Перейти к содержанию

kykypy3o

Пользователи
  • Активность

    14
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о kykypy3o

  • Звание
    Бродяга
  • День рождения 11.05.1992

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. лсы

    нормальнЭ
  2. как в игре так они все профи мониторные а догнать немогут что дагер бьёт абилками и некчему точить дагер до 20 или 18 и потом орать "ты чё он же заточен его за 5 донок продать можно"))))
  3. бом бом бом)) маста го пак собирать ? отпиши в скайпе=)
  4. С адена х5к

    какие твои пацаны рандома кусок Жду ответа админа,мы с малым в изи ваш пакет переедем в двоем так это только в двоем) ахахаха рандом будиш под воротами Адена кукурузу соберать вместе с малым а я то тут причём? =)
  5. Баны

    виталя привет давно на тво незалазил, ты с нами или в лолик?
  6. 1) Ваш скайп.- Alexey_mario 2) Сколько в среднем вы тратите часов в день на игру ?c 10-00 до 17-00 по мск 3) Как давно вы играете на сервере x5000 ? после того как дембельнулся июнь 2010 =) 4) Готовы ли вы безвозмездно помогать игрокам по интересующим их вопросам ?- да конечно я вообще по жизни отзывчивый человек
  7. оп оп =) флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд
  8. [x15] Отзывы о х15

    сервер хорош этого и не хватало проекту TWO играл вечно на пвп серверах по началу будет тяжко=) www.google.com надеюсь поможет )
  9. [x15] ЗБТ закончен.

    kykypy3o skype-Alexey_mario
  10. да ты зайди побегай приглядись а так у каждого свой вкус! щас тебе тут как наговорят
×