Перейти к содержанию

Recommended Posts

ты только вала забрал,а мы забрали Бай тар с Гордона ака выпал и хиро рб

МЫ НИКУДА КРОМЕ ВАЛА И НЕ ХОДИЛИ,А ВЫ НА ВАЛЕ ПИЗДЫ ОТГРЕБЛИ И ПОШЛИ СКОРЕЕ У МОБОВ ОТБИРАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ЭПИКОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еб*** вы дауны, раз в год что-то забирают, а выебонов  на все 3 года хватает.

СЛЫШ ГУМАНОИД НЕДОНОШЕНЫЙ СДЕЛАЛА ВЕТЕРОК ПОКА Я ИЗ ТВОЕГО ЯЗЫКА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НЕ СДЕЛАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, кто-то не забрал эпик на старте, сразу плачь начинается ) Я уже привык, на каждом старте это )

И вечно постоянно разные причины придумываются, два часа фармили вала а баф висел !!!! как они туда попали на милисекунду раньше респа ?? заберите эпик и отдайте нам !!! пфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еб*** вы дауны, раз в год что-то забирают, а выебонов  на все 3 года хватает.

СЛЫШ ГУМАНОИД НЕДОНОШЕНЫЙ СДЕЛАЛА ВЕТЕРОК ПОКА Я ИЗ ТВОЕГО ЯЗЫКА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НЕ СДЕЛАЛ

 

Судя, по тому как ты разговариваеш, твой дом- туалет, и во рту у тя огромный кусок го*на,так что закрой рот, а то воняет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еб*** вы дауны, раз в год что-то забирают, а выебонов  на все 3 года хватает.

СЛЫШ ГУМАНОИД НЕДОНОШЕНЫЙ СДЕЛАЛА ВЕТЕРОК ПОКА Я ИЗ ТВОЕГО ЯЗЫКА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НЕ СДЕЛАЛ

 

Судя, по тому как ты разговариваеш, твой дом- туалет, и во рту у тя огромный кусок го*на,так что закрой рот, а то воняет! 

 

ТЫ ЧИТАЯ МОИ СООБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ГОВОРИШЬ ЧТО ОТ МЕНЯ ВОНЯЕТ? МБ ПРОСТО ТЫ АБАСРАЛАСЬ И МЫЛАСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НИКОГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, кто-то не забрал эпик на старте, сразу плачь начинается ) Я уже привык, на каждом старте это )

И вечно постоянно разные причины придумываются, два часа фармили вала а баф висел !!!! как они туда попали на милисекунду раньше респа ?? заберите эпик и отдайте нам !!! пфффф

ненадо оправдываться и на когото наговаривать, проблема с валой ваша и только ваша.....  

ебал я сервер где админ сам нихера не знаег и ниче зделать неможет... ти ублюдок даже неможеш признать что ето твой косяк з плохо работающей статистикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты только вала забрал,а мы забрали Бай тар с Гордона ака выпал и хиро рб

МЫ НИКУДА КРОМЕ ВАЛА И НЕ ХОДИЛИ,А ВЫ НА ВАЛЕ ПИЗДЫ ОТГРЕБЛИ И ПОШЛИ СКОРЕЕ У МОБОВ ОТБИРАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ЭПИКОВ

 

серйозно??? а кв на тара случайно не ти делал ?  откуда инфа что вал живой? стояли лизали кристал как миши... еше чтото пишут, поражаюсь с дауна ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еб*** вы дауны, раз в год что-то забирают, а выебонов  на все 3 года хватает.

СЛЫШ ГУМАНОИД НЕДОНОШЕНЫЙ СДЕЛАЛА ВЕТЕРОК ПОКА Я ИЗ ТВОЕГО ЯЗЫКА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НЕ СДЕЛАЛ

 

 

ИТАК СЕЧАС Я НАЧНУ АБЩЯТСА НА ТВОЁМ ЕЗЫКЕ

СЛУШАЙ СЮДА ЧЕРТИЛА 

ТВОЙ ДОМ ПАМОЙКА ТЫ ЧМО И ЧЕРТИЛА 

У ТЕБА ЕСТ 1 ВЫХОД 

ПРЫГНУТ С 9 ЭТАЖА НО Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ НЕ ПРЫГНЕШ ПАТАМУЧТО ТЫ СЫКЛО , ЕСЛИ НЕ ТАК ТО ДАКАЖИ ЕТО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, кто-то не забрал эпик на старте, сразу плачь начинается ) Я уже привык, на каждом старте это )

И вечно постоянно разные причины придумываются, два часа фармили вала а баф висел !!!! как они туда попали на милисекунду раньше респа ?? заберите эпик и отдайте нам !!! пфффф

ти мне еше ответь за что меня забанили.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну как обычно, кто-то не забрал эпик на старте, сразу плачь начинается ) Я уже привык, на каждом старте это )

И вечно постоянно разные причины придумываются, два часа фармили вала а баф висел !!!! как они туда попали на милисекунду раньше респа ?? заберите эпик и отдайте нам !!! пфффф

ненадо оправдываться и на когото наговаривать, проблема с валой ваша и только ваша.....  

ебал я сервер где админ сам нихера не знаег и ниче зделать неможет... ти ублюдок даже неможеш признать что ето твой косяк з плохо работающей статистикой

 

 

 

Ну как обычно, кто-то не забрал эпик на старте, сразу плачь начинается ) Я уже привык, на каждом старте это )

И вечно постоянно разные причины придумываются, два часа фармили вала а баф висел !!!! как они туда попали на милисекунду раньше респа ?? заберите эпик и отдайте нам !!! пфффф

ти мне еше ответь за что меня забанили.... 

 

 

 

Действительно, интерестно за что же ты бан получил ? ты же ахуеть какой вежливый и правильный игрок. Админа хуями кроешь, а потом удивляешься ЗА ЧТО БАН!!!  и ещё больше начинаешь накалять.

Пиздец что за люди пошли, я хуею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг как обычно банда бомжей в пару рыл забрали епик черес баг а админу как то насрать я помню когда мы с Артуром держали клан NewOrder к нам по кд всякие масты сумонились к валу мы писали предоставляли пруф севену а ему поебать было теперь он что то пишет про то что видите ли всё тут  норм и ето не только с валом было ак фри тар просто все епики кучка бомжей багом забирая епикик пишут что они боги запомните вы ничтожные бомжи которые нехере не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бабафа ты зря забанил ето 1 единственый человек который можит собрать людей и повести на какой нибуть фанчик забанил топ таг красавчик теперь с кем мне фанитса с лохами реалстороми или с оф спрингами вместе со снафами которые падают за 2 секунды спс адммин хоть бы поставил приз за аден был бы смысл играть ты некогда не помагал нормальным кланам которые хотели играть тут без багов  вечно всяких маст имидменов и тд чуть ли не пощьрял за то что они тут пару калек епик черес текстуры фармили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так да

на больших сереврах топ тагам бабки платят за то, что бы они катали 

ибо где топ таги там и другие таги файтятся с ними

а ты бубуфа забанил кого нам битЬ?

фен вообще слился походу  рандомы спринги и снуфы мидмен с хуям во рту 2х секундные

не с кем файтится ты бабки убрал большинство ушло отсюда, а некоторых ты баниш даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×