Перейти к содержанию

ibinga

Пользователи
  • Активность

    43
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о ibinga

  • Звание
    Наследник

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. а лучше сразу выдать ак всему клану топ геймерс в целях повышения количества фана на сервере х7. спрячься
  2. Прошу сделать вечерний респ АК в целях повышения количества фана на сервере х7
  3. 3 день ждем... антиреклама.
  4. ну да вы ж своих 5 паков ботов заводите вот и не загнется. пруф или балабол?
  5. спасибол за ответ ждем.
  6. Незнаю что там происходит , но админ делай с этом что нибудь
  7. мы пришли на аден и дали вам файт , правда он был очень быстрый и после этого вы не приходили)
  8. такое возможно, боже, на ком то 10 боёв, а на ком-то 9-8 на ком? я видел олимп, когда вы заливались, было 5 боев, не больше. скрин /olympiadstat давайте ато вашы говорили что у вас боль 10 + боев. ты написал что при реге в 9 человек, не возможно 5 хиро, я же тебе сказал что это возможно. При чём тут мы? это возможно если в клане 15+ нублов, а не 5 калек как у вас. ахах, ну у нас хоть 5 калек, а сколько у вас? xD давай удачи играйте тут сами я умываю руки p.s babaf Севен дебил даже ОПИСАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ ЗДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!! сТАРТУЮ СЕДНЕ ДЛЯ РОЗВЛЕКУХИ НА la2giants.com КТО ХОЧЕТ ТАМ ПМ В ИГРЕ BABAF /fail фейл? смысл играть на сервере где на епик не кто даже не ходит... а убить ХАЙ лвл епик в полтора пака вобще анриал.. он будет тут вечно стоять. пока с варами не обеденишся и на рандом не убьеш от вас кстате за 3 недели сервера 1 файт на АК сука 21 день и только 1 файт.. смех блять! так вы вар не принимали и ак днем стоял когда все на работе, ты идиот чтоли ?)
  9. бб банда , ваши сопли всегда доставляли ^^ Кстати для особо незрячих инвалидов, количество боев (систем чат)https://cloud.mail.ru/public/wGNb/Xw1uAvAcq
  10. не загнется сервер
  11. https://cloud.mail.ru/public/D4Dk/831e2HTXN
  12. Кстати гз с баюмом
  13. Собственно сабж, у когото горит пукан из за олимпа? А то что АК респается тогда когда весь ваш клан в сборе , ничего?) В чем трабл олли , почему сами не протестили и не узнали как оно работает?) Фармите АК дальше , клоуны )
×