Перейти к содержанию

KpAy3eP

Элита
  • Активность

    171
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Активность репутации

  1. Haha
    KpAy3eP получил репутацию от PolinaSa в Хеллоуинский евент на серверах х10 и х3   
    Можно сделать их не кликабельными
  2. Like
    KpAy3eP получил репутацию от kactOceanda в Фикс лист за месяц   
    Не ты что какие баги, забыл шоле тут же всё по офу
  3. Like
    KpAy3eP выдал репутацию SevenUp в парики   
     
    Дак на них и не интерлюдия вовсе ) Там С4 допиленная до интерлюдии. Сборку интерлюдии никогда не сливали у корейцев, только С4. Так что их в качестве эталона интерлюдии выставлять не стоит.
    Тут скорее дело в том что на трушном ИТ уводить мобов хз куда нельзя, но вы за множество лет привыкли к уводу на подобных сборках. И делать это или нет вопрос уже другой.
    Сами понимаете, займет это не мало времени и стоит ли оно того ?
    Моё мнение - не стоит. Найдутся те кто возьмёт и уведёт на пол локи, а потом начнётся нытьё "Где РБ ??? Он должен появится !" и так далее. Сами ведь пострадаете от своих желаний ))))
  4. Like
    KpAy3eP выдал репутацию SevenUp в Админ молодец   
     
    Просто я уже ответил что 30+ слотов на х10 не будет, не знаю что ты ещё хочешь.
    Если тебе интересно почему я не вижу смысла делать 30+ бафф слотов то слушай.
    По хорошему на лоурейтах не должно быть баффера, онли ньюби бафф и ограничение до 24 слотов с книгами. Т.е мало того что тебе каждый раз нужно искать баффера, либо качать твинка, а качать тебе придётся не одного твинка ! ведь ты наверняка привык бафаться не только баффами ПП, верно ?  так ещё тебе придется укладывать все эти баффы в 24 слота, такой вот хардкор.
     
    Но к счастью у нас не трушный лоурейт, мы добавили баффера, чтобы народ не ебался в поисках баффа и не качал твинков. Подошёл, баффнул что захотел, что же может быть лучше ? А вот слоты мы сделали в 3 строки. Чтобы народ хотябы с умом накидывал на себя бафф и думал какой бафф ему сейчас нужнее, а каким можно пожертвовать. А не лупил по списку весь баффлист на себя  и бегал довольный как на пвп сервере.
  5. Like
    KpAy3eP выдал репутацию SevenUp в ОБТ 1   
       
    Я всегда ахуевал от того как быстро игроки забывают старые проблемы, и резко переключаются на новые, пусть даже и мизерные.
    Буквально 2 месяца назад все плакали от того что проваливались на ровном месте, о том что фармили бая а тут их убивают из под пола, о том что эпики работают через жопу, о том что играбельных всего 4-5 классов а остальные в жопе потому что скилы на старой сборке как и на всех остальных серверах написаны на коленке, о том что каты и некрополи работают пиписькапойми как, о том что крутят статы через баффер, о том как народ дисконектило при телепорте, о том как народ выбивало из города когда кто-то багоюзил с заричем, о том как народ при передвижении откидывало назад, и так далее.
    Вот нате, отличный сервер, мы ахуенно потрудились, по идее рады должны быть, есть мелкие косячки, но все решаемо, и нет глобального пиздеца какой был раньше, спасибо хотябы нажмите, хоть как то покажите что вам не плевать на работу администрации.
    ХУЙ ПОСОСИТЕ!  НАС К ТАРУ НЕ ПУСКАЕТ МЫ В 4 ПРИШЛИ ЕГО УБИВАТЬ, НЕДОРАБОТКА !!! СЕРВЕР КРИВОЙ!!! ВОТ ВЕРНУТЬ БЫ СТАРЫЙ !!!
     
    Хватит херней страдать и писать глупости, ребята то не маленькие, все понимать должны.
     
  6. Like
    KpAy3eP выдал репутацию Umoraa в Онлайн на X7   
    Решил не баюм а тот кто его убил))))
  7. Like
    KpAy3eP получил репутацию от Umoraa в Онлайн на X7   
    но в один прекрасный день Баюм всё решил
  8. Like
    KpAy3eP выдал репутацию SevenUp в БАБА Ф1   
     
    Действительно, интерестно за что же ты бан получил ? ты же ахуеть какой вежливый и правильный игрок. Админа хуями кроешь, а потом удивляешься ЗА ЧТО БАН!!!  и ещё больше начинаешь накалять.
    Пиздец что за люди пошли, я хуею.
×