там были не 10 и не 15 тысяч рублей :)

у админа есть принципы, а не дело в срубе денег. так что свои знания, засунь себе в сраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят хочу вам сказать что админ поступил не совсем правильно. На своем сервере я давал кланам льготы на донат и сейчас объясню почему. Любой бизнес держится на постоянных клиентах а кланы это как раз таки объединение людей которое нацелено на долгое времяприпровождение на сервере. Более того, многие кланы - новички играет только на тех серверах на которых играют старые, крупные кланы, так сказать учатся у старших. Также многие кланы имеют как врагов так и доузей и в большинстве случаев приводят с собой враждующий клан и дружеский клан. Таким образлм администратор потерял хороший шанс пополнить онлайн. Как бывший администратор могу сказать что это серьезная ошибка.

Скажу по секрету, мне знакомые админа с того же рпг рассказывали что платили кланам за то чтоб они у них играли и суммы там были не 10 и не 15 тысяч рублей :)

чувак если ты был где то админом то оставь этот драгоценный опят при себе. за е бал тут хвастаться где и как ты что делал, 1\5 часть игроков моих знакомых были админами но никто же тут не пишет о своих чудо методиках поведению бизнеса. скажу ещё короче и понятнее: ты заебал тут всех учить и всем всё объяснять, все люди делают по разному.а своё мнение ты всё равно никому не навяжешь

 

 

А если ты своими,как тебе кажется, умными мыслями хочешь чтобы севан тебя как то заметил,спешу тебя огорчить,мало что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты глуп и наивен. Сервер - это бизнес. Просто так никто ничего делать не будет. Если создается какой либо проект, то его целью всегда было есть и будет зарабатывание денег. Не давая кланам бонусы он теряет онлайн.

чувак не надо никого учить, оставь при себе своё мнение.

 

 

Дожур дай ему бан, он своими учениями весь форум засрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус переходящим кланам- лвл клана и очки репы, о других вещах нет речи, ибо всё пусть добиваются своим путём, так как, если администрация оденет переходящий клан в составе 100+ человек, что же тогда делать другим игрокам, которые добиваются всего сами? как им играть против зерга, которого ещё и админ одел?, да сервер бизнес, но у кого то есть и принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты своими высерами весь форум засрал.

На счет мнения могу также и тебе сказать или сузуки.

Форум и нужен для того чтоб делиться мнениями.

мы пишем по сути а ты пишешь эпопею кк ты админичал и как надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю администрация сама знает. как ей поступать и с кем, а вы поступайте так. как вам нужно на своих проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот ты совсем долбаеб. с какого пиписька он должен давать что то пиписька пойми кому дон шмотки ? че за уебки то пошли. кот вообще ебал я тебя мдк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×