Перейти к содержанию

Recommended Posts

Уважаемая Администрация!


 


Есть Хорошее предложения!


 


Речь пойдет о сервере х5000 изначально я вам расскажу как старый игрок этого сервера. и когда вы все прочтите вы все поймете.


Смотри я долго играю на Вашем сервере. и в 2013-2014 году на вашем сервере не было "Хонор Зоны" Сейчас все подумают и что же это дает?! А вот смотрите в те года каждый фармил "Варка,Кетра" там были фаны. Пассивные скилы за Хоноры могли учить только единици сервера. А сейчас? а сейчас все бегают с фул скилами. так как кланы забирают Хонор Зону. ну это для администрации мало аргумента. вижу с рекламой не очень Хорошо :( По этому смотрите в 2013-14 году Хоноры стояли "35=1 / 50=1" ( = к донкам) один скил за хонор стоит 1200 хонора. Я думаю вы понимаете сколько это Донок! По этому просим Вас удалить эту зону!


 


 


И вам прыбиль и нам + Реклама на сервер для онлайн! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В кой то мере ты прав, если убрать зону, активность локаций возрастет и будет больше народу выступать .
Думаю надо убрать эту зону, пусть люди фармят, донят , играют .
Апаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, доны должны бегать фул хоноренные ,когда я буду бегать с 50 хонора в инвентаре ,х5к больше не откроют,если севен не напиздел"сори за мат" в тот раз инфа такая же от спайка была,+ же тема со сбором средств на переезд на дачу от спайка ,собрал 22к и слился xD ... Крч вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера вы очухались давно было понятно что так и получиться от спайка,а вот про хонор зону в точку все туфта можно смело фармить тараканов в пустую ночами не чего не поменяетца,но как то зделать раньше не мешало бы и уберите фарм точек это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля, если вернуть прежний способ добычи хонора, то все начнут фармить их кликером, нз, бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу , фарм на кликерах стоит защита и в замках или где там еще не пофармишь, онли pvp и убрать фарм точек реально а то это печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля, если вернуть прежний способ добычи хонора, то все начнут фармить их кликером, нз, бб

набива с кликера года 2 уже пофиксина если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо ля-ля, если вернуть прежний способ добычи хонора, то все начнут фармить их кликером, нз, бб

набива с кликера года 2 уже пофиксина если не больше
Года не прошло, был ещё один способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×