Перейти к содержанию

Recommended Posts

Какой на прошлом открытии был онлайн?

Почему так быстро закрылся серв?

 

Побили рекорд прошлого открытия.

Он не закрылся, а переоткрылся. А переоткрылся по причине отсутствия онлайна. Работал 2 с половиной месяца. Но за это время открывалось боооольшое кол-во лоурейтов, люди ливали бегали с сервера на сервер, короче ничего нового )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а примерно сколько был онлайн?

 

Мы не хотим врать игрокам и рассказывать сказки про 5000+ онлайн ) 

По этой причине не раскрываем реальных цифр.

Но онлайн был действительно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не мега специалист, но думаю что ни ява, ни птс. 5к не возьмет максимум 4к от силы, и это при мега раскладах  ))))) не помню на каком-то сервере вообще было указано на сайте что онлайн 17к людей, онлайн !!! ) зачем вообще ставить накрутку? покажите реальный онлайн ... !!! да это даже можно взять как фишку сервера ))) заходишь на сайт пишет 3.5к к примеру ты такой окей зашел в игру ... а там человек 50-100 бегает за то на сайте показано онлайна 3.5к в игре... зачем врать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой на прошлом открытии был онлайн?

Почему так быстро закрылся серв?

Парень на этом открытии будет явно больше онлайна, т.к видно по форуму что он ожил, и старые паки пришли с других серверов, набрав много новых людей :)

За закрытие не беспокойся все будет в поряде дядь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны,я вам так скажу.Уже не те времена для интерлюда,что бы собирать даже 3к+ онлайна.Люди бегают в херову тучу окон и имеют по 10+ барыг на рынке гирана.Им не нужно 10 бп в клане,биш ушел спать,завел его через бота и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не мега специалист, но думаю что ни ява, ни птс. 5к не возьмет максимум 4к от силы, и это при мега раскладах  ))))) не помню на каком-то сервере вообще было указано на сайте что онлайн 17к людей, онлайн !!! ) зачем вообще ставить накрутку? покажите реальный онлайн ... !!! да это даже можно взять как фишку сервера ))) заходишь на сайт пишет 3.5к к примеру ты такой окей зашел в игру ... а там человек 50-100 бегает за то на сайте показано онлайна 3.5к в игре... зачем врать??? 

 

Да ну, глупости не говори )) 

На руофе онлайн 4-5 к онлайн, все берёт, ничего не сыпется ) А на корейском оффе я вообще молчу про цифры.

Да и ява спокойно держит такой онлайн, мы год назад переписывали пакетник под такие задачи, на стресс тесте сервер держал 6к онлайн и все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Уже не те времена для интерлюда,что бы собирать даже 3к+ онлайна.Люди бегают в херову тучу окон

 

А по поводу онлайна, тут рандомно , людей много серверов так же. из 3-4 к онлайна  около 1к трейдеров , 1к окон (РУфоф) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Уже не те времена для интерлюда,что бы собирать даже 3к+ онлайна.Люди бегают в херову тучу окон

 

А по поводу онлайна, тут рандомно , людей много серверов так же. из 3-4 к онлайна  около 1к трейдеров , 1к окон (РУфоф) 

 

 

 

 

На оффе больше трейдеров,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на офе не играл уже года 2 ,но я знаю чтотам ужас что творится.
да и поэ тому на 1ого человека приходится 3 -4 окна. (+ 3,4 трейдера) 

из за этого сервра учитивают ВЕСЬ онлайн даже трейдеров. :mellow: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на офе не играл уже года 2 ,но я знаю чтотам ужас что творится.

да и поэ тому на 1ого человека приходится 3 -4 окна. (+ 3,4 трейдера) 

 

из за этого сервра учитивают ВЕСЬ онлайн даже трейдеров. :mellow: 

 

 

У меня там в адене на максималках камп выдает иногда синий экран смерти(там просто пройти негде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой на прошлом открытии был онлайн?

Почему так быстро закрылся серв?

Парень на этом открытии будет явно больше онлайна, т.к видно по форуму что он ожил, и старые паки пришли с других серверов, набрав много новых людей :)

За закрытие не беспокойся все будет в поряде дядь  :)

 

и кто же из старых пришол?

КОНТР? он в 1 пак будет бегать и то не факт.. Хромы? тоже 1 пак. Веномы как обычно 3+пака криворуких рандомов по таргет инвайту.И все? больше кланов нет?) бывает!(А если и будут то быстро сольются,тут выживают только старики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой на прошлом открытии был онлайн?

Почему так быстро закрылся серв?

Парень на этом открытии будет явно больше онлайна, т.к видно по форуму что он ожил, и старые паки пришли с других серверов, набрав много новых людей :)

За закрытие не беспокойся все будет в поряде дядь  :)

 

и кто же из старых пришол?

КОНТР? он в 1 пак будет бегать и то не факт.. Хромы? тоже 1 пак. Веномы как обычно 3+пака криворуких рандомов по таргет инвайту.И все? больше кланов нет?) бывает!(А если и будут то быстро сольются,тут выживают только старики)

 

Ну ты всех назвал.Нам хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам хватит и стариков , устроим между собой драки и будем радоваться . 
cc4ebe17_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не мега специалист, но думаю что ни ява, ни птс. 5к не возьмет максимум 4к от силы, и это при мега раскладах  ))))) не помню на каком-то сервере вообще было указано на сайте что онлайн 17к людей, онлайн !!! ) зачем вообще ставить накрутку? покажите реальный онлайн ... !!! да это даже можно взять как фишку сервера ))) заходишь на сайт пишет 3.5к к примеру ты такой окей зашел в игру ... а там человек 50-100 бегает за то на сайте показано онлайна 3.5к в игре... зачем врать??? 

Так и закрой свое ебало, тем более на те темы, о которых ты вообще понятия даже близкого не имеешь)

А накрутка или вообще убирание с сайта онлайна только больше стимулирует на сам заход игроков. А всем не угодишь. Кому-то нужно видеть 15к на сайте, чтоб зайти, кто-то недоволен реальным 300-500 игрокам на сайте и орут что серв фейл, кто-то еще чем-то недоволен.  "Врут", как ты говоришь, сейчас все. Ибо показывать реальный онлайн в 500-1к тел никому не нужно, так как люди даже не представляют какие это цифры и что для комфортной игры на месяц-два этого более чем достаточно, особенно на интерлюде с фул баффом, где кап лвла берется за сутки-двое игры и все сидят в 3-5 топ локах. Сейчас многие топ фри отказались он выведения реального онлайна на сайт и никому еще это не вредило, только наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой на прошлом открытии был онлайн?

Почему так быстро закрылся серв?

по статистике онлайн был хороший для interlude проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на х10 оналйн будет 1.5-3к и продержится хотя бы месяц....будет круто)))

успокойся ты, тут больше чем 1к не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если на х10 оналйн будет 1.5-3к и продержится хотя бы месяц....будет круто)))

успокойся ты, тут больше чем 1к не было)

 

думаешь и перезапуск не поможет добраться до 2к хотя бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эпиках людей кучи, файты веселые. Объясните мне что вам даст если будет онлайн 2к или 3к, к мобам не пробится, во время файта все зависает. Все бредят этими 3к и воспоминаниями о 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×