Перейти к содержанию

Recommended Posts

Вообще интересно: в поиске на этом форуме слово "мат" запрещено, но в темах и в игре матюги от детишек идут сплошняком... Планируется ли введение цензуры в чатах и на форуме? Я вот насколько толстокожий, но все равно читать этот кал временами нет никаких сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно: в поиске на этом форуме слово "мат" запрещено, но в темах и в игре матюги от детишек идут сплошняком... Планируется ли введение цензуры в чатах и на форуме? Я вот насколько толстокожий, но все равно читать этот кал временами нет никаких сил.

 

К сожалению есть такая проблема. 

Форумом вообще сейчас по сути мало кто пользуется, у кланов есть группы/конфы/рк, чего им на форуме обсуждать ?

Соло игроки заходят качают патч, регистрируются, читают нужную инфу и играют, общаться сейчас всем лень тут.

Это я к чему ) А к тому что если ещё и за маты буду банить, то форум вообще умрёт ) 

А маты будут 100%, мало кто правила читает и вообще догадывается о их существовании. 

По этой причине к матам мы лояльны, главное не переходить черту, если уже идет полный неадекват, переход на личности итп, то конечно мы изолируем таких личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не столько про форум, сколько про чат в игре. Иногда просто кровь из ушей идет - хоть вообще чат отключай. И ладно бы какие-то разовые матюги (что можно понять) - так нет, тугой поток оскорблений самого низкого пошиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не столько про форум, сколько про чат в игре. Иногда просто кровь из ушей идет - хоть вообще чат отключай. И ладно бы какие-то разовые матюги (что можно понять) - так нет, тугой поток оскорблений самого низкого пошиба.

Ну не плачь все обойдется!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×