Перейти к содержанию
MapTu

ЕМП ПАСИВ возмущен!

Recommended Posts

Сегодня поймал скил в Аркану +10 сса Empower 10 лвл (пасив), Ник персонажа в игре MapTu. Проблема следующая данный скил прибавил ~ 100 м атаки, хотя по всем показателям интерлюдов он прибавляет намного больше, прошу администрацию разобраться и исправить бонус к матаке от данного скила. Заранее спасибо. сервер х1200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хроники немного спутали, такие прибавки начались с ХФ, интерлюдии хроники ЛСов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться и исправить, из 8 сервов вы 1 на котором я вижу что такая прибавка по умолчанию стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка эта сборка половина  с ХФ , так что тут Лс, скилы и весь фарш не так работают.
Проще сказать не переведенная сборка на ХФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем от администрации исправлений, вы сами выбрали хроники и играть сюда люди пришли на интерлюдии выбор из за этого на Вас пал, надеюсь что исправите скил в кратчайший срок. Иначе я думаю многие начнут уходить ловя лсы и видя что они ни чего не дают, при этом потратив уйму времени на то что бы их поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого было ОБТ, и иногда надо читать форум что пишут игроки. И тогда ты не потратил бы уйму времени и туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если админ захочет на гохе полно статей так же ( кстати эти рассчеты выше человек оттуда и взял). Так же уже сегодня увидел что люди из за этого начали уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХА ССЫЛКА С МЕГАНЕТА, ГДЕ АДМИНЫ РИСОВАЛИ ПАСИВКИ ЛЮДЯМ И ТВОРИЛИ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще админ красава в плане ЛСов.
Т.к они убивают сервер в 1 очередь сразу после хорошего шанса на точку.
А здесь не того не другого. Все путем лойс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы нытики, это пиздец... Привыкли блять к говноявам, только на серве с шансом заточки 99% вы можете чего-то добиться, а тут сопли на форуме разводите.Да, серв не идеален, но зачем орать по тому, чего не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по офу же

Че вы людей за дураков принемаите? какой по офу,) у вас лсы работают не правильно и это факт! Просто вы этого не хотите править...по ряду многих причин одна из них придуманный ваш баланс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап тему!!! За час в годорте из за этого 4 человека уже написали что сваливают)) Серв должен отвечать заявленным хроникам люди написали в чем я согласен полностью. Ждем исправлений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап тему!!! За час в годорте из за этого 4 человека уже написали что сваливают)) Серв должен отвечать заявленным хроникам люди написали в чем я согласен полностью. Ждем исправлений!!!

ПРУФЫ ДАЙ БЛЯТЬ...ТЫ СУКА ЕБАНУТЫЙ?Я ЕБАЛ,Ты блять АЦЕТОНОМ РЫГАЕШЬ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИСПРАВЛЕНИЙ ДАЙ ПРУФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×