Перейти к содержанию
MurderFight

Олимпиада

Recommended Posts

Привет ,вообщем такая ерунда! у меня на оли было 200+ птс,я попался с гладом на котором понты очей до 30) он короче меня убилЛ)) и снял с меня 71 птс! вообщем по моим очкам ЭТО КАК?а должен максиум 6 ,потому как по его максиуму!!!!счётчик оли неправильно пашет! получается создаёшь анти профу топ игрока!выходишь с 1 птс и сливаешь его максиум!решайте траблы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,вообщем такая ерунда! у меня на оли было 200+ птс,я попался с гладом на котором понты очей до 30) он короче меня убилЛ)) и снял с меня 71 птс! вообщем по моим очкам ЭТО КАК?а должен максиум 6 ,потому как по его максиуму!!!!счётчик оли неправильно пашет! получается создаёшь анти профу топ игрока!выходишь с 1 птс и сливаешь его максиум!решайте траблы!

 

Здравствуйте. При проигрыше на олимпе забирается 1/3 очков.

К примеру.

http://l2vika.ru/gameplay/lineage-grand-olympiad-system.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет ,вообщем такая ерунда! у меня на оли было 200+ птс,я попался с гладом на котором понты очей до 30) он короче меня убилЛ)) и снял с меня 71 птс! вообщем по моим очкам ЭТО КАК?а должен максиум 6 ,потому как по его максиуму!!!!счётчик оли неправильно пашет! получается создаёшь анти профу топ игрока!выходишь с 1 птс и сливаешь его максиум!решайте траблы!

 

Здравствуйте. При проигрыше на олимпе забирается 1/3 очков.

К примеру.

http://l2vika.ru/gameplay/lineage-grand-olympiad-system.html

 

 

я конешно извиняюсь но где пруф что это интерлюд? вы вечно просите от нас пруф а сами дали сылку извеняюсь с какотого говно сайта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет ,вообщем такая ерунда! у меня на оли было 200+ птс,я попался с гладом на котором понты очей до 30) он короче меня убилЛ)) и снял с меня 71 птс! вообщем по моим очкам ЭТО КАК?а должен максиум 6 ,потому как по его максиуму!!!!счётчик оли неправильно пашет! получается создаёшь анти профу топ игрока!выходишь с 1 птс и сливаешь его максиум!решайте траблы!

 

Здравствуйте. При проигрыше на олимпе забирается 1/3 очков.

К примеру.

http://l2vika.ru/gameplay/lineage-grand-olympiad-system.html

 

 

я конешно извиняюсь но где пруф что это интерлюд? вы вечно просите от нас пруф а сами дали сылку извеняюсь с какотого говно сайта..

 

 

Я не утверждаю что это прям железобетонный пруф. Просто сайт человека, который играет на ПТСках интерлюдии. Конкретно там описана олимпиада старого как мир l2server, который базировался на PTS C6, а не ява сборке.

Сложно найти конкретную информацию от офф источника, везде написано что очки проигравшего переходят победителю. Конкретики просто напросто нет.

http://l2db.ru/articles/45/6

 

На интерлюдии переходит 1/3 очков. На High Five было изменение в котором количество переходящих очков составляет 1/5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ниче ненужно менять

Если "ты тру фармер Олимпа " то тебе ето ниче непомeшает

+если зальют какую-то профу ты сможеш запросто ее перелить главное что бы руки были не крюки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка которую дал админ это просто без комментариев,сайт где пишется что по истечении 3 минут бой на оли заканчивается это гг :lol:

Птс считается на всех хрониках и на всех серверах так > Вне классовые: 1/5 от максимального количества очков того игрока у которого меньше птс. Классовые: 1/3 от макс количества.. 

У вас же считает так > 1/3 очков того кто проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol! пиписька с ним 1/3 ! Но когда у тела допустим 300 птс!и выходит свежий чел на оли на котором 18! убивает того у которого 300 и снимает 100 птс?вы чё бля тупые совсем?сама система олимпа никогда не должна так работать!1/3 по Максиуму перса который выиграл!например у меня 100 у него 30 ,если он победил то он снимет максиум 10!(1/3 по его очкам) но не как блять по моим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol! пиписька с ним 1/3 ! Но когда у тела допустим 300 птс!и выходит свежий чел на оли на котором 18! убивает того у которого 300 и снимает 100 птс?вы чё бля тупые совсем?сама система олимпа никогда не должна так работать!1/3 по Максиуму перса который выиграл!например у меня 100 у него 30 ,если он победил то он снимет максиум 10!(1/3 по его очкам) но не как блять по моим!)

Как тебя глад убил то лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×