Перейти к содержанию

Jeezy

Пользователи
  • Активность

    35
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Jeezy

  • Звание
    Вассал

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

853 просмотров профиля
  1. стрим x50

    ха - ха - ха))) в л2, пищащий голос. оо да. ты в каком году остался?)
  2. стрим x50

    https://www.twitch.tv/playmyjoy за одно и подскажете мне, как там битрейт, звук и тд)) если не сложно) первый запуск)
  3. стрим x50

    https://www.twitch.tv/playmyjoy
  4. В описании не написано как работает руна экспы (которая за донки) Делится в пати на пополам или работает только на владельца?
  5. а может кто знает ( я просто выше не забирался) , на следующих хрониках та же несправедливость?)) P.S. Я понимаю что этот запрет обусловлен лором самой игры!
  6. Эта фишка не влияет абсолютно ни на что, кроме визуальной составляющей)) в чем муть?)
  7. Я уже думал так сделать, но слишком времени теряется)
  8. ну так яснее) а вообще, довольно много серверов уже сделали так, что любая расса может любой класс взять. ( Я про хроники интерлюд, на ява платформах говорю)
  9. Ответ твой так же ясен , как и точное количество звезд
  10. Уважаемые администраторы, есть ли возможность, сделать так , что бы темные эльфы могли брать саб на Спелл Сингер (СС\ММ) ? А то вроде как хочется за темного стартовать, а не как. Так как сс пригодится в большинстве случаев(
  11. Привет, мы кланом собираемся на проект http://LostDream.Ws - Хроники High Five, Рейты x1000, слышал о нем? Онлайн просто рекордный! Каждый день фана все больше и больше, все локации полностью заполнены! Только здесь, Всем сильнейшим кланам дарят по 40 000 Рублей! Если ты соло игрок, тогда Участвуй в конкурсе и выиграй Крутые Наушники Razer Kraken Pro, подробности есть на форуме! Заходи, если будет время! Там много акций с хорошими призами, поэтому одеть персонажа - не проб...

  12. Вперед товарищи, путь открыт!)
×