Перейти к содержанию
GoOFee

Размышления о вечном :)

Recommended Posts

Вот отсуцтвие бафа на сервере с моей скукой решили подвигнуть меня на создание этой темы :) То о чем пойдет речь дальше я думаю не все поймут. Помните те времена, ту "линейку". Когда не было такого раздолья как сейчас, ну в плане серверов. Когда ты играешь в клане и если вас выносят на эпиках, вы не сливались на другой серв, происходил донабор в клан, помогали сокланам качатся и одеваться чтобы клан стал сильнее, объединялись несколько кланов против одного топового, до тех пор пока кто-то из созданного "альянса" не становился явно сильнее и альянс разрушался. Когда на серверах была борьба, а квест на S grade шмот казался вообще каким-то недостижимым. Когда вар кидался не просто так, а за что-то, либо кто-то что-то не поделил, или кто-то кого-то в локации на каче убил. Вы тоже улыбаетесь когда это читаете ? :) А что же случилось сейчас ? Почему сейчас сервера живут по 2 недели максимум, про лоу рейты я не говорю ? Почему все меняют по сути шило, на мыло ? С одного сервера прыгают на другой ? Причем сервера просто идентичные, один в один. Почему перестали бороться за первенство ? Куда все это делось ? Куда делись сервера которые жили по несколько лет, и под несколько я понимаю не 2 года, а гораздо дольше. Когда ты мог прийти на сервер начать там играть, и не боятся за то что ты сейчас вот качаешься одеваешься и все будет без толку, потому что когда ты выфармишься сервер упадет и его закроют и все время потраченное на фарм пройдет напрасно ? Обидно за все это... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Выросло поколение "суровых задротов",играющих в ла2, ультиму онлайн и прочие харкорные вещи. Осталась малая часть олдфагов, очень малая, что бы в состоянии "так же как и раньше", а большая часть нынешних игроков - сопливые девочки, которым нужно "всё на старте и айда ногебать". Для которых "слиться" на другой сервер куда проще, чем устроить сплочённую команду. 
Это касается не только ла2, но и большей части ММОРПГ. Всё упрощается на максимум, что бы быть "ориентированными" на публику, которая сейчас преобладает. А нынешняя публика - это не люди, выросшие на играх денди, спектрума и прочих "весёлых" вещах. Нынешняя публика - люди выросшие на консольках - где есть такие вещи как "автоприцел, помощь в наведении" и прочее. Это люди, которые не будут играть уже по 10 часов в день ради просто "лвл".
Всё меняется, и тут, вопрос лишь в том, будешь ли меняться ты так же быстро как и окружающее тебя - или останешься верным традициям, но "где то там далеко". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всё портят деньги! К примеру не для кого не секрет что игроки превратили линейку в средство пусть не большого но дохода. Продажа за реал хоть и запрещена но всё же процветает) . Сервер живёт пока на нём присутствует несколько топ кланов  ! И те кто первыми зафармят эпик и заточатся , потом держат большинство РБ к которым если и возможно подойти то с трудом ! И тут чат начинает пестрить обьявлениями : ак , баюм , итд и тп на предлы ))) и народ берёт!) Ну а дальше и так всё ясно Аутсайдеры сливаются с серва надеясь на другом всех нагнуть и барыжить , топы не видя оппозиции тоже уходят по причине того что: скучно , нет фана и соответственно предлы перестают пользоваться спросом (то есть доход реала падает) ведь бомжам много не продашь))) ну а одиночки тянутся как известно как стадо за пастухами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля прорвало) накипело) играл как то на одном серве так там кл сломал 14 пар ботинок ИК пытаясь заточить на +6 а мне до сета не хватало всего одних ну пиписька он забил на это (ведь сет ИК +6 там стоил 5к рубликов ) вот так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для вот таких олдфагов и сделали L2 Classic. Вам путь именно туда. Именно на ГК уже больше года ребята делают всё то, что вы написали. 

На остальных фришардах - это невозможно из-за отсутствия развития в плане контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для вот таких олдфагов и сделали L2 Classic. Вам путь именно туда. Именно на ГК уже больше года ребята делают всё то, что вы написали. 

На остальных фришардах - это невозможно из-за отсутствия развития в плане контента.

Так то оно так но вот сам псуди там люди играют уже как полтора года в констах, я же играю по 3 часа в день на классике с таким онлайном мне делать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте что было раньше что было уже небудет , когда вы ето догоните хз.... 
я в свое время успел наигратся , а вот те кто неуспел вот и плачут щас :ph34r: :ph34r: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте что было раньше что было уже небудет , когда вы ето догоните хз.... 

я в свое время успел наигратся , а вот те кто неуспел вот и плачут щас :ph34r: :ph34r: :lol: :lol:

Ну почему сразу плачу ?:) это скажем так настольгия. Хотя было бы не плохо собрать всех олдфагов и загнать их на один сервер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминаю с ностальгией 3года, проведенных на абусе х10 альфа когда он был еще ц4 , а потом стал интерлюдом... А еще я бы поиграл на "Америке" , есть кто помнит этот комплекс серверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминаю с ностальгией 3года, проведенных на абусе х10 альфа когда он был еще ц4 , а потом стал интерлюдом... А еще я бы поиграл на "Америке" , есть кто помнит этот комплекс серверов?

ктоже абус не помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×