Перейти к содержанию

баффер  

29 голосов

  1. 1. Хотите ли вы выдеть ФУЛЛбафера на х10

    • Да
    • Нет
    • Да, но не фульного.


Recommended Posts

 

Не меняйте ничего ) Бафер на х10  это экслюзив )

бафер на интерлюде - это эксклюзив, а бафер на интерлюде х10 - это убийца сапорта, убийца онлайна и огромное ускорение кача. РБ под таким бафом будут раскалываться в 4 рыла. А сама пати -танк, хил и ддддддддддддддд, это вообще прикол. 

 

- это же очевидно, что сервер сбалансирован специально под выкачку деньги. Все "фишки" (баф, профы, автоскил, автолут, квесты х1, руны) ВСЕ направленно на максимальный экспинг, который абсолютно не подкреплен аденой.

 

И что мы имеем? Гипертрофированный рост уровня и умений, при полнейшем отсутствии необходимого шмота. 

 

Это впв сервер, никаким боком не лоу рейт. 

 

А пишу я это все просто от разочарования и от отсутствия альтернативы.  Все вышеуказанные умозаключения ИМХО

 

ты прав но это не важно. люди играют в то что им нравится. если бы они не хотели бафера спойла и остальных особеностей они бы играли в другом месте. серверов много есть из чего выбрать. я не хочу тебе говорить что то вроде "не нравится вон дверь вон и т д" просто не надо в чужой дом со своим укладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не меняйте ничего ) Бафер на х10  это экслюзив )

бафер на интерлюде - это эксклюзив, а бафер на интерлюде х10 - это убийца сапорта, убийца онлайна и огромное ускорение кача. РБ под таким бафом будут раскалываться в 4 рыла. А сама пати -танк, хил и ддддддддддддддд, это вообще прикол. 

 

- это же очевидно, что сервер сбалансирован специально под выкачку деньги. Все "фишки" (баф, профы, автоскил, автолут, квесты х1, руны) ВСЕ направленно на максимальный экспинг, который абсолютно не подкреплен аденой.

 

И что мы имеем? Гипертрофированный рост уровня и умений, при полнейшем отсутствии необходимого шмота. 

 

Это впв сервер, никаким боком не лоу рейт. 

 

А пишу я это все просто от разочарования и от отсутствия альтернативы.  Все вышеуказанные умозаключения ИМХО

 

АЛЁ АЛЁ АЛЁ !!!!!

Первое  - Убийца каких сапортов и кто?Тут на сервере специально сделано,что- бы люди не водили за собой твинков - гномов бафферов.Это облегченная версия ,такая задумка проекта!!!!

 

А если тебе нужно водить в пакете не нужную БДшку и каждые 2 минуты через макросы баффать или еще веселей руками в 4-5 окон баффать себя то тебе тут явно не место.Еще есть для тебя вариант пойти на РуОФФ( НЕ РЕКЛАМА) и побегать там на СВСе 1-1.5 года, пока рыгать не начнешь от такой веселой и захватывающей дух игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ты описал обычный лоу рейт. И в этом, мне кажется и есть суть лоу рейта. Прокачиватся, искать пати или качать сапорт, искать соски, гномов, сливаться у РБ и тд. А не прибежать пачкой в фульно забафаных ДД и сносить все и вся. С таким раскладом, любая пачка, лубая! будет убивать любого РБ до 76.

 

Неее, это не лоу рейт. Уж слишком все просто. Ничего делать не нужно, даже на место кача насрать, все равно всех под таким бафом валить будешь. И в чем прикол? Зачем нужны тогда эти х10? 

 

В идеале, если бы баф улучшался с уровнем игрока. Ну типа, 1-20 самый основной, 20-40, получше, 40-60 Добавляются некоторые песни/танцы,и т.д  , а всякие КОВы, ПОВы и Сирены только с 76+. 

 

или сделать мулльтипрофного баффера, ее, пп, бд, свс....все в одном лице. Опять же, скилы повышаются с уровнем. Хочешь баф качай твина., но одного!! (хотя на оли их пускать не стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ты описал обычный лоу рейт. И в этом, мне кажется и есть суть лоу рейта. Прокачиватся, искать пати или качать сапорт, искать соски, гномов, сливаться у РБ и тд. А не прибежать пачкой в фульно забафаных ДД и сносить все и вся. С таким раскладом, любая пачка, лубая! будет убивать любого РБ до 76.

 

Неее, это не лоу рейт. Уж слишком все просто. Ничего делать не нужно, даже на место кача насрать, все равно всех под таким бафом валить будешь. И в чем прикол? Зачем нужны тогда эти х10? 

 

В идеале, если бы баф улучшался с уровнем игрока. Ну типа, 1-20 самый основной, 20-40, получше, 40-60 Добавляются некоторые песни/танцы,и т.д  , а всякие КОВы, ПОВы и Сирены только с 76+. 

 

или сделать мулльтипрофного баффера, ее, пп, бд, свс....все в одном лице. Опять же, скилы повышаются с уровнем. Хочешь баф качай твина., но одного!! (хотя на оли их пускать не стоит))))

каким его задумали такой сервер и есть.И менять тут никто нечего не будет - инфа сотка.Хочешь играть играешь ,не хочешь не играешь...А уделять такое внимание, что сервер называется low это не так важно и вообще не нужно ...

 

Поиграй попробуй, может понравится ...Но в соло тут такое себе веселье получится ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте.

 

Очень ждал открытия какого-нибудь лоу рейта в марте и когда увидел анонс этого чуда, сильно обрадовался. Радовался я до начала просмотра "описания сервера". 

 

Как я понимаю беффер со всеми бафами/танцами/песнями будет не только на ОБТ, но и на открытии. Я все понимаю, баф он не помешает, но не такой же! Я считаю это перебор для х10, к тому же интерлюда. А в сумме с общедоступными Спойл/крафт-скиллами ...половины классов мы в игре вообще не увидим)

 

ПС

 

Создается ощущение, что от х5000 он отличается только рейтами, а все остальное оставили как на ПВП.

Попахивает халтуркой!

 

Здравствуйте. Да фулл баффер на х10 это как бы фишка сервера ) 

Мы не видим смысла в твинкобаффе по этому баффер присутствует на всех наших лоурейтах.

В будущем возможно запустим полностью классический лоурейт, но пока вот так )

 

севен ограничения будет на окна?

 

 

Не будет. Сейчас стоит защита от ботов, так что в этом теперь нет нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбята, я же не предлагаю что-то поменять, не отговариваю никого играть, даже не говорю, что серв плохой или мне он не нравится!!! 

Это же "Дискуссионный топик" или где? Просто рассуждаю в слух, критикую, хочу услышать мнение народа. А в ответ получаю только, "не нравится - не играй". 

 

Как по мне так срач на форуме, тоже часть игрового процесса..... А в чем для вас заключается игровой процесс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо.

У баффера бы забрал резисты и маляру, слишком изи как-то без этого, хорошо хоть нубл не дают :)

Скиллы спойла и крафта - полезно. Меньше возни с твинками, в которой нет надобности.

Хотя последние 2 лоу сервера от проекта понравились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо.

 

У баффера бы забрал резисты и маляру, слишком изи как-то без этого, хорошо хоть нубл не дают :)

 

Скиллы спойла и крафта - полезно. Меньше возни с твинками, в которой нет надобности.

 

Хотя последние 2 лоу сервера от проекта понравились :)

За стихийника небось играть собрался  ;)

Да, за гном скилы согласен. Та все в принципе интересно и автолут и профы и авто-скилы.

 

Банки МП, 800 за 20 сек....многовато. Это даже ММ по кд нонсоп фигачить будет. Все скиловики так же нонстоп кач на скилах. Но это не плохо

 

Квест рейт х1....пох, их так никто не делает))

 

Каты х6...АА будут 1 к 1, и куча ЦП банок у всех. Уже вижу пвп в стиле "у кого ЦПшки быстрее закончатся :) "

 

Вот еще бы Чампы были и ваще гуд)) и еще рабочий Масс Спойл - тоже не помешал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Имхо.

 

У баффера бы забрал резисты и маляру, слишком изи как-то без этого, хорошо хоть нубл не дают :)

 

Скиллы спойла и крафта - полезно. Меньше возни с твинками, в которой нет надобности.

 

Хотя последние 2 лоу сервера от проекта понравились :)

За стихийника небось играть собрался  ;)

Да, за гном скилы согласен. Та все в принципе интересно и автолут и профы и авто-скилы.

 

Банки МП, 800 за 20 сек....многовато. Это даже ММ по кд нонсоп фигачить будет. Все скиловики так же нонстоп кач на скилах. Но это не плохо

 

Квест рейт х1....пох, их так никто не делает))

 

Каты х6...АА будут 1 к 1, и куча ЦП банок у всех. Уже вижу пвп в стиле "у кого ЦПшки быстрее закончатся :) "

 

Вот еще бы Чампы были и ваще гуд)) и еще рабочий Масс Спойл - тоже не помешал бы)

 

Ты тут просто не играл поди! тут Цп банки помогают Но не настолько чтобы быть неубиваемым! Здесь не 36 слотов а 24!!! Т.Что Фулл резы ток Дагерам ВЛам и сапортам посилу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

 

 

Имхо.

 

У баффера бы забрал резисты и маляру, слишком изи как-то без этого, хорошо хоть нубл не дают :)

 

Скиллы спойла и крафта - полезно. Меньше возни с твинками, в которой нет надобности.

 

Хотя последние 2 лоу сервера от проекта понравились :)

За стихийника небось играть собрался  ;)

Да, за гном скилы согласен. Та все в принципе интересно и автолут и профы и авто-скилы.

 

Банки МП, 800 за 20 сек....многовато. Это даже ММ по кд нонсоп фигачить будет. Все скиловики так же нонстоп кач на скилах. Но это не плохо

 

Квест рейт х1....пох, их так никто не делает))

 

Каты х6...АА будут 1 к 1, и куча ЦП банок у всех. Уже вижу пвп в стиле "у кого ЦПшки быстрее закончатся :) "

 

Вот еще бы Чампы были и ваще гуд)) и еще рабочий Масс Спойл - тоже не помешал бы)

 

Ты тут просто не играл поди! тут Цп банки помогают Но не настолько чтобы быть неубиваемым! Здесь не 36 слотов а 24!!! Т.Что Фулл резы ток Дагерам ВЛам и сапортам посилу ;)

 

Говна кусок, Группу клана читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Имхо.

 

У баффера бы забрал резисты и маляру, слишком изи как-то без этого, хорошо хоть нубл не дают :)

 

Скиллы спойла и крафта - полезно. Меньше возни с твинками, в которой нет надобности.

 

Хотя последние 2 лоу сервера от проекта понравились :)

За стихийника небось играть собрался  ;)

Да, за гном скилы согласен. Та все в принципе интересно и автолут и профы и авто-скилы.

 

Банки МП, 800 за 20 сек....многовато. Это даже ММ по кд нонсоп фигачить будет. Все скиловики так же нонстоп кач на скилах. Но это не плохо

 

Квест рейт х1....пох, их так никто не делает))

 

Каты х6...АА будут 1 к 1, и куча ЦП банок у всех. Уже вижу пвп в стиле "у кого ЦПшки быстрее закончатся :) "

 

Вот еще бы Чампы были и ваще гуд)) и еще рабочий Масс Спойл - тоже не помешал бы)

 

дружок, тут не так просто, как кажется)

с качем да, но насчет твои "у кого кончиться сп" это не здесь, ты не видел криты магов. которые составляют х4, т.е. маги могут на изи по 3.5-4к ебашить...

а насчет мп, то если соло тупо бить мобов в удовольствие, то да, а если качаться пати (3-4 лица), на париках, то оно улетает тупо в трубу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Имхо.

 

У баффера бы забрал резисты и маляру, слишком изи как-то без этого, хорошо хоть нубл не дают :)

 

Скиллы спойла и крафта - полезно. Меньше возни с твинками, в которой нет надобности.

 

Хотя последние 2 лоу сервера от проекта понравились :)

За стихийника небось играть собрался  ;)

Да, за гном скилы согласен. Та все в принципе интересно и автолут и профы и авто-скилы.

 

Банки МП, 800 за 20 сек....многовато. Это даже ММ по кд нонсоп фигачить будет. Все скиловики так же нонстоп кач на скилах. Но это не плохо

 

Квест рейт х1....пох, их так никто не делает))

 

Каты х6...АА будут 1 к 1, и куча ЦП банок у всех. Уже вижу пвп в стиле "у кого ЦПшки быстрее закончатся :) "

 

Вот еще бы Чампы были и ваще гуд)) и еще рабочий Масс Спойл - тоже не помешал бы)

 

дружок, тут не так просто, как кажется)

с качем да, но насчет твои "у кого кончиться сп" это не здесь, ты не видел криты магов. которые составляют х4, т.е. маги могут на изи по 3.5-4к ебашить...

а насчет мп, то если соло тупо бить мобов в удовольствие, то да, а если качаться пати (3-4 лица), на париках, то оно улетает тупо в трубу....

 

я заметил, он в каждой теме пишет про банки мп, которые 800\20, прямо сильно его зацепило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки МП я видел только на 1 серве, а повидал я их немало (ну естественно меньше чем Вы). Маги получают ощутимый буст при каче, становятся доступными локи для которых они не были предназначены. Особенно пати с лейками, когда все спямят банки, и дд и ее, то эффективность кача вырастает в разы! ДА, скорее всего нонстоп не получится, но все же огромный плюс.

 

И о каком балансе можно вести тогда речь?! (ок, это слово к Ла2 вообще применять нельзя, но все же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×