Перейти к содержанию

Shapik

Игроки
  • Активность

    60
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент Shapik

  1. Стрим от ShapikTV

    Всем привет кто меня помнит, и для кого я новое лицо на этом проекте. Я как-то стримил ТВО x10 и довольно успешно (как по мне). Меня долгое время мучала мысль: "А стоит ли возвращаться?" Но поиграв на других "ТОП" серверах решил вернуться и заняться стримом на этом проекте. Играл и на х5 и на некоторых открытиях х10 и на х8 успел немного побегать (к сожалению сервер быстро скончался). Теперь я возвращаюсь и хочу взорвать этот сервер. Обещаю, интересно будет до последнего живого пака! (но я всех разнесу и все ливнут с сервера) Буду всех рад видеть на своём канале ShapikTV P.S. Бабаф, первый тут я!
  2. Господа, есть пару вопросов к новому х10. 1) Ы грейд будет доступен с открытия или будет введён через неделю? 2) Почему цены на донат такие же как и на х8 (хотя х10 позиционирует себя как пвп сервер) 3) Сколько в конечном итоге юудет регенит банка МП? 4) Откупились ли от ДДоса на старте 5) Можно ли реально узнать реальный онлайн игровых персонажей (и убрать нахер этих фантомов)
  3. но где-то их можно увидеть на фарме, да и экипировка у них согласно общей прокачки игроков на сервере, а то сегодня зашёл на сервер х8, и по гирану бегаю 5-6 таких ботов и все одеты в одно и тоже Брига сет (топ Д хэви) даже маги)))) ну разве это не абсурд?)))
  4. и вот что ты с донками сделал, когда сервер умер?) да и много ли нафармил, если не секрет))
  5. Да и этот сервер позиционирует себя как ПВП сервер. поэтому ничего страшного в этом не вижу, кроме рейтов, тот кто может позволить купить фул шмот в донат шопе, столкнёться только лишь с проблемой в прокачке а другим же игрокам прийдёться потом и кровью добывать новый эквип. вот х8 из-за этого и "склеил ласты"
  6. Многие принципиально ливнули после введения Б грейда в донат шоп, потому что ещё в Ц не все оделись, а тут люди с Б бегают)) в х10 же новом всё в донате будет (по мимо эпика и точенного эквипа конечно же) так что люди знают куда идут
  7. Да, как бы не было обидно, но сервер умер в зародыше. Хотя будущее у него должно было быть ибо на просторах Интерлюдии такого я давно не помню.
  8. Дело не в доверии, а в фантомах, которых все просят убрать, так бесят, да и в статистике отражаются.
  9. Я на х8 в чате увидел от него сообщение, что онлайн был 400 человек, хотя шёл 3-й или 4-й день открытия и почти все качались в одной локации. онлайн был максимум 100 живых игроков.
  10. Ну прошу прощения, не увидел этой темы. Да и не помню что бы на других открытиях сразу Ы шмот был
  11. Стрим от ShapikTV

    это было давно и не правда))
  12. Стрим от ShapikTV

    Ты про х8 или тут же на х10?
  13. Стрим от ShapikTV

    Почему ты так решил?
  14. Стрим от ShapikTV

    кому интересно смотреть с задержкой? я понимаю когда эпики, осады или ещё какие-то мас файты, но когда ты качаешься и ничего особо не происходит, то вот такие ПК рейды на стримеров - немного поднимает интерес, да и есть люди, которые предложат поиграть вместе (да, есть такие).
  15. Стрим от ShapikTV

    На ОБТ Ы грейд в донат шопе продавался, так что посмотрим кто и насколько быстро оденутся за рублики))
  16. Стрим от ShapikTV

    Негодяй! Ну с другой стороны Спайк соло игрок, я же планирую играть в паке и возможно даже на саппорте (но это не точно). Так что одного выловить меня будет возможно только в городе (я надеюсь что пак будет адекватным и с хорошим онлайном)
  17. Стрим от ShapikTV

    ну почему же не буду?) просто вопрос как долго вы меня терпеть сможете)) Да и вообще, мне нравиться сама идея стрима сервера, ибо это повышает интерес у играющих "Наказать неверного" и прославиться)) Да будет ФАН!
  18. Стрим от ShapikTV

    я стримил тут уже х10 и тему создавал, когда никого кроме Спайка не заливали на главную) У меня, наверное, так же будет. Во что бы не играл, всегда найдутся люди, что бы убить стримера и попасть в телек)))
  19. Стрим от ShapikTV

    Я думаю, что смогу доказать то, что первый я
  20. Стрим от ShapikTV

    Нет, я не пру, просто он в этом разделе написал что он первый. а я ему пишу что первый тут я))
  21. Доброго времени суток! Подскажите, у вас на сервере ограничение с одного железа или с одного IP? Друг ко мне пришёл, хотели пива попить и поиграть. Я зашёл играю, он пытается и выкидывает либо меня, либо его. Просто если так, то и на комп. клубах тоже не поиграют одновременно несколько человек, в следствии чего падает онлайн. (И да, я знаю что 2к18, но клубы существуют) Прошу ответить или подсказать, как поиграть с другом у меня дома с разных компов?
  22. Вот снова. Почему я из-за этого теряю проценты?
  23. Мы днём так же запускали, одно окно критует и пишет что нарушил ограничение, сейчас норм всё.
  24. Уважаемые игроки проекта х25. Приглашаю вас на свой ТВИЧ канал. Буду рад видеть всех у себя на стриме. Вас ждёт не только однообразный мободрочь, но и много полезной и познавательной информации. И конечно же море фана! Всем ГЛ. Увидимся!
×