Перейти к содержанию
rasta04

Админ Срочно хиро пушки на олимпе

Recommended Posts

Я так понял вы не собираетесь убирать хиро пушки с олимпа ? lineagetwo "всё по офу " ?? а по факуту это очень влияет на дисбаланс ,у вас и так на оли много проблем но хиро пушки это уже перебор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро тя щас тоже забанят))) каак и меня за такуюже тему вчера))) 

 

Нада просто четкий ответ от севена! уберут или нет!я вчера намучался с "lll" Ето нереально его убить)) а когда "PiERRo" развалил танка в ик сете прямо в уд)) я вообще заревел))) 

Блин щас о5 забанят))) ето ведь ТВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял вы не собираетесь убирать хиро пушки с олимпа ? lineagetwo "всё по офу " ?? а по факуту это очень влияет на дисбаланс ,у вас и так на оли много проблем но хиро пушки это уже перебор.....

 

Исправим. С какими хиро пушками можно залетать на оли ? и есть ли какой-нибудь скрин этого безобразия ? Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял вы не собираетесь убирать хиро пушки с олимпа ? lineagetwo "всё по офу " ?? а по факуту это очень влияет на дисбаланс ,у вас и так на оли много проблем но хиро пушки это уже перебор.....

 

Исправим. С какими хиро пушками можно залетать на оли ? и есть ли какой-нибудь скрин этого безобразия ? Буду очень благодарен за помощь.

 

Скрина нету но знаю что с любыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е банутся можно тема была создана 3 дня нгазад а и м по х уй ладно играйте сами на своём обоссаном сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е банутся можно тема была создана 3 дня нгазад а и м по х уй ладно играйте сами на своём обоссаном сервере 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

е банутся можно тема была создана 3 дня нгазад а и м по х уй ладно играйте сами на своём обоссаном сервере 

 

малой ты ебанутый? 1 числа в 8 утра на форуме сидеть аххахаха.. задрот активирован.хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×