Перейти к содержанию

Shapik

Игроки
  • Активность

    60
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Shapik

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 21.10.1994

Контакты

  • Сайт
    http://www.twitch.tv/shapiktv
  • Skype
    Shapik.skype

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

684 просмотров профиля
  1. но где-то их можно увидеть на фарме, да и экипировка у них согласно общей прокачки игроков на сервере, а то сегодня зашёл на сервер х8, и по гирану бегаю 5-6 таких ботов и все одеты в одно и тоже Брига сет (топ Д хэви) даже маги)))) ну разве это не абсурд?)))
  2. и вот что ты с донками сделал, когда сервер умер?) да и много ли нафармил, если не секрет))
  3. Да и этот сервер позиционирует себя как ПВП сервер. поэтому ничего страшного в этом не вижу, кроме рейтов, тот кто может позволить купить фул шмот в донат шопе, столкнёться только лишь с проблемой в прокачке а другим же игрокам прийдёться потом и кровью добывать новый эквип. вот х8 из-за этого и "склеил ласты"
  4. Многие принципиально ливнули после введения Б грейда в донат шоп, потому что ещё в Ц не все оделись, а тут люди с Б бегают)) в х10 же новом всё в донате будет (по мимо эпика и точенного эквипа конечно же) так что люди знают куда идут
  5. Да, как бы не было обидно, но сервер умер в зародыше. Хотя будущее у него должно было быть ибо на просторах Интерлюдии такого я давно не помню.
  6. Дело не в доверии, а в фантомах, которых все просят убрать, так бесят, да и в статистике отражаются.
  7. Я на х8 в чате увидел от него сообщение, что онлайн был 400 человек, хотя шёл 3-й или 4-й день открытия и почти все качались в одной локации. онлайн был максимум 100 живых игроков.
  8. Ну прошу прощения, не увидел этой темы. Да и не помню что бы на других открытиях сразу Ы шмот был
  9. Господа, есть пару вопросов к новому х10. 1) Ы грейд будет доступен с открытия или будет введён через неделю? 2) Почему цены на донат такие же как и на х8 (хотя х10 позиционирует себя как пвп сервер) 3) Сколько в конечном итоге юудет регенит банка МП? 4) Откупились ли от ДДоса на старте 5) Можно ли реально узнать реальный онлайн игровых персонажей (и убрать нахер этих фантомов)
  10. Стрим от ShapikTV

    это было давно и не правда))
  11. Стрим от ShapikTV

    Ты про х8 или тут же на х10?
  12. Стрим от ShapikTV

    Почему ты так решил?
  13. Стрим от ShapikTV

    кому интересно смотреть с задержкой? я понимаю когда эпики, осады или ещё какие-то мас файты, но когда ты качаешься и ничего особо не происходит, то вот такие ПК рейды на стримеров - немного поднимает интерес, да и есть люди, которые предложат поиграть вместе (да, есть такие).
  14. Стрим от ShapikTV

    На ОБТ Ы грейд в донат шопе продавался, так что посмотрим кто и насколько быстро оденутся за рублики))
×