Перейти к содержанию
пользователь

Друзья Админа

Recommended Posts

тем кому непонятно слили бота админ сказал забанил, в итоги он дальше играет. выходит слово админа ничего не стоят  и он пиздабол. или второй вареант у  него на сервере играют егонные  друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, ну так то ботов очень много на сервере, не где не пофармить я вот ударил бота он меня слил и дальше стал фармить, вот тут я конечно прихуел)

 

КАК ГОВОРИТСЯ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ!

 

Админ к Сожалению ты подписался под пиздабола обосанного, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, ну так то ботов очень много на сервере, не где не пофармить я вот ударил бота он меня слил и дальше стал фармить, вот тут я конечно прихуел)

 

КАК ГОВОРИТСЯ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ!

 

Админ к Сожалению ты подписался под пиздабола обосанного, 

ахахахха да он такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49b33f91a904ffc15b1676b989a9b418.gif

С ПАДЛИВАЙ,мб он убил чара который упадет при релоге ты про это не подумал? Баны есть не только на акаунты и железо,но и персонажей P.S Чар Лежит При Входе В Игру и не встает,а вообще я бы вас забанил за такие слова :D,Игрок даже если он не игрок Остается Игроком (с)Dread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

49b33f91a904ffc15b1676b989a9b418.gif

С ПАДЛИВАЙ,мб он убил чара который упадет при релоге ты про это не подумал? Баны есть не только на акаунты и железо,но и персонажей P.S Чар Лежит При Входе В Игру и не встает,а вообще я бы вас забанил за такие слова :D,Игрок даже если он не игрок Остается Игроком (с)Dread

 

в  том то и дело ты посмотри внимательно админ сказал что забанил и  этот чар спустя час отвечает в пм, ты если чё-то не знаеш или не видеш лучше  не открывай свой  рот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА в теме была жалоба на 3х чаров, я отписал что забанил, но не сказал конкретно кого.

И ты увидев что я забанил не всех 3х решил своим не далёким мозгом сделать умозаключение века, что у админа тут друзья, либо админ пиздабол !

Браво !!

Ты вообще вкурсе что я баню только после проверки ? Так вот первые 2 чара в той теме были проверены и забанены. А вот BudLight был оффлайн и проверить его не удалось. А банить тупо за скрин где лежит дохлый чар и не отвечает на вопрос "тут?" я не собираюсь.

 

Короче говоря. Выдаю тебе бан на сервере, совсем ахуел царёк серверный. Видите ли не всех забанили по его скринам, да как админ вообще блять посмел !!!!! 

Устроил на форуме хрень какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх очень жаль что санька забанили хороший парень был(( всегда бегали с ним ботов убивали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА в теме была жалоба на 3х чаров, я отписал что забанил, но не сказал конкретно кого.

Ну так если разобраться твоя ошибка ты написал Перебанил. ну и как бы мы заходим в игру смотрим тип стоит на том же месте где мы его слили фармит, это очевидно что он на боте, он Ассист берет моментально, ну не мне это решать просто не интересно так играть, ты фармишь наводишь курсор а типы стоят фармят на ботах хочешь с ними как то найти общий разговор но они молчат, Админ если тебе интересны только боты, а не те игроки которые общаются фармят и строют экономику, так вот на сервере нету экономики из за этих ботов! (потом оказывается то что ты на самом то деле банишь реальных игроков которые пытаются помочь вам, а вы в итоге плюете в лицо за найденного бота)

я так понимаю меня тожа забанили? 

0b16567fc65a8d66795d7c9e567d4715.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА в теме была жалоба на 3х чаров, я отписал что забанил, но не сказал конкретно кого.

Ну так если разобраться твоя ошибка ты написал Перебанил. ну и как бы мы заходим в игру смотрим тип стоит на том же месте где мы его слили фармит, это очевидно что он на боте, он Ассист берет моментально, ну не мне это решать просто не интересно так играть, ты фармишь наводишь курсор а типы стоят фармят на ботах хочешь с ними как то найти общий разговор но они молчат, Админ если тебе интересны только боты, а не те игроки которые общаются фармят и строют экономику, так вот на сервере нету экономики из за этих ботов! (потом оказывается то что ты на самом то деле банишь реальных игроков которые пытаются помочь вам, а вы в итоге плюете в лицо за найденного бота)

я так понимаю меня тожа забанили? 

 

Ошибка ? ты о чем вообще ? какая напиписька ошибка ? 

Тут речь о неадеквате который при любом поводе начинает крыть администрацию матами, не надо выгораживать других.

Любой нормальный человек у которого возникает вопрос сначала спрашивает, либо пишет мне в скайп, а не сразу создает тему на форуме с текстом "АДМИН ПИЗДАБОЛ ЕБАНЫЙ"!!!

Так что непиписька в этой теме говно мешать и высасывать не пойми что из пальца. 

 

По поводу бана. Скрины автора топика выполнены от чара MerryChristmas, он в бане. Или что ? сейчас начнётся театр одного актёра "Это мой чар, а не его. А скрины я снял и отправил ему чтобы он выложил их на форуме, разбаньте !!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так скрины с ботами выполнил Я. и Скрин с Пиздаболом Реализовал Я. Суть не в этом.
Твой ответ прозвучал Перебанил и ты не сказал каких именно, (и я не уверен что ты вообще всех их Перебанил, возможно просто написал дабы чтоб отстали. но пиписька тут было.)

мы захоим видим персонажа  на боте, пишем ему в пм он доступен.

Ну так что Пиздабол? Пиздабол!

Забанил реальных пацанов? забанил! 

Выношу вердикт: Данный Администратор Проекта Lineagetwo.ru *Пустослов* ну и конечно же Пиздабол.

Пацаны сворачиваем удочки и сьебываем. (Заскриним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так скрины с ботами выполнил Я. и Скрин с Пиздаболом Реализовал Я. Суть не в этом.

Твой ответ прозвучал Перебанил и ты не сказал каких именно, (и я не уверен что ты вообще всех их Перебанил, возможно просто написал дабы чтоб отстали. но пиписька тут было.)

мы захоим видим персонажа  на боте, пишем ему в пм он доступен.

Ну так что Пиздабол? Пиздабол!

Забанил реальных пацанов? забанил! 

Выношу вердикт: Данный Администратор Проекта Lineagetwo.ru *Пустослов* ну и конечно же Пиздабол.

Пацаны сворачиваем удочки и сьебываем. (Заскриним)

всем наср...ть) Удачи найти другой серв без ботов и конечно же чтобы админ каждую секунду отвечал таким как ты на вопросы и банил по скринам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так скрины с ботами выполнил Я. и Скрин с Пиздаболом Реализовал Я. Суть не в этом.

Твой ответ прозвучал Перебанил и ты не сказал каких именно, (и я не уверен что ты вообще всех их Перебанил, возможно просто написал дабы чтоб отстали. но пиписька тут было.)

мы захоим видим персонажа  на боте, пишем ему в пм он доступен.

Ну так что Пиздабол? Пиздабол!

Забанил реальных пацанов? забанил! 

Выношу вердикт: Данный Администратор Проекта Lineagetwo.ru *Пустослов* ну и конечно же Пиздабол.

Пацаны сворачиваем удочки и сьебываем. (Заскриним)

 

Суть в том что вы не разобравшись в ситуации выдумали для себя проблему и начали поливать администрацию говном. Я это нормально не воспринимаю и выдал вам бан, делайте с этим что хотите. 

Сворачивайте удочки и сьёбывайте, без разницы. Минут один неадекват на сервере, хоть какой-то прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×