Перейти к содержанию
Dolls

Тарас Фринта валик

Recommended Posts

       Ув. Администрация, прошу Вас пересмотреть Вас статы тараса фринтезы и валика
Ни кто не смог зафармить баюма -  вы пересмотрели его статы и сделали его более фармабельным, его статы стали ближе к реальным по офу.

           Вчера мы в 4 пака делали 4-5 часов квес на тараса, ибо он у Вас полнофункциональный, а не укороченный как на многих фришках - гле абусы можно бить фул пати и всем даст джевел,
затем залетев на последнего - антарас кинул на 4 ФУЛ 3ех ПРОФНЫХ пати  анкор и ебанул всем по 24 к дамага ( в том числе свсу в ИК сете +3 29к дамага - походу это был крит), так же он с 1го раза ебанул всем анкор, - т.е. 100% мемберов нашего али упали в анкоре даже без возможности реснуться, хотя смысл ресаться с таким дамагом, да и с атким шансом анкора я хз...

          С фринтезой та же куйня, про валика прыгающего на мост и убивающего всех с тычки прямо на мосту нанося по 40к дамага по магам под фул бафом с резистами я хз даже о чем говорить...

          Ответ прошу дать  не "Да пересмотрим", а отписать в этой теме когда пересмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ув. Администрация, прошу Вас пересмотреть Вас статы тараса фринтезы и валика

Ни кто не смог зафармить баюма -  вы пересмотрели его статы и сделали его более фармабельным, его статы стали ближе к реальным по офу.

 

           Вчера мы в 4 пака делали 4-5 часов квес на тараса, ибо он у Вас полнофункциональный, а не укороченный как на многих фришках - гле абусы можно бить фул пати и всем даст джевел,

затем залетев на последнего - антарас кинул на 4 ФУЛ 3ех ПРОФНЫХ пати  анкор и ебанул всем по 24 к дамага ( в том числе свсу в ИК сете +3 29к дамага - походу это был крит), так же он с 1го раза ебанул всем анкор, - т.е. 100% мемберов нашего али упали в анкоре даже без возможности реснуться, хотя смысл ресаться с таким дамагом, да и с атким шансом анкора я хз...

 

          С фринтезой та же куйня, про валика прыгающего на мост и убивающего всех с тычки прямо на мосту нанося по 40к дамага по магам под фул бафом с резистами я хз даже о чем говорить...

 

          Ответ прошу дать  не "Да пересмотрим", а отписать в этой теме когда пересмотрите.

 

Статы бая стали ближе к офу ? скорее они стали намного преуменьшенными. 

Знали бы вы реальные статы эпиков на офе, вообще никогда бы им даже половины хп не сбили) А у нас они практически мобы. 

 

Т.е вы не даете нам выбора а прямо говорите чтобы я их правил и сказал когда именно поправлю ?

Нет это так не работает ))

Для начала мне нужно проанализировать статы, понять во сколько пачек его можно забрать с потом и кровью, проанализировать реально ли у нас столько пачек можно собрать, а потом уже выносить решение править или нет.

Потому что если 4-5 пачек за часа полтора-два его реально может забрать с попаболью, то я ничего трогать не собираюсь.

А то что вы в 3-4 пачки не можете его убить на изи за час, это меня честно мало волнует. Не можете - не фармите, или собирайте больший грамотный пак, формируйте альянс.

Так каждый потом будет писать в духе "Чет оли сложное, я залетаю а там перец с пухой +8, делайте ограничение на точку" или "Чет зак сильный, мы залетели туда пачкой сапортов и не убили его за 10 минут, а вот на ГовноПвП.ru мы его фармили за 5 минут, правьте".

 

Так что ещё раз повторюсь, мы ПЕРЕСМОТРИМ, всё хорошенько проверим и уже потом будем скорее всего править. Скорее всего потому что его реально тяжело убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

       Ув. Администрация, прошу Вас пересмотреть Вас статы тараса фринтезы и валика

Ни кто не смог зафармить баюма -  вы пересмотрели его статы и сделали его более фармабельным, его статы стали ближе к реальным по офу.

 

           Вчера мы в 4 пака делали 4-5 часов квес на тараса, ибо он у Вас полнофункциональный, а не укороченный как на многих фришках - гле абусы можно бить фул пати и всем даст джевел,

затем залетев на последнего - антарас кинул на 4 ФУЛ 3ех ПРОФНЫХ пати  анкор и ебанул всем по 24 к дамага ( в том числе свсу в ИК сете +3 29к дамага - походу это был крит), так же он с 1го раза ебанул всем анкор, - т.е. 100% мемберов нашего али упали в анкоре даже без возможности реснуться, хотя смысл ресаться с таким дамагом, да и с атким шансом анкора я хз...

 

          С фринтезой та же куйня, про валика прыгающего на мост и убивающего всех с тычки прямо на мосту нанося по 40к дамага по магам под фул бафом с резистами я хз даже о чем говорить...

 

          Ответ прошу дать  не "Да пересмотрим", а отписать в этой теме когда пересмотрите.

 

Статы бая стали ближе к офу ? скорее они стали намного преуменьшенными. 

Знали бы вы реальные статы эпиков на офе, вообще никогда бы им даже половины хп не сбили) А у нас они практически мобы. 

 

Т.е вы не даете нам выбора а прямо говорите чтобы я их правил и сказал когда именно поправлю ?

Нет это так не работает ))

Для начала мне нужно проанализировать статы, понять во сколько пачек его можно забрать с потом и кровью, проанализировать реально ли у нас столько пачек можно собрать, а потом уже выносить решение править или нет.

Потому что если 4-5 пачек за часа полтора-два его реально может забрать с попаболью, то я ничего трогать не собираюсь.

А то что вы в 3-4 пачки не можете его убить на изи за час, это меня честно мало волнует. Не можете - не фармите, или собирайте больший грамотный пак, формируйте альянс.

Так каждый потом будет писать в духе "Чет оли сложное, я залетаю а там перец с пухой +8, делайте ограничение на точку" или "Чет зак сильный, мы залетели туда пачкой сапортов и не убили его за 10 минут, а вот на ГовноПвП.ru мы его фармили за 5 минут, правьте".

 

Так что ещё раз повторюсь, мы ПЕРЕСМОТРИМ, всё хорошенько проверим и уже потом будем скорее всего править. Скорее всего потому что его реально тяжело убить.

 

я и написал проверьте, думаю вы сами всё увидите, что 4 фул пака в фул шмоте под фул бафом с валором встали в анкоре

и упали с 1ой тычки

 

У меня есть опыт фарма эпиков и я не стал бы писать всякую куйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тараса : у него сразу бомбер - это не гуд ( + возможно хромают ещё какие-то фазы, но мы слишком быстро легли "мордой в пол", чтобы дать больше инфы, а делать квест, тратя овердохера часов в пустую - не хочется). 

Про баюма: на этом серве ангелы не являются противоборствующей стороной (как не офе и т.д.), которые только при приближении к Баюму создают пздц, а как бы являются аддами/миньонами самого Баюма и появляются, носятся с ним изначально и, периодически, (даже при идеальном пуле) бегают к нему. + то как он уничтожал отбафанные паки, так же неправильно, и на офе такого не было.

 За внимание к данной теме особое человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что мы готовы фармить тараса и 3 и 5 часов, при условии что мы его фарманем, а при на личии 3 дестров с ХД 6 луков с 3 ДБ и карягами маги с АМ - все пухи само собой с са тарас должен падать за часа полтора максимум
 

про дикий реген тарика можете даже не писать ибо есть СХ с демон виндом и да да да я умею фармить тараса

у него ренж массухи 2 + к - в итоге как ты не крути при 100ом анкоре который он кидает без отката раз в 5-10 секунд ни каккого фарма не получится!

Да у него есть такая куйня как фир который тоже почти 100 % тен  , но ни как ни на 1ой фазе тараса анкор 100ый

просто чтобы вы понимали мы упали за 10-20 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если сейчас собрать всех людей на сервере мы и в 30 паков его не зафармим)) Анкор по кд... лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ чекнул эпиков??

 квест на тараса делается 2.5 ч.  на 1 пачку из за долгих респов джевелов, будь более информативен, мы не можем терять столько времени на квесты... только для того чтобы проверить был фикс или нет.

 

делать кв 4 пакам - 10 человеко часов и прийти упасть с тыка не то, совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ув. Администрация, прошу Вас пересмотреть Вас статы тараса фринтезы и валика

Ни кто не смог зафармить баюма -  вы пересмотрели его статы и сделали его более фармабельным, его статы стали ближе к реальным по офу.

 

           Вчера мы в 4 пака делали 4-5 часов квес на тараса, ибо он у Вас полнофункциональный, а не укороченный как на многих фришках - гле абусы можно бить фул пати и всем даст джевел,

затем залетев на последнего - антарас кинул на 4 ФУЛ 3ех ПРОФНЫХ пати  анкор и ебанул всем по 24 к дамага ( в том числе свсу в ИК сете +3 29к дамага - походу это был крит), так же он с 1го раза ебанул всем анкор, - т.е. 100% мемберов нашего али упали в анкоре даже без возможности реснуться, хотя смысл ресаться с таким дамагом, да и с атким шансом анкора я хз...

 

          С фринтезой та же куйня, про валика прыгающего на мост и убивающего всех с тычки прямо на мосту нанося по 40к дамага по магам под фул бафом с резистами я хз даже о чем говорить...

 

          Ответ прошу дать  не "Да пересмотрим", а отписать в этой теме когда пересмотрите.

это нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровью это сколько паков? от 10? где ты найдешь такую толпу. Если бы все было нереально, админы бы пофиксили давно. Посмотрите видюхи как бай разносит 2 сайда, тут же все без бафа и саппов, так что упал без ноблеса = - 1 боевая еденица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровью это сколько паков? от 10? где ты найдешь такую толпу. Если бы все было нереально, админы бы пофиксили давно. Посмотрите видюхи как бай разносит 2 сайда, тут же все без бафа и саппов, так что упал без ноблеса = - 1 боевая еденица

Я думаю 3-4 паков должно быть достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАБАНИЛИ Freak     просто так ребят задумайтесь нужен ли вам такой сервер где админ в люьбой момент может забанить вас ебез причины!!!!!!!!!!!!!!желаю удачной игры а я "Freak ухожу со своими стаками на сервак где адекватная администрация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАБАНИЛИ Freak     просто так ребят задумайтесь нужен ли вам такой сервер где админ в люьбой момент может забанить вас ебез причины!!!!!!!!!!!!!!желаю удачной игры а я "Freak ухожу со своими стаками на сервак где адекватная администрация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ботоводил чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня хотел зайти глянуть на жизнь сеpвака) а мой хиpо-хавк "убит")) а сидел на тpейде всего-то со словами "спасибо всем за игpу)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же попрощался, причем сделал это красиво пытаясь привлечь к себе побольше внимания. Все оценили и админ походу тоже сократив тебе время с 5 дней до 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×