Перейти к содержанию
_IKillPeople_

Вставляю ЛСы на ОБТ.Инфу скидываю сюда.

Recommended Posts

Вообщем погнали.Буду дополнять по мере поступления новых лс)Все расчеты по % приблизительны.Кому помог ставим лойс.

 

Активки:

 

- Майт (ровно 80 атаки)

- Фокус (28 шанса крита)

- Точность (4 точности)

- Уворот (4 уворота)

- М деф (77 м дефа)

- Праер (+7% к мощности хила).Возможно фиксированая величина,небыло возможности проверить.

- Heal (power 552)

- Ritual (power 473)

- Cheer (+300 цп на 10 мин)

- Блессед соул (мр +200)

- Спелл кларити (27% на 1 мин)

- Шилд (70 п деф)

- Спелл Рефреш (15% 1 мин)

- Блессед Боди (+300 хп) 

 

Пассивки:

 

- Дм (приблизительно 5%)

- Майт (28 атаки)

- Точность (2)

- Эмпавер (55 м атаки)

- Уворот (2)

- М деф (17 м дефа)

- Спелл Кларити (19%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще помню с х15, что ВМ не работал, а ЕМП давал +50 к м атаке, как по мне это полный бред. лс плохо работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще помню с х15, что ВМ не работал, а ЕМП давал +50 к м атаке, как по мне это полный бред. лс плохо работают

Ну вообще да, на интерлюде подобные ЛСы обычно дают ~+300 м.атаки на сколько я помню...а это больше похоже на ЛСы по ХФ. Хотя бог его знает чего там давали ЛСы на евроофе 10 лет назад. Точную инфу нарыть сложновато, а базам по явам, коих миллион сборок, верить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем погнали.Буду дополнять по мере поступления новых лс)Все расчеты по % приблизительны.Кому помог ставим лойс.

 

Активки:

 

- Майт (ровно 80 атаки)

- Фокус (28 шанса крита)

- Точность (4 точности)

- Уворот (4 уворота)

- М деф (77 м дефа)

- Праер (+7% к мощности хила).Возможно фиксированая величина,небыло возможности проверить.

- Heal (power 552)

- Ritual (power 473)

- Cheer (+300 цп на 10 мин)

- Блессед соул (мр +200)

- Спелл кларити (27% на 1 мин)

- Шилд (70 п деф)

- Спелл Рефреш (15% 1 мин)

- Блессед Боди (+300 хп) 

 

Пассивки:

 

- Дм (приблизительно 5%)

- Майт (28 атаки)

- Точность (2)

- Эмпавер (55 м атаки)

- Уворот (2)

- М деф (17 м дефа)

- Спелл Кларити (19%)

на этом серве если ловить, то только активки всяким ее\ше, остальное шлак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще помню с х15, что ВМ не работал, а ЕМП давал +50 к м атаке, как по мне это полный бред. лс плохо работают

 

Вы достали ныть по поводу ЛСов.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Wild_Magic_(Active) - Вот вм, +4% на 10м лвле.

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Empower_(Active) - +50 к м атаке на 10 лвле.

 

Забудьте про ебанутые статы как на других кривых серверах, тут лоурейт, здесь такого не будет. Вот вам пруфы, вот доказательства, а не бездумные исправления ебанутого админа, который делает статы как ему вздумается или как попросит игрок.

Не надо грешить на хроники хай файв. ЛСы не менялись с интерлюдии !!!!! Что на С6 эмп давал +55, что на грасии он дает все теже +55. !!!!!

 

Тему закрываю. Больная тема эти ЛСы, все думают что должно давать больше, доказывают это с пеной у рта, но доказательств никто не предоставляет (потому что их нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×