Перейти к содержанию

Recommended Posts

гвг какое то неочём

пошли бы на какойто другой серв где более менее ровные пачки играют

всосали бы инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гвг какое то неочём

пошли бы на какойто другой серв где более менее ровные пачки играют

всосали бы инфа 100%

Забей)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну понятно что гвг неочом просто они орали что нам пизда  соберали пол часа шмот по клану по итогу гвг длилось 15 секунд даже смотреть не на что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называйте это гвг, вы тупые овощи убили ещё более тупых овощей которые ПРОСТО СТОЯЛИ АФК.. Овер пытается зайти без целки, падает как кусок дерьма и нихуя не делает весь файт. Половина даунов играют в свой асист... 
ТЫ ЭТО ФРАПСИШЬ И НАЗЫВАЕШЬ ЭТО ГВГ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и некто не говорит что ето гвг какое то пиздатое поламали кучку раков в том то и дело что они выёбывались дохуя собрали по калану шмот а ето допы не забывайте еквип решает не слабо и упали на изи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот здесь играл!Если тебе конечно знакомы такие кланы как: опы,миражи,рифт,аа,плайхардгопро,тса,хсайды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и некто не говорит что ето гвг какое то пиздатое поламали кучку раков в том то и дело что они выёбывались дохуя собрали по калану шмот а ето допы не забывайте еквип решает не слабо и упали на изи 

 

гвг какое то неочём

пошли бы на какойто другой серв где более менее ровные пачки играют

всосали бы инфа 100%

 

 

Такие днари, вам бы в топ паках л2 походить.

дружище я в таких пакетах играл что тебе и не снилось

 

Ты ближайщие 7 лет кроме тво,и не где не играл лол:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не называйте это гвг, вы тупые овощи убили ещё более тупых овощей которые ПРОСТО СТОЯЛИ АФК.. Овер пытается зайти без целки, падает как кусок дерьма и нихуя не делает весь файт. Половина даунов играют в свой асист... 

ТЫ ЭТО ФРАПСИШЬ И НАЗЫВАЕШЬ ЭТО ГВГ??

Ребята решили выебнуться гвг же выйграли,против рандом пачки,и на форум скинули какие они топ папки сервера,а получилось сами себя же и обосрали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не называйте это гвг, вы тупые овощи убили ещё более тупых овощей которые ПРОСТО СТОЯЛИ АФК.. Овер пытается зайти без целки, падает как кусок дерьма и нихуя не делает весь файт. Половина даунов играют в свой асист... 

ТЫ ЭТО ФРАПСИШЬ И НАЗЫВАЕШЬ ЭТО ГВГ??

Ребята решили выебнуться гвг же выйграли,против рандом пачки,и на форум скинули какие они топ папки сервера,а получилось сами себя же и обосрали :D

 

ой сопля слейся вобще ты некто и звать тебя никак всю жизнь на тво провёл я играл на всех проектах которые есть на всех анонсах л2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие днари, вам бы в топ паках л2 походить.

дружище я в таких пакетах играл что тебе и не снилось

 

Ты ходил где-то в ноунеймах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз кто там каво ногебает но я вошел в ноунейм клан и мы зергом по всем ездим кем попала, гладоми луками магами, вася вообще саб забыл поменять на бдшке унижал весь пак, такие вот дела рррребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие днари, вам бы в топ паках л2 походить.

дружище я в таких пакетах играл что тебе и не снилось

 

у 3НФов в баффер консте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще куча видео где я играл в топ кланах 

Ты чо даун?не на 1 видео я не увидел ника OLMECO,я тебе тоже могу сказать,что я твой клан нагибал всегда(хотя неудачный пример,так-как я его и нагибал)но все же... ты мне не дал не 1 пруфа,что ты играл в топ сайдах и скинул левые мувики.. Даун вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×