Перейти к содержанию

o4ko

Элита
  • Активность

    357
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент o4ko

  1. Странный очень дроп с РБ 50го уровня - С випон точки и 3 ТОП ЛСа 76го ЛВла. Может это одиночный случай, а может с какого-то нубаского РБ 20+ и эпик-бижутерия посыпаться))
  2. Можешь админ в своей привычной манере в игре бан чата давать, здесь банить на форуме...По ходу это единственно рабочий способ тебе известный починить сервер) Я и так слишком долго уже поиграл) Гуд лак!
  3. что с форумом? утром статей было в раза 2 точно больше... только заметил, что акции нет на набивание постов
  4. Жиденько тут на форуме, последним сообщениям 20 часов за 5 часов до старта. Вроде и время топчик для запуска сервера, а с онлайном хз что будет.
  5. у людей за 1 день 100 постов очевидно, что не с проста - предлагаю давать призы с 4 по 13е место
  6. РБ вообще ужасные. Такое ощущение, что это сборка мультипроф...осталось сделать респ РБ 5 минут и жизнь удалась. Атака РБ должна быть минимум в 2-3 раза выше! Вопрос не в том, что маги соло сливают - здесь все соло РБ могут кильнуть...практически все!
  7. и скорее всего, что основа этого питуха тоже ботом качается
  8. Не отображаются костюмы и некоторые головные уборы.

    Скачал оба патча с разных зеркал - не помогло. Люди бегают прозрачные по карте, их практически не видно.

    Можете дать отдельно папку анимации? 

  9. Чем х5 лучше, чем х10 - да практически всем. Появился смысл делать квесты и есть большой шанс одеться в А и Ы грейд практически по ЛВлу, а не задротя неймоверно. Потеря опыта будет сказываться... Ну и реально сервер жить будет минимум в 2 раза дольше
  10. Только что, 1 минуту назад 2 мага в КАРМИАН СЕТАХ с ЛОУ С ПУШКАМИ вынесли РБ в Сиа ов Шилен С ОХРАНОЙ. Это такой юмор? РБ 58го ЛВла этих бойцов должен был ваншотить, а не с охраной упал У одного хома, у второго шадоу магазинное. Может я что-то недопонимаю, но это РБ - это же не мобы! Ну сколько в того мага защиты, 400 под берсерком... Админ проверь РБ ибо это не нормально. Всего 2 человека! Пускай 1 ЕЕ и 1 СпС - разве это пати для РБ?
  11. присоединяюсь, на ИЛе вообще никогда таких фишек не было 3-4 мага + танк. Пускай сдесь фул и МП, то будет 2 мага + ЕЕ и снова таки + танк.
  12. Бегал проверял на других РБ. Мне по кармиану РБ выписал 1400-1800 урона и мой соло-фарм закончился слишком быстро. Ранее знаю, что РБ должны были вкидывать 2-3 удара на мага и на этом все. Либо дестры пара штук, либо танк + маги. Но никак не 1 биш (ее) + 1 голый маг.
  13. Установлен кристально чистый клиент + сверху патч. Лаунчер отказывается определять папку с игрой, потому только патч.
  14. халява - написать 100 постов ни о чем Пробовал и другие сервера, ничем не лучше. Донат по другому устроен, там вообще ничего на шару не дают - а в продаже есть все, но оно по другому называется... - типа стартовый набор "Властелин" со шмотками, бафом, сосками, СР потами, БСОЕ, БСОР и прочее...пироги опыта, яблоки вторых окон, волшебная руна автокача - это характеристика топовых серверов с онлайном 1000+. На счет крафта может я немного и не согласен, лучше бы это гномы делали. Но вот с спойлом - 100% попадание. Обычный задротовский кач сейчас обретает смысл. Ранее висел на мизерах и ждал чуда, теперь сам локации смотришь по выгоде. Смысл самого споллера как персонажа сомнительный, не даром уже на С4 ввели манор и практически все рецепты нужные дают через квест.
  15. Если будет ДДОС, то запустите сервер хоть через 2 часа, но таки сегодня
  16. Стартонем сегодня все!
  17. Увеличить ЛВл действия нуби-бафа, который защищает от ПК, если противник выше 10 ЛВлов
×