Перейти к содержанию
PromoInside

Админ обьясни прикол?)

Recommended Posts

по дестру с мж+тт +4 + резы маг дает крит почти 10к..это ява сервер..интерлюд..откуда такой крит???

 

Да запросто, маг крит и отсутствие резов, вот и все. Дбафф ещё если прокинуть, то вообще в лёгкую особенно вортексом.

И что что ява ? Значит все должно работать через жопу ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по дестру с мж+тт +4 + резы маг дает крит почти 10к..это ява сервер..интерлюд..откуда такой крит???

 

Да запросто, маг крит и отсутствие резов, вот и все. Дбафф ещё если прокинуть, то вообще в лёгкую особенно вортексом.

И что что ява ? Значит все должно работать через жопу ?)

 

Как бы такой крит можно увидеть на ПитЭес платформе,но зайди на любую джава сборку,поймешь что тут,что то не так.

Хотя........По Оффу все. (рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по дестру с мж+тт +4 + резы маг дает крит почти 10к..это ява сервер..интерлюд..откуда такой крит???

 

Да запросто, маг крит и отсутствие резов, вот и все. Дбафф ещё если прокинуть, то вообще в лёгкую особенно вортексом.

И что что ява ? Значит все должно работать через жопу ?)

 

Как бы такой крит можно увидеть на ПитЭес платформе,но зайди на любую джава сборку,поймешь что тут,что то не так.

Хотя........По Оффу все. (рофл)

 

Что-то вы ерунду какую-то написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема не несёт никакого смысла и превращается во флуд. Для л2 такие криты в порядке вещей, они случаются и не надо мне доказывать об обратном, а обьяснять и проводить расследование почему именно вам и именно по вашим шмоткам на +4 нанесли такой дамаг, гадать какой был бафф у атакера и какого баффа не было у вас я не буду, это тупизм.

Ответ я дал, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×