Перейти к содержанию
imennoDucky

Предложения по поводу сервера

Recommended Posts

Во первых нужно исправить пвп зону что бы нельзя было бить и дбафать своих сокланов с другой пачки дальше апа сеты которые по 1 к фарма смысл от них если они не дают статов сделайте хотя бы статы дк ик и драк сетов на апу в третих как бы у луков рендж стрельбы должен быть дальше чем у магов нужно исправлять насчёт того что лсы и резисты не работают как надо я уже промолчу сделайте хотя бы то что я из начально написал ето помой му елементарно а и кстати про оли тоже поднастроить бы неплохо было бы там вобще фикс лист на 2 страницы ) ето я всё про х1200 ну в прочем тут одна сборка на все 3 сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кричат про резы,сделайте скрин где дмг по бафу без резов 1400 и скрин где с фул резами такой же дмг.Плс молю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собераюсь щас скринами тут тебе всё заваливать если ты плужара и нехрена не шариш то сиди лучше молча и не вылазь зайди на любой сервер х1200 тот же евро бафни резы и потесть олень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собераюсь щас скринами тут тебе всё заваливать если ты плужара и нехрена не шариш то сиди лучше молча и не вылазь зайди на любой сервер х1200 тот же евро бафни резы и потесть олень

Всмисле блять ты направляешь меня на яву типо это еталон настройки серверов где маги на капе дают 300 дмг с тычки? :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смирился с этим, вряд ли это исправят здесь.
Это единственный сервер, где во время пвп не надо кидать суррендер. Под вортекстом будет такой же дмг как и без. Разве что кидать вортекс за счет понижение статов, но не резистов.На ММе, можно выставить 3 скилла на раскладку, воду,соляру и кенсел, остальные скиллы не актуальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возникайте.

Дают - берите, бьют - отпор дайте(если в ваших силах), еже ли нет - бегите.

Арифметика проста.
Играйте, привыкайте, ищите "слабые точки" сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возникайте.

Дают - берите, бьют - отпор дайте(если в ваших силах), еже ли нет - бегите.

Арифметика проста.

Играйте, привыкайте, ищите "слабые точки" сервера.

тво сплошная слабая точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ДАШ у хуманов откатывается долго.

ищо один дигроид

ЕТО БАЛАНС КУ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще ДАШ у хуманов откатывается долго.

ищо один дигроид

ЕТО БАЛАНС КУ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

 

В анусе у тебя баланс, урыга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×