Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • "Время положительных эффектов от игрока - 60 минут."

Чето как-то напрягает.Если уже делать,так по уму,иначе игра превращается в выкачай баферов и поставь их в кх.Сделайте бафы по оффу 20 мин и 2 мин,что б бегали живые бафера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • "Время положительных эффектов от игрока - 60 минут."
  • Чето как-то напрягает.Если уже делать,так по уму,иначе игра превращается в выкачай баферов и поставь их в кх.Сделайте бафы по оффу 20 мин и 2 мин,что б бегали живые бафера.

 

полностью согласен , будет полная неразбериха в выкачке бафов и т.д 

лучше по офу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, бред какой-то( Получается это вообще не классика, а то же самое - что и было, только без спойла и крафта. Если уж делать классику, то чистую, а не очередной недельный сервер. Все таки конкуренции нету, все ждут лоу рейт, классика реально зайдет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убили фишку тво :(

+ старички зайдут, увидят что уже не торт, максимум 1-2 пака останутся

а новичкам не понравится сборка и аудитория

2 недели максимум с онлайном 300+ имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

убили фишку тво :(

+ старички зайдут, увидят что уже не торт, максимум 1-2 пака останутся

а новичкам не понравится сборка и аудитория

2 недели максимум с онлайном 300+ имхо

 

учитывая то, что многие уже заебались ждать лоу рейта, которого уже год нету и такую обширную рекламу (со вчерашнего дня куда не зайду - везде здоровенный баннер тво), мне кажется ты не прав. 2 недели как раз и держится здесь х7-х10 на старичках, они ленивые и играют последние годы здесь для галочки, знакомых наебнуть. Нужно уже проекту дальше идти, а не только для пару сотен старичков делать сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

убили фишку тво :(

+ старички зайдут, увидят что уже не торт, максимум 1-2 пака останутся

а новичкам не понравится сборка и аудитория

2 недели максимум с онлайном 300+ имхо

 

учитывая то, что многие уже заебались ждать лоу рейта, которого уже год нету и такую обширную рекламу (со вчерашнего дня куда не зайду - везде здоровенный баннер тво), мне кажется ты не прав. 2 недели как раз и держится здесь х7-х10 на старичках, они ленивые и играют последние годы здесь для галочки, знакомых наебнуть. Нужно уже проекту дальше идти, а не только для пару сотен старичков делать сервера

 

Все ливают после 1го вала инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет вмешательства в игровой процесс со стороны администрации, то и серв проживет нормально!

+ за бафф по оффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет вмешательства в игровой процесс со стороны администрации, то и серв проживет нормально!

+ за бафф по оффу

 

Наивный ) Народ везде ливает просто потому что пушку при точке сломали или на эпике опозорились, а ты думаешь что дело в администрации ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

убили фишку тво :(

+ старички зайдут, увидят что уже не торт, максимум 1-2 пака останутся

а новичкам не понравится сборка и аудитория

2 недели максимум с онлайном 300+ имхо

 

учитывая то, что многие уже заебались ждать лоу рейта, которого уже год нету и такую обширную рекламу (со вчерашнего дня куда не зайду - везде здоровенный баннер тво), мне кажется ты не прав. 2 недели как раз и держится здесь х7-х10 на старичках, они ленивые и играют последние годы здесь для галочки, знакомых наебнуть. Нужно уже проекту дальше идти, а не только для пару сотен старичков делать сервера

 

понадеемся на лучшее, стартану тут как безымянный старичок, наебну для "галочки" старичков знакомых) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если не будет вмешательства в игровой процесс со стороны администрации, то и серв проживет нормально!

+ за бафф по оффу

 

Наивный ) Народ везде ливает просто потому что пушку при точке сломали или на эпике опозорились, а ты думаешь что дело в администрации ) 

 

Но и это будет не лишним, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея и для сервера и для аудитории

Многие научатся играть да и старикам будет настольжыы побегать под ппшкой))

+ замесы станут дольше длится

+ люди будут болие дружные кучками будут бегать

Да и большинство класов станут болие востребовательными ето добавит разнообразия которого нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю шляпа, такой баф елси на серв идут большие сайды а не кпшки в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрила я имел ввиду под бафом ПП а не самим ПП но можно и так как тебе угодно мой друг))

 

Вот фул баф как ето было раньше бустил магов очень и очень сильно + там еще маляра баф коня ето слишком много для любого мага просто с 2-3х кастов убивает и ето длится всего 1-2 секунды....

 

А сейчас такого небудет что бы почуствовать всю мощь тебе нужно будет набафатся фул фул фул , а ето уже на много сложней будет и на много веселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет вмешательства в игровой процесс со стороны администрации, то и серв проживет нормально!

+ за бафф по оффу

Мнение ливеров врятли кого-то интересует)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея и для сервера и для аудитории

Многие научатся играть да и старикам будет настольжыы побегать под ппшкой))

+ замесы станут дольше длится

+ люди будут болие дружные кучками будут бегать

Да и большинство класов станут болие востребовательными ето добавит разнообразия которого нехватает.

сам думаю знаешь сколько эти "ностальжыы" продлятся, максимум неделя) 

дружные кучки? ну такоее сейчас уже далеко не 2006-2007, даже если и объединяются то игроки с онлайном в 3-4 часа вечером под пивчанский, которые вообще не играют роли в ситуации сервера, разве что админам задонят на пашку да бы кач был быстрее, но в целом, шансы есть, если придут новые игроки именно с подобных классик сервов

 

 

вообще был бы шикарен фул баф без резов коня кота до 2 профы 20 мин

хуита полнейшая, постоянно летать в город бессмысленно, да и классикой даже с "упрощениями" уже не назовешь, легче будет выкачать себе пп и не летая в город иметь все что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дать хорошую рекламу, будет и онлайн хороший, т.к многие хотят лоу рейты классику, без бафов и прочих дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю шляпа, такой баф елси на серв идут большие сайды а не кпшки в основном

 

нормальные сайды показывают скилл при таком бафе и бардах в кп а не ява бойцы х000000  которые собирают фулл кп магов под резами и идут сосаться друг с другом. Если шляпа , то пи***уй на высокие рейты , какого х*я ты тут забыл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова все ищут самые хутьшые стороны бла бла бла

Какая разница сколько продлится и тут дело даже не в настольгии , а в том что все смогут почуствовать игру такой какая она и должна быть!!!! тут нужно всего добиватся а не бафнулся фул день два на париках под бафом прошел всю л2 и все пока я пошел на другой серв

Такой пиписькани теперь небудет.. щас будет очень много класов зависить друг от друга

Появится больше ролей будет больше сапортов а не как было одни ддшники и несколько бишей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мамоны 24/7  это уже лишнее , смысл бегать в распечатанных сетах  на 3ий день - помоему лучше убрать это и сделать  как оно должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×