Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Новогоднее настроение на LineageTwo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 054 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:44

christmas.png

Новогодние праздники подкрадываются всё ближе и ближе, настала пора подбирать подарки родным и близким, а также готовится к этой знаменательной дате. Вот и мы решили подготовиться, и побаловать наших игроков  :P

По традиции 20го Декабря на всех серверах нашего проекта будет запущен новогодний евент.

Это стандартный евент, где с всех мобов начинают падать еловые ветки, горшки, звёзды и украшения, обменяв которые можно получить рождественскую ель, а также шапку санты и оленьи рога.

a2XebJYCy0xG0A.jpg

Сразу хочу заметить, мы ввели запрет на установку ели в непосредственной близости к другой. По этому даже не стоит пытаться закрывать ими проходы, как это часто делают на других серверах  :lol:

Новогодний евент будет окончен 10 Января.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех вас за то, что остаётесь с нами. Нам очень приятно что вы выбрали именно наш проект. Многие пишут мне напрямую в скайп о том, какой хороший и качественный сервер нам удалось сделать, что не может не радовать  :wub:

Действительно запуск сервера х10 оказался самым крупным за этот месяц, да и чего уж тут, самый крупный в истории нашего проекта. 

Онлайн получился просто бешеный, а поток новых игроков не иссякает благодаря ежедневной рекламе.

Это ещё не всё! Мы подготовим для вас ещё одну интересную и вкусную акцию, детали которой я раскрою немного позже! 

Но уверяю вас, подарки будут приятные и их будет много.

#2 Qniceeee HyperX

Qniceeee HyperX

Забанен

• Заблокированные
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:21

эх щас бы опять елочки вместо норм ивента

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных