Перейти к содержанию

Levkovskyi

Игроки
  • Активность

    99
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Levkovskyi

  • Звание
    Наследник
  • День рождения November 4

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/igorek_levkovskyi
  • Skype
    qqpoka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Карьера, деньги, л2, красивые девушки, секс.
  1. МАЛОГО В РАЗБАН!!! ЖДЕМ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, КАК Я СМОГУ ИГРАТЬ БЕЗ ЕГО ГОЛОСА
  2. Я уже смирился с этим, вряд ли это исправят здесь. Это единственный сервер, где во время пвп не надо кидать суррендер. Под вортекстом будет такой же дмг как и без. Разве что кидать вортекс за счет понижение статов, но не резистов.На ММе, можно выставить 3 скилла на раскладку, воду,соляру и кенсел, остальные скиллы не актуальны.
  3. + Еще и красным либо желтым надпись сделай! Вариант 1: ~~~> PvP Zone <~~~~ Вариант 2: ~~~> PvP Zone <~~~~
  4. Добавь у ГК строку (Дино ПвП зона), мало кто знает про нее, там пусто. Варке либо кетре пвпшиться с нубами либо ботами не вариант, редкость когда там можно найти себе соперника - они в основном в городе сидят. Это предложение, спасибо за внимание!
  5. РЕОПЕН ОСАДУ, ИБО ДЕНЬГИ ЗА БАГ ИМ ВЫПЛАТИЛИ! НЕ ЗАСЧИТАНО!!!!
  6. Рес на Адене во время осады, что за бред?
  7. К сожалению нет. Года 3 назад обычный пвп сервер жил 2-3 месяца спокойно! После чего начиналось падение онлайна. Сейчас к сожалению для пвп более месяца - нереально. Хоть миллион в рекламу вкладывай, толку 0, все равно через месяц все разбегутся. Новые сервера открываются каждые выходные по 2-3 проекта в день. Итого каждые выходные 6-9 новых серверов интерлюда которые с лёгкой руки кланам в тёмную выдают донки + кто-то не зафармил вала, заплакал и ушел, кто-то получил крит 6к психанул и ушел, кто-то на оли слился, заплакал и много всего остального. В итоге большая часть уходит, а остальная часть заметив передвижение масс думает "Чет как-то онлайна мало, пойду я отсюда". Вот и вся математика. Так что рейты тут не причем. Дело в подходе к серверу многих администраторов и в аудитории. А аудиторию к сожалению разбаловали администраторы многих проектов, вот теперь пожинают плоды некогда своей жажды моментальной наживы, а вместе с ними и мы ) Верить мне или нет, ваше дело, но я говорю то что знаю и то что наблюдаю в данный момент. Полностью соглашусь с выше сказанным!
  8. Без разницы, к примеру будут несколько кланов играть на х100, через неделю откроется такой же х100, сам догадайся как поступят кланы, останутся ли они далее играть на прежнем х100 с которого начинали. Ответ прост - НЕТ, они уйдут на новый х100
  9. Лиш 50% все зависит от Администрации, а все остальное решает народ Вина администрации лишь в не достаточной рекламе/криво сделанном сервере. Одно дело если игроки уходят с одного сервера, на другой где игровой баланс лучше, сервер лучше настроен и игра веселей, это нормальная конкуренция. Но к сожалению многие кланы и игроки уходят туда, где все одно и тоже. Те же яйца, только в профиль. Вот это не есть хорошо. И имея данную тенденцию в скором будущем жизнь серверов будет все сокращаться и сокращаться. Сейчас в моде, когда админы платят реальные деньги, дабы удержать клан на сервере, а они ведутся. Я понимаю это выгодно, но платят только одному Клу, в чем суть сокланам слушать своего Кла и идти на очередной однотипный сервер? Что бы опять заплатили одному Клу?
×